Вот преклоняюсь перед ребятами, которые на движке BF делают такую красоту. В том смысле, что там нет никакого инструментария для пользователей, а эти даже фишки с камерой выделывают.
Реально, не понимаю, как они такой картинки добиваются. Ну, и со звуком потрясающе работают.
Battlefield Hardline — машинима по бете

Написано
в
Комментарии
32 ответа для «Battlefield Hardline — машинима по бете»
Они как-то через режим наблюдателя делали ролики в бф4. Возможно и в бфх также.
Они как-то через режим наблюдателя делали ролики в бф4. Возможно и в бфх также.
Так постановлено мало кто играть будет)
Так постановлено мало кто играть будет)
Второе видео больше походит на трейлер из-под крыла DICE, настолько мощно снят.
Второе видео больше походит на трейлер из-под крыла DICE, настолько мощно снят.
https://www.youtube.com/watch?v=58bO9dwpoKY
Вот это мне больше всего у них нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=58bO9dwpoKY
Вот это мне больше всего у них нравится.
Серьёзно, все кадры из игры ? Тогда я поражён.
Серьёзно, все кадры из игры ? Тогда я поражён.
отличные ролики, не понимаю нытья — игра восхитительная, определенно брать
отличные ролики, не понимаю нытья — игра восхитительная, определенно брать
Все это сделано с помощью Battlefield extended Cinematic Tools
Все это сделано с помощью Battlefield extended Cinematic Tools
Hoodoo Operator (автор обоих роликов) вчера получил жетон DICE Friends для BF4 как раз за свои видео. Советую глянуть еще «We Are Phantom — Cinematic Movie Reveal», там просто божественный звук.
Hoodoo Operator (автор обоих роликов) вчера получил жетон DICE Friends для BF4 как раз за свои видео. Советую глянуть еще «We Are Phantom — Cinematic Movie Reveal», там просто божественный звук.
Это выглядит даже лучше ЕАшных трейлеров
Это выглядит даже лучше ЕАшных трейлеров
2 видео прям форсаж практически))))
2 видео прям форсаж практически))))
У создателей этих роликов просто золотые руки. Это что-то нереальное. Первый ролик вообще Кадзима стайл. Радуют когда существует такие люди в игровой индустрии, а в голливуде снимают одни имбецилы.
У создателей этих роликов просто золотые руки. Это что-то нереальное. Первый ролик вообще Кадзима стайл. Радуют когда существует такие люди в игровой индустрии, а в голливуде снимают одни имбецилы.
Первый ролик, мне кажется и под ограбления в ГТА 5 подойдет .
Первый ролик, мне кажется и под ограбления в ГТА 5 подойдет .
Вот и я тоже реально не понимаю, что мешало сделать Visceral