Поиграл в Mirror’s Edge: Catalyst — просто офигеть! (видео)

Всем привет! Одним из главных сюрпризов Е3 2015 для меня лично стала Mirror’ Edge. Несмотря на то, что я преступно мало увидел сюжета, бегать в небольшом куске открытого мира и выполнять задания в Catalyst было одним из самых ярких впечатлений выставки. Приятного просмотра!

Комментарии

3 ответа для «Поиграл в Mirror’s Edge: Catalyst — просто офигеть! (видео)»

  1. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Вот смотрю видео и думаю, а как бы игралось, если прикрутить окулус. Эта игра создана для него. Думаю даже без дополнительных примочек это было бы совсем другое впечатление.

  2. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Оверлорд легкий жанр, там не требуется логики и сложного взаимодействия с игроком. Как раз петросянство и есть сценарий оверлорда )

  3. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    У первой сценарист с раком мозга и матки одновременно. Рианна Пратчет.