Да очередная «супер-оптимизация» от Рокстар, специально почитал..завалено все проблемами.
Максим Токовой
Не играл на консолях, специально ждал версию для ПК чтобы поиграть на клаве с мышкой. Вобщем категорически доволен игрой, давно не играл в игру, из которой не хотелось бы выходить. Оптимизация отличная, правда почему то иногда автосейв срабатывает не в тему. Вобщем 10 из 10. Особенно интересно наблюдать за диалогами, особенно Тревора)))
Артём
Логвинов — даун
Alex Alex
Только что прошел! Даже расстроился, что все закончилось((( Блин, такое чувство что закончился мой любимый сериал и продолжения уже не будет!!! Где купить стиратель памяти как в фильме Люди в черном, чтобы заново пройти эту игру!!!
Комментарии
4 ответа для «Как GTA 5 на ПК?»
Да очередная «супер-оптимизация» от Рокстар, специально почитал..завалено все проблемами.
Не играл на консолях, специально ждал версию для ПК чтобы поиграть на клаве с мышкой. Вобщем категорически доволен игрой, давно не играл в игру, из которой не хотелось бы выходить. Оптимизация отличная, правда почему то иногда автосейв срабатывает не в тему. Вобщем 10 из 10. Особенно интересно наблюдать за диалогами, особенно Тревора)))
Логвинов — даун
Только что прошел! Даже расстроился, что все закончилось((( Блин, такое чувство что закончился мой любимый сериал и продолжения уже не будет!!! Где купить стиратель памяти как в фильме Люди в черном, чтобы заново пройти эту игру!!!