У Netherrealm всегда были проблемы с женскими моделями. В том же MK9 любая девушка была настолько широкоплеча, что Добрыня, Илья и Алеша нервно курят в сторонке. Надеюсь, на этот раз все будет отлично. Хотя некоторые модели лиц, блин, угнетают…
Но зато это МК, он стал еще брутальнее, сюжет стал масштабнее и красивее, персонажи развиваются (Милена — главный злодей? Очень нежданно, если честно, я ждал Щеннка… то есть, Шиннока), вернулись бруталити, хоть и немного в другой форме… В общем, премиум версия на ПС4 уже предзаказана, чего уж там.
У Netherrealm всегда были проблемы с женскими моделями. В том же MK9 любая девушка была настолько широкоплеча, что Добрыня, Илья и Алеша нервно курят в сторонке. Надеюсь, на этот раз все будет отлично. Хотя некоторые модели лиц, блин, угнетают…
Но зато это МК, он стал еще брутальнее, сюжет стал масштабнее и красивее, персонажи развиваются (Милена — главный злодей? Очень нежданно, если честно, я ждал Щеннка… то есть, Шиннока), вернулись бруталити, хоть и немного в другой форме… В общем, премиум версия на ПС4 уже предзаказана, чего уж там.
P.S. Еще и дочка Джакса? Господи, они всем героям там, что ли, детей на мутили?
AstraZeroZak
Графон уровня 3-й плойки.
AstraZeroZak
Графон уровня 3-й плойки.
panigale
На PC кстати перенесут, WB и так всегда прокидывают, а тут еще и GTA 5 в этот же день выходит.
panigale
На PC кстати перенесут, WB и так всегда прокидывают, а тут еще и GTA 5 в этот же день выходит.
SephV1n
В МК9 сюжетка очень понравилась, считаю, что она бы послужила отличным сценарием к фильму, поэтому с радостью пройду story mode и в МК10.
SephV1n
В МК9 сюжетка очень понравилась, считаю, что она бы послужила отличным сценарием к фильму, поэтому с радостью пройду story mode и в МК10.
Lis
А в конце когда делают фаталити на риптилии,это не тот голос который озвучивал сэма фишера в splinter cell?
Lis
А в конце когда делают фаталити на риптилии,это не тот голос который озвучивал сэма фишера в splinter cell?
Владимир Володин
Саб-зеро и скорпион без масок ,интересно будет ли опять эпик битва)
Владимир Володин
Саб-зеро и скорпион без масок ,интересно будет ли опять эпик битва)
frying666 .
Какое-то кинцо попсовое попытались сделать, не понятно… Новые персонажи гумозны а над старыми поиздевались дизайнеры, только посмотрите на скорпиона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь а так геймплейно судя по роликам вообще збс.
frying666 .
Какое-то кинцо попсовое попытались сделать, не понятно… Новые персонажи гумозны а над старыми поиздевались дизайнеры, только посмотрите на скорпиона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь а так геймплейно судя по роликам вообще збс.
Иван Ларионов
В девятом сюжет был прикольный, надеюсь тут разовьют. Главное что бы как в последних играх поколения ps2 не получилось
Иван Ларионов
В девятом сюжет был прикольный, надеюсь тут разовьют. Главное что бы как в последних играх поколения ps2 не получилось
Guest
А на компах будут читерить комбо и бруталити макросами.
Guest
А на компах будут читерить комбо и бруталити макросами.
vehrom
эпичненько
vehrom
эпичненько
Chuck Tlt
Вот тут уже чувствуется дух МК) причём мне вот вспомнился сразу первый, и эталонный фильм)
Chuck Tlt
Вот тут уже чувствуется дух МК) причём мне вот вспомнился сразу первый, и эталонный фильм)
RareShit
Конечно очень жду игру! Смущает только количество персонажей…
RareShit
Конечно очень жду игру! Смущает только количество персонажей…
Комментарии
44 ответа для «Mortal Kombat X — сюжетный трейлер наконец-то»
http://www.youtube.com/watch?v=eTITJSSRUso
http://www.youtube.com/watch?v=eTITJSSRUso
Особенно понравилось Fatality против Reptile
Особенно понравилось Fatality против Reptile
Итак, Синдел и Милина, крутяк
Слепой старый Саб-Зиро,вауу
Итак, Синдел и Милина, крутяк
Слепой старый Саб-Зиро,вауу
Новых лиц все больше.
