Как GTA 5 на ПК?

Ну что, друзья, как прошла ночь?

Комментарии

4 ответа для «Как GTA 5 на ПК?»

  1. Аватар пользователя panigale
    panigale

    Да очередная «супер-оптимизация» от Рокстар, специально почитал..завалено все проблемами.

  2. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Не играл на консолях, специально ждал версию для ПК чтобы поиграть на клаве с мышкой. Вобщем категорически доволен игрой, давно не играл в игру, из которой не хотелось бы выходить. Оптимизация отличная, правда почему то иногда автосейв срабатывает не в тему. Вобщем 10 из 10. Особенно интересно наблюдать за диалогами, особенно Тревора)))

  3. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Логвинов — даун

  4. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Только что прошел! Даже расстроился, что все закончилось((( Блин, такое чувство что закончился мой любимый сериал и продолжения уже не будет!!! Где купить стиратель памяти как в фильме Люди в черном, чтобы заново пройти эту игру!!!