Mortal Kombat X — сюжетный трейлер наконец-то

О да, это будет круто!

Комментарии

44 ответа для «Mortal Kombat X — сюжетный трейлер наконец-то»

  1. Аватар пользователя Baltazar_Morgul
    Baltazar_Morgul

    Особенно понравилось Fatality против Reptile

  2. Аватар пользователя Baltazar_Morgul
    Baltazar_Morgul

    Особенно понравилось Fatality против Reptile

  3. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Итак, Синдел и Милина, крутяк
    Слепой старый Саб-Зиро,вауу

  4. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Итак, Синдел и Милина, крутяк
    Слепой старый Саб-Зиро,вауу

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Новых лиц все больше.

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Новых лиц все больше.

  7. Аватар пользователя Николай Добринов
    Николай Добринов

    С другом уже начали делить бойцов

  8. Аватар пользователя Николай Добринов
    Николай Добринов

    С другом уже начали делить бойцов

  9. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    WHO’S NEXT ?

  10. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    WHO’S NEXT ?

  11. Аватар пользователя KapitaHMD .
    KapitaHMD .

    Уже предзаказал, есть, конечно, небольшие опасения по поводу мультиплеера в Стиме, ну да черт с ним

  12. Аватар пользователя KapitaHMD .
    KapitaHMD .

    Уже предзаказал, есть, конечно, небольшие опасения по поводу мультиплеера в Стиме, ну да черт с ним

  13. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    Хороший трейлер, но почему женские персонажи по-прежнему похожи на экспонаты кунсткамеры?

  14. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    Хороший трейлер, но почему женские персонажи по-прежнему похожи на экспонаты кунсткамеры?

  15. Аватар пользователя Данил

    У Netherrealm всегда были проблемы с женскими моделями. В том же MK9 любая девушка была настолько широкоплеча, что Добрыня, Илья и Алеша нервно курят в сторонке. Надеюсь, на этот раз все будет отлично. Хотя некоторые модели лиц, блин, угнетают…
    Но зато это МК, он стал еще брутальнее, сюжет стал масштабнее и красивее, персонажи развиваются (Милена — главный злодей? Очень нежданно, если честно, я ждал Щеннка… то есть, Шиннока), вернулись бруталити, хоть и немного в другой форме… В общем, премиум версия на ПС4 уже предзаказана, чего уж там.

  16. Аватар пользователя Данил

    У Netherrealm всегда были проблемы с женскими моделями. В том же MK9 любая девушка была настолько широкоплеча, что Добрыня, Илья и Алеша нервно курят в сторонке. Надеюсь, на этот раз все будет отлично. Хотя некоторые модели лиц, блин, угнетают…
    Но зато это МК, он стал еще брутальнее, сюжет стал масштабнее и красивее, персонажи развиваются (Милена — главный злодей? Очень нежданно, если честно, я ждал Щеннка… то есть, Шиннока), вернулись бруталити, хоть и немного в другой форме… В общем, премиум версия на ПС4 уже предзаказана, чего уж там.

  17. Аватар пользователя Данил

    P.S. Еще и дочка Джакса? Господи, они всем героям там, что ли, детей на мутили?

  18. Аватар пользователя Данил

    P.S. Еще и дочка Джакса? Господи, они всем героям там, что ли, детей на мутили?

  19. Аватар пользователя AstraZeroZak
    AstraZeroZak

    Графон уровня 3-й плойки.

  20. Аватар пользователя AstraZeroZak
    AstraZeroZak

    Графон уровня 3-й плойки.

  21. Аватар пользователя panigale
    panigale

    На PC кстати перенесут, WB и так всегда прокидывают, а тут еще и GTA 5 в этот же день выходит.

  22. Аватар пользователя panigale
    panigale

    На PC кстати перенесут, WB и так всегда прокидывают, а тут еще и GTA 5 в этот же день выходит.

  23. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В МК9 сюжетка очень понравилась, считаю, что она бы послужила отличным сценарием к фильму, поэтому с радостью пройду story mode и в МК10.

  24. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В МК9 сюжетка очень понравилась, считаю, что она бы послужила отличным сценарием к фильму, поэтому с радостью пройду story mode и в МК10.

  25. Аватар пользователя Lis
    Lis

    А в конце когда делают фаталити на риптилии,это не тот голос который озвучивал сэма фишера в splinter cell?

  26. Аватар пользователя Lis
    Lis

    А в конце когда делают фаталити на риптилии,это не тот голос который озвучивал сэма фишера в splinter cell?

  27. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Саб-зеро и скорпион без масок ,интересно будет ли опять эпик битва)

  28. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Саб-зеро и скорпион без масок ,интересно будет ли опять эпик битва)

  29. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Какое-то кинцо попсовое попытались сделать, не понятно… Новые персонажи гумозны а над старыми поиздевались дизайнеры, только посмотрите на скорпиона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь а так геймплейно судя по роликам вообще збс.

  30. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Какое-то кинцо попсовое попытались сделать, не понятно… Новые персонажи гумозны а над старыми поиздевались дизайнеры, только посмотрите на скорпиона. Очень надеюсь, что я ошибаюсь а так геймплейно судя по роликам вообще збс.

  31. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    В девятом сюжет был прикольный, надеюсь тут разовьют. Главное что бы как в последних играх поколения ps2 не получилось

  32. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    В девятом сюжет был прикольный, надеюсь тут разовьют. Главное что бы как в последних играх поколения ps2 не получилось

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А на компах будут читерить комбо и бруталити макросами.

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А на компах будут читерить комбо и бруталити макросами.

  35. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    эпичненько

  36. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    эпичненько

  37. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Вот тут уже чувствуется дух МК) причём мне вот вспомнился сразу первый, и эталонный фильм)

  38. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Вот тут уже чувствуется дух МК) причём мне вот вспомнился сразу первый, и эталонный фильм)

  39. Аватар пользователя RareShit
    RareShit

    Конечно очень жду игру! Смущает только количество персонажей…

  40. Аватар пользователя RareShit
    RareShit

    Конечно очень жду игру! Смущает только количество персонажей…

  41. Аватар пользователя Андрей Кырр
    Андрей Кырр

    Да ладно ?) Там и сюжет есть ?))

  42. Аватар пользователя Андрей Кырр
    Андрей Кырр

    Да ладно ?) Там и сюжет есть ?))