Gamestop про женщин

Прекрасное внутреннее видео Gamestop, которое обучает сотрудников обращению… с глупыми женщинами. Жаль, что российские магазины не делают ничего подобного — мы бы ржали в три раза сильнее.

Кстати, продавцы в геймстопах ужасные. До сих пор помню, как девушка мало того, что не знала игру Heavy Rain, так еще и пыталась убедить меня, что ее не существует и она про игры все знает. В наших магазинах с этим хотя бы получше. Зато в геймстопах не пахнет.

Комментарии

12 ответов для «Gamestop про женщин»

  1. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Надо у себя показать в магазине, перенимать опыт )

  2. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Надо у себя показать в магазине, перенимать опыт )

  3. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    У меня была ситуация когда друг покупал gta 5 и спросил про системные требования у девушки консультанта,долго она их искала))жалко на видос не сняли)

  4. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    У меня была ситуация когда друг покупал gta 5 и спросил про системные требования у девушки консультанта,долго она их искала))жалко на видос не сняли)

  5. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Кстати, Heavy Rain скоро пять лет. Как будто это вчера было.

  6. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Кстати, Heavy Rain скоро пять лет. Как будто это вчера было.

  7. Аватар пользователя TomRobertJunior
    TomRobertJunior

    «Зато в геймстопах не пахнет». АХАХ) Хорошо сказал!

  8. Аватар пользователя TomRobertJunior
    TomRobertJunior

    «Зато в геймстопах не пахнет». АХАХ) Хорошо сказал!

  9. Аватар пользователя Sergey_Barinov
    Sergey_Barinov

    надо было в отделе «видео для пс3 спрашивать»
    изивините, не удержался 😀

  10. Аватар пользователя Sergey_Barinov
    Sergey_Barinov

    надо было в отделе «видео для пс3 спрашивать»
    изивините, не удержался 😀

  11. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    «Зато в геймстопах не пахнет», как это понимать? В Москве, в игровых магазинах пахнет? Если пахнет, то чем?

  12. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    «Зато в геймстопах не пахнет», как это понимать? В Москве, в игровых магазинах пахнет? Если пахнет, то чем?