Rockband возвращается?

Сегодня, после двухлетнего перерыва, библиотека Rockband неожиданно пополнилась двумя композициями — от комедийного рок-дуэта Джека Блэка и Кайла Гаса Tenacious D — «Rize of the Fenix» и «Back to the Shack» от Weezer. Одна песня — про восстанивших из пепла, другая — про ностальгию по хорошему. Выводы напрашиваются очевидные. Плюс Harmonix недавно делала опрос на тему.

Комментарии

8 ответов для «Rockband возвращается?»

  1. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Иногда на басухе в Rocksmith балуюсь) Играть на настоящей гитаре в разы интересней, даже люди которые пробоволи у меня дома поиграть, взяв гитару в руки первый раз и просто визжали, от своих успехов)

  2. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Иногда на басухе в Rocksmith балуюсь) Играть на настоящей гитаре в разы интересней, даже люди которые пробоволи у меня дома поиграть, взяв гитару в руки первый раз и просто визжали, от своих успехов)

  3. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Время и South park показали, что популярнее всё таки оказался Heroin Hero))))

  4. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Время и South park показали, что популярнее всё таки оказался Heroin Hero))))

  5. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Пусть в Эпп Стор вернут.

  6. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Пусть в Эпп Стор вернут.

  7. Аватар пользователя asqd
    asqd

    Если вернутся — будет круто. РБ — лучшая караоке игра с превосходной подборкой песен! До сих пор периодически собираемся попеть с друзьями лучшие рок-хиты.

  8. Аватар пользователя asqd
    asqd

    Если вернутся — будет круто. РБ — лучшая караоке игра с превосходной подборкой песен! До сих пор периодически собираемся попеть с друзьями лучшие рок-хиты.