Рэджи готовится к Е3 и сходит с ума

Nintendo что-то совсем где-то не тем местом ударилась. Ну, реально, не смешно )

Комментарии

Один ответ для «Рэджи готовится к Е3 и сходит с ума»

  1. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Добрый юмор стал наркоманией? Чтобы понять ролик нужно быть знакомым с классической линейкой видеоигр Нинтендо. Утверждать, что денди лучшая консоль Нинтендо — это полнейший бред, сразу видно, что человек вообще не интересуется играми большой Н. На пиратской недоконсоли не было таких великих игр как зельда и метроид… А все потому, что пираты не смогли реализовать систему сохранения, которую сделали в Нинтендо. Нинтендо единственная компания, пытающаяся привнести инновации в геймплей, а не просто переделывает сеттинг и выдает за новую игру.