Во сколько вы оцениваете Batman Arkham Knight?

Как вам новая игра про Бэтмена?


Комментарии

5 ответов для «Во сколько вы оцениваете Batman Arkham Knight?»

  1. Аватар пользователя Lex Fetisov
    Lex Fetisov

    PC версия из ДЕСЯТИ!!! Это надо в мемы)))

  2. Аватар пользователя Kane Wardreinth
    Kane Wardreinth

    У меня не лагает на средне-высоких.(core i5 4460, 16 GB Ram, geforcre gtx 960 msi) 10 оптимизаций из 10.

  3. Аватар пользователя Roman
    Roman

    WTF?
    Я спрашивал, каким образом он по интервью разрабов понял «что это никакой не новый персонаж.»

  4. Аватар пользователя Андрей Кырр
    Андрей Кырр

    PS 4 версия ,оценка 8.5 твёрдая (не фанат ватмана ,просто оцениваю игру )

  5. Аватар пользователя razer4600
    razer4600

    Вот только практически тоже самое мы видели в мультфильме «Бэтмен: под красным колпаком».
    И это не нормально, когда личность злодея угадывается практически в момент анонса игры.