Новых лиц все больше.
С другом уже начали делить бойцов
С другом уже начали делить бойцов
WHO’S NEXT ?
WHO’S NEXT ?
Уже предзаказал, есть, конечно, небольшие опасения по поводу мультиплеера в Стиме, ну да черт с ним
Уже предзаказал, есть, конечно, небольшие опасения по поводу мультиплеера в Стиме, ну да черт с ним
Хороший трейлер, но почему женские персонажи по-прежнему похожи на экспонаты кунсткамеры?
Хороший трейлер, но почему женские персонажи по-прежнему похожи на экспонаты кунсткамеры?
У Netherrealm всегда были проблемы с женскими моделями. В том же MK9 любая девушка была настолько широкоплеча, что Добрыня, Илья и Алеша нервно курят в сторонке. Надеюсь, на этот раз все будет отлично. Хотя некоторые модели лиц, блин, угнетают…
Но зато это МК, он стал еще брутальнее, сюжет стал масштабнее и красивее, персонажи развиваются (Милена — главный злодей? Очень нежданно, если честно, я ждал Щеннка… то есть, Шиннока), вернулись бруталити, хоть и немного в другой форме… В общем, премиум версия на ПС4 уже предзаказана, чего уж там.
У Netherrealm всегда были проблемы с женскими моделями. В том же MK9 любая девушка была настолько широкоплеча, что Добрыня, Илья и Алеша нервно курят в сторонке. Надеюсь, на этот раз все будет отлично. Хотя некоторые модели лиц, блин, угнетают…
Но зато это МК, он стал еще брутальнее, сюжет стал масштабнее и красивее, персонажи развиваются (Милена — главный злодей? Очень нежданно, если честно, я ждал Щеннка… то есть, Шиннока), вернулись бруталити, хоть и немного в другой форме… В общем, премиум версия на ПС4 уже предзаказана, чего уж там.
P.S. Еще и дочка Джакса? Господи, они всем героям там, что ли, детей на мутили?
P.S. Еще и дочка Джакса? Господи, они всем героям там, что ли, детей на мутили?
Графон уровня 3-й плойки.
Графон уровня 3-й плойки.
На PC кстати перенесут, WB и так всегда прокидывают, а тут еще и GTA 5 в этот же день выходит.
На PC кстати перенесут, WB и так всегда прокидывают, а тут еще и GTA 5 в этот же день выходит.
В МК9 сюжетка очень понравилась, считаю, что она бы послужила отличным сценарием к фильму, поэтому с радостью пройду story mode и в МК10.
В МК9 сюжетка очень понравилась, считаю, что она бы послужила отличным сценарием к фильму, поэтому с радостью пройду story mode и в МК10.
А в конце когда делают фаталити на риптилии,это не тот голос который озвучивал сэма фишера в splinter cell?
А в конце когда делают фаталити на риптилии,это не тот голос который озвучивал сэма фишера в splinter cell?
Саб-зеро и скорпион без масок ,интересно будет ли опять эпик битва)
Саб-зеро и скорпион без масок ,интересно будет ли опять эпик битва)
Какое-то кинцо попсовое попытались сделать, не понятно… Новые персонажи гумозны а над старыми поиздевались дизайнеры, только посмотрите на скорпиона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь а так геймплейно судя по роликам вообще збс.
Какое-то кинцо попсовое попытались сделать, не понятно… Новые персонажи гумозны а над старыми поиздевались дизайнеры, только посмотрите на скорпиона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь а так геймплейно судя по роликам вообще збс.
В девятом сюжет был прикольный, надеюсь тут разовьют. Главное что бы как в последних играх поколения ps2 не получилось
В девятом сюжет был прикольный, надеюсь тут разовьют. Главное что бы как в последних играх поколения ps2 не получилось
А на компах будут читерить комбо и бруталити макросами.
А на компах будут читерить комбо и бруталити макросами.
эпичненько
эпичненько
Вот тут уже чувствуется дух МК) причём мне вот вспомнился сразу первый, и эталонный фильм)
Вот тут уже чувствуется дух МК) причём мне вот вспомнился сразу первый, и эталонный фильм)
Конечно очень жду игру! Смущает только количество персонажей…
Конечно очень жду игру! Смущает только количество персонажей…
Да ладно ?) Там и сюжет есть ?))
Да ладно ?) Там и сюжет есть ?))