Чо, как Batman: Arkham Knight?

Расскажите, как вам игра? )

Комментарии

2 ответа для «Чо, как Batman: Arkham Knight?»

  1. Аватар пользователя Сергей Соколов
    Сергей Соколов

    сейчас прохожу на высочайшем, это кайф)

  2. Аватар пользователя vas tok
    vas tok

    Играю на пк, конечно оптимизация не радует, локализация меня не волнует, т.к. определенные знания английского имеются, сюжет радует, геймплей улучшили, хотя бэт-мобиль периодически бесит, прошел основной сюжет и сайды с двуликим и пингвином, игра супер, но жду результаты работы над оптимизацией от rocksteady