Власть Закона на Steam — поддержите Greenlight

Виталий Шутов с командой сейчас возрождают Власть Закона и пытаются пробраться на Steam через Greenlight — поддержите хороших людей и достойный проект. Вообще, при том, что к геймдизайну «Кода Доступа: РАЙ» и «Власти Закона» у меня всегда были вопросы, это единственный пример создания в отечественной индустрии действительно крутого киберпанк-сеттинга и атмосферы. Музыка так и вовсе до сих пор в плеере.

Комментарии

32 ответа для «Власть Закона на Steam — поддержите Greenlight»

  1. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Интересненько! Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации. Респект ребятам за смелый шаг.

  2. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Интересненько! Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации. Респект ребятам за смелый шаг.

  3. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Столько лет, сколько зим!
    Ещё б ремаст КД:Р сделали, а то уже больно смотреть на любимую игру.
    Власть Закона 2 по графике на уровне первой части, хотя музыка как всегда на высшем уровне!

    P.S. Вроде бы и КД:Р 2 разрабатывали и продолжение в лице четвёртого батальона.
    Ждём и надеемся на лучшее, что ВЗ2 выйдет хорошим творением.

  4. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Столько лет, сколько зим!
    Ещё б ремаст КД:Р сделали, а то уже больно смотреть на любимую игру.
    Власть Закона 2 по графике на уровне первой части, хотя музыка как всегда на высшем уровне!

    P.S. Вроде бы и КД:Р 2 разрабатывали и продолжение в лице четвёртого батальона.
    Ждём и надеемся на лучшее, что ВЗ2 выйдет хорошим творением.

  5. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    «Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации» — это скорее минус, чем плюс.

  6. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    «Эдакий аналог xcom`a в Русской интерпретации» — это скорее минус, чем плюс.

  7. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Неужели отечественная индустрия начала возрождаться после 2008 года.

    P.S. Самое главное чтобы это был сингл. А не какое нибудь тактическое MMO.

  8. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Неужели отечественная индустрия начала возрождаться после 2008 года.

    P.S. Самое главное чтобы это был сингл. А не какое нибудь тактическое MMO.

  9. Аватар пользователя damnedd
    damnedd

    Как же бесил в коде доступа постоянный респаун. Вроде и игра крутая. но по несколько раз проходить местами нелегкие битвы бесило неимоверно. игра в нудятину превращалась. а отключить респаун можно было только на изи. В итоге забросил. Власть закона даже не начинал ибо нифига не поправили респаун

  10. Аватар пользователя damnedd
    damnedd

    Как же бесил в коде доступа постоянный респаун. Вроде и игра крутая. но по несколько раз проходить местами нелегкие битвы бесило неимоверно. игра в нудятину превращалась. а отключить респаун можно было только на изи. В итоге забросил. Власть закона даже не начинал ибо нифига не поправили респаун

  11. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Прошёл «Власть Закона» буквально пару лет назад. Было круто.

  12. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Прошёл «Власть Закона» буквально пару лет назад. Было круто.

  13. Аватар пользователя DrunkDinosaur
    DrunkDinosaur

    В каком-то из патчей респаун понерфили (заодно с плазменной гранатой), стало возможно играть

  14. Аватар пользователя DrunkDinosaur
    DrunkDinosaur

    В каком-то из патчей респаун понерфили (заодно с плазменной гранатой), стало возможно играть

  15. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Да нет, не минус. Это очевидность! Мы как младший брат, донашиваем одежду за старшим. Только вот в данном случае старший брат это штаты, а одежда — идеи! У нас огромный потенциал, но придумывать сами ничего не хотим, лучше сплагиатим. Хотя здесь на 100% я не уверен, поскольку в игру не играл. Говоря об идеях, я имею ввиду визуальную составляющую, трудно сказать что такое мы видим впервые. Здесь больше надежд возлагается на стратегию, а точнее на то, что нового в ней обнаружат геймеры .

  16. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Да нет, не минус. Это очевидность! Мы как младший брат, донашиваем одежду за старшим. Только вот в данном случае старший брат это штаты, а одежда — идеи! У нас огромный потенциал, но придумывать сами ничего не хотим, лучше сплагиатим. Хотя здесь на 100% я не уверен, поскольку в игру не играл. Говоря об идеях, я имею ввиду визуальную составляющую, трудно сказать что такое мы видим впервые. Здесь больше надежд возлагается на стратегию, а точнее на то, что нового в ней обнаружат геймеры .

  17. Аватар пользователя Алексей Голубев
    Алексей Голубев

    Где вы во Власти закона нашли респаун? Там же нет открытого мира, а во время миссий противники не респавнятся.

  18. Аватар пользователя Алексей Голубев
    Алексей Голубев

    Где вы во Власти закона нашли респаун? Там же нет открытого мира, а во время миссий противники не респавнятся.

  19. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Идей то у нас много, но лучше взять то, что уже отработано и отшлифовано — западные разрабы на этом уже собаку съеили и не одну игру сделали. Главное, чтоб это была не тупая калька, а действительно новая идея на основе чужой.
    Судя по видео пока не понятно, что будет в итоге.
    Хорошо бы увидеть зональную систему повреждений. Интересную историю с разноплановыми квестами и локациями, нелинеймым прохождением истории. Интересных и характерных персонажей, и юморные диалоги! Если это будет хотя бы на половину реализовано, то игра удастся, а то Х-СОМ уж слишком серьёзен.

  20. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Идей то у нас много, но лучше взять то, что уже отработано и отшлифовано — западные разрабы на этом уже собаку съеили и не одну игру сделали. Главное, чтоб это была не тупая калька, а действительно новая идея на основе чужой.
    Судя по видео пока не понятно, что будет в итоге.
    Хорошо бы увидеть зональную систему повреждений. Интересную историю с разноплановыми квестами и локациями, нелинеймым прохождением истории. Интересных и характерных персонажей, и юморные диалоги! Если это будет хотя бы на половину реализовано, то игра удастся, а то Х-СОМ уж слишком серьёзен.

  21. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    да, в КД:Р респаун был, то только в том случае, если второй раз оказывался на локации — как никак мы играли за «криминальных» личностей.

  22. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    да, в КД:Р респаун был, то только в том случае, если второй раз оказывался на локации — как никак мы играли за «криминальных» личностей.

  23. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    некоторый респаун был, то только в определённых миссиях

  24. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    некоторый респаун был, то только в определённых миссиях

  25. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    КД:Р — это по сути прямое продолжение Власти Закона, да и некоторые герои ВЗ или встречается, или упоминаются в КД:Р.

  26. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    КД:Р — это по сути прямое продолжение Власти Закона, да и некоторые герои ВЗ или встречается, или упоминаются в КД:Р.

  27. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Как бы Ремастер год назад вышел — брать тут — reality413 точка Ру.

  28. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Как бы Ремастер год назад вышел — брать тут — reality413 точка Ру.

  29. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    это скорее не ремастер, в лёгкая пересборка под новые современное железо.
    В любом случае приятно, что работа была проделана!

  30. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    это скорее не ремастер, в лёгкая пересборка под новые современное железо.
    В любом случае приятно, что работа была проделана!

  31. Аватар пользователя Mad Max
    Mad Max

    Ребята, о чём вы? Ни КДР, ни власть закона да же на 7 из 10 не тянули. Зачем воскрешать всякое говнище?

  32. Аватар пользователя Mad Max
    Mad Max

    Ребята, о чём вы? Ни КДР, ни власть закона да же на 7 из 10 не тянули. Зачем воскрешать всякое говнище?