Играю на пк, конечно оптимизация не радует, локализация меня не волнует, т.к. определенные знания английского имеются, сюжет радует, геймплей улучшили, хотя бэт-мобиль периодически бесит, прошел основной сюжет и сайды с двуликим и пингвином, игра супер, но жду результаты работы над оптимизацией от rocksteady
Комментарии
2 ответа для «Чо, как Batman: Arkham Knight?»
сейчас прохожу на высочайшем, это кайф)
Играю на пк, конечно оптимизация не радует, локализация меня не волнует, т.к. определенные знания английского имеются, сюжет радует, геймплей улучшили, хотя бэт-мобиль периодически бесит, прошел основной сюжет и сайды с двуликим и пингвином, игра супер, но жду результаты работы над оптимизацией от rocksteady