Сегодня, после двухлетнего перерыва, библиотека Rockband неожиданно пополнилась двумя композициями — от комедийного рок-дуэта Джека Блэка и Кайла Гаса Tenacious D — «Rize of the Fenix» и «Back to the Shack» от Weezer. Одна песня — про восстанивших из пепла, другая — про ностальгию по хорошему. Выводы напрашиваются очевидные. Плюс Harmonix недавно делала опрос на тему.
Rockband возвращается?

Написано
в
Комментарии
8 ответов для «Rockband возвращается?»
Иногда на басухе в Rocksmith балуюсь) Играть на настоящей гитаре в разы интересней, даже люди которые пробоволи у меня дома поиграть, взяв гитару в руки первый раз и просто визжали, от своих успехов)
Иногда на басухе в Rocksmith балуюсь) Играть на настоящей гитаре в разы интересней, даже люди которые пробоволи у меня дома поиграть, взяв гитару в руки первый раз и просто визжали, от своих успехов)
Время и South park показали, что популярнее всё таки оказался Heroin Hero))))
Время и South park показали, что популярнее всё таки оказался Heroin Hero))))
Пусть в Эпп Стор вернут.
Пусть в Эпп Стор вернут.
Если вернутся — будет круто. РБ — лучшая караоке игра с превосходной подборкой песен! До сих пор периодически собираемся попеть с друзьями лучшие рок-хиты.
Если вернутся — будет круто. РБ — лучшая караоке игра с превосходной подборкой песен! До сих пор периодически собираемся попеть с друзьями лучшие рок-хиты.