Первые оценки Ведьмак 3: Дикая Охота

Все, кто пожадничал пол балла — вон из профессии! 🙂
• Alogvinov.com — 10/10;
• Kotaku — YES;
• Gamespot — 10/10;
• Impulsegamer — 10/10;
• Telegraph — 10/10;
• Eurogamer Poland — 10/10;
• AusGamers — 10/10;
• GameTrailers — 9.8/10;
• Game Informer — 9.75/10;
• Meristation — 9.6/10;
• XGN.nl — 9.5/10;
• MMGN.com — 9.5/10;
• JeuxActu — 9.5/10;
• 3DJuegos — 9.5/10;
• Hobby Consolas — 9.5/10;
• LaPS4 — 9.4/10;
• Vandal Online — 9.4/10;
• IGN — 9.3/10;
• GamePro — 9.2/10;
• IGN Italia — 9.1/10;
• Gameblog.fr — 9/10;
• Metro GameCentral — 9/10;
• Eurogamer Italy — 9/10;
• Gamereactor UK — 9/10;
• Ppe.pl — 9/10;
• Play3.de — 9/10;
• PCGames.de — 9/10;
• GRYOnline.pl — 8.5/10;
• Destructoid — 8/10;
• Playstation Official Magazine UK — 8/10;
• GamesRadar+ — 8/10;

Комментарии

8 ответов для «Первые оценки Ведьмак 3: Дикая Охота»

  1. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    восьмерки??

  2. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Какой долгий путь пройден, от «Вич-задрочеров» (2007 г.) через «ПиСи гейминг во всей красе, а-е!» (2011 г.) до «10 из 10!» (2015 г.)

  3. Аватар пользователя Dazzar
    Dazzar

    Всего-то всего-то восемь лет работы 🙂
    Кстати, «Вич-задрочеры» тоже цитата Антона? Откуда она?

  4. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Красавцы!
    Вот за такие игры не жалко 4к отваливать!!!

  5. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Да-да, тоже заметил. На «Котаку» сказали про безвкусие в отдельных моментах сюжета — культурный шок, наверно

  6. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Конечно приятно что игру так оценили, но я уже не верю этим оценкам после ДА Инквизиция… Которая еще и игрой года стала… Но сам лично возлагаю на ведьмака большие надежды 😉

  7. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    ЕТИТСКАЯ СИЛА, никто ещё не играл, зато у всех есть авторитетное мнение.

  8. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Nope. От зубов отскакивало.