Всем привет! Одним из главных сюрпризов Е3 2015 для меня лично стала Mirror’ Edge. Несмотря на то, что я преступно мало увидел сюжета, бегать в небольшом куске открытого мира и выполнять задания в Catalyst было одним из самых ярких впечатлений выставки. Приятного просмотра!
Поиграл в Mirror’s Edge: Catalyst — просто офигеть! (видео)

Написано
в
Комментарии
3 ответа для «Поиграл в Mirror’s Edge: Catalyst — просто офигеть! (видео)»
Вот смотрю видео и думаю, а как бы игралось, если прикрутить окулус. Эта игра создана для него. Думаю даже без дополнительных примочек это было бы совсем другое впечатление.
Оверлорд легкий жанр, там не требуется логики и сложного взаимодействия с игроком. Как раз петросянство и есть сценарий оверлорда )
У первой сценарист с раком мозга и матки одновременно. Рианна Пратчет.