Виталий Шутов с командой сейчас возрождают Власть Закона и пытаются пробраться на Steam через Greenlight — поддержите хороших людей и достойный проект. Вообще, при том, что к геймдизайну «Кода Доступа: РАЙ» и «Власти Закона» у меня всегда были вопросы, это единственный пример создания в отечественной индустрии действительно крутого киберпанк-сеттинга и атмосферы. Музыка так и вовсе до сих пор в плеере.
Власть Закона на Steam — поддержите Greenlight

Написано
в
Комментарии
32 ответа для «Власть Закона на Steam — поддержите Greenlight»
Интересненько! Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации. Респект ребятам за смелый шаг.
Интересненько! Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации. Респект ребятам за смелый шаг.
Столько лет, сколько зим!
Ещё б ремаст КД:Р сделали, а то уже больно смотреть на любимую игру.
Власть Закона 2 по графике на уровне первой части, хотя музыка как всегда на высшем уровне!
P.S. Вроде бы и КД:Р 2 разрабатывали и продолжение в лице четвёртого батальона.
Ждём и надеемся на лучшее, что ВЗ2 выйдет хорошим творением.
Столько лет, сколько зим!
Ещё б ремаст КД:Р сделали, а то уже больно смотреть на любимую игру.
Власть Закона 2 по графике на уровне первой части, хотя музыка как всегда на высшем уровне!
P.S. Вроде бы и КД:Р 2 разрабатывали и продолжение в лице четвёртого батальона.
Ждём и надеемся на лучшее, что ВЗ2 выйдет хорошим творением.
«Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации» — это скорее минус, чем плюс.
«Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации» — это скорее минус, чем плюс.
Неужели отечественная индустрия начала возрождаться после 2008 года.
P.S. Самое главное чтобы это был сингл. А не какое нибудь тактическое MMO.
Неужели отечественная индустрия начала возрождаться после 2008 года.
P.S. Самое главное чтобы это был сингл. А не какое нибудь тактическое MMO.
Как же бесил в коде доступа постоянный респаун. Вроде и игра крутая. но по несколько раз проходить местами нелегкие битвы бесило неимоверно. игра в нудятину превращалась. а отключить респаун можно было только на изи. В итоге забросил. Власть закона даже не начинал ибо нифига не поправили респаун
Как же бесил в коде доступа постоянный респаун. Вроде и игра крутая. но по несколько раз проходить местами нелегкие битвы бесило неимоверно. игра в нудятину превращалась. а отключить респаун можно было только на изи. В итоге забросил. Власть закона даже не начинал ибо нифига не поправили респаун
Прошёл «Власть Закона» буквально пару лет назад. Было круто.
Прошёл «Власть Закона» буквально пару лет назад. Было круто.
В каком-то из патчей респаун понерфили (заодно с плазменной гранатой), стало возможно играть
В каком-то из патчей респаун понерфили (заодно с плазменной гранатой), стало возможно играть
Да нет, не минус. Это очевидность! Мы как младший брат, донашиваем одежду за старшим. Только вот в данном случае старший брат это штаты, а одежда — идеи! У нас огромный потенциал, но придумывать сами ничего не хотим, лучше сплагиатим. Хотя здесь на 100% я не уверен, поскольку в игру не играл. Говоря об идеях, я имею ввиду визуальную составляющую, трудно сказать что такое мы видим впервые. Здесь больше надежд возлагается на стратегию, а точнее на то, что нового в ней обнаружат геймеры .
Да нет, не минус. Это очевидность! Мы как младший брат, донашиваем одежду за старшим. Только вот в данном случае старший брат это штаты, а одежда — идеи! У нас огромный потенциал, но придумывать сами ничего не хотим, лучше сплагиатим. Хотя здесь на 100% я не уверен, поскольку в игру не играл. Говоря об идеях, я имею ввиду визуальную составляющую, трудно сказать что такое мы видим впервые. Здесь больше надежд возлагается на стратегию, а точнее на то, что нового в ней обнаружат геймеры .
Где вы во Власти закона нашли респаун? Там же нет открытого мира, а во время миссий противники не респавнятся.
Где вы во Власти закона нашли респаун? Там же нет открытого мира, а во время миссий противники не респавнятся.
Идей то у нас много, но лучше взять то, что уже отработано и отшлифовано — западные разрабы на этом уже собаку съеили и не одну игру сделали. Главное, чтоб это была не тупая калька, а действительно новая идея на основе чужой.
Судя по видео пока не понятно, что будет в итоге.
Хорошо бы увидеть зональную систему повреждений. Интересную историю с разноплановыми квестами и локациями, нелинеймым прохождением истории. Интересных и характерных персонажей, и юморные диалоги! Если это будет хотя бы на половину реализовано, то игра удастся, а то Х-СОМ уж слишком серьёзен.
Идей то у нас много, но лучше взять то, что уже отработано и отшлифовано — западные разрабы на этом уже собаку съеили и не одну игру сделали. Главное, чтоб это была не тупая калька, а действительно новая идея на основе чужой.
Судя по видео пока не понятно, что будет в итоге.
Хорошо бы увидеть зональную систему повреждений. Интересную историю с разноплановыми квестами и локациями, нелинеймым прохождением истории. Интересных и характерных персонажей, и юморные диалоги! Если это будет хотя бы на половину реализовано, то игра удастся, а то Х-СОМ уж слишком серьёзен.
да, в КД:Р респаун был, то только в том случае, если второй раз оказывался на локации — как никак мы играли за «криминальных» личностей.
да, в КД:Р респаун был, то только в том случае, если второй раз оказывался на локации — как никак мы играли за «криминальных» личностей.
некоторый респаун был, то только в определённых миссиях
некоторый респаун был, то только в определённых миссиях
КД:Р — это по сути прямое продолжение Власти Закона, да и некоторые герои ВЗ или встречается, или упоминаются в КД:Р.
КД:Р — это по сути прямое продолжение Власти Закона, да и некоторые герои ВЗ или встречается, или упоминаются в КД:Р.
Как бы Ремастер год назад вышел — брать тут — reality413 точка Ру.
Как бы Ремастер год назад вышел — брать тут — reality413 точка Ру.
это скорее не ремастер, в лёгкая пересборка под новые современное железо.
В любом случае приятно, что работа была проделана!
это скорее не ремастер, в лёгкая пересборка под новые современное железо.
В любом случае приятно, что работа была проделана!
Ребята, о чём вы? Ни КДР, ни власть закона да же на 7 из 10 не тянули. Зачем воскрешать всякое говнище?
Ребята, о чём вы? Ни КДР, ни власть закона да же на 7 из 10 не тянули. Зачем воскрешать всякое говнище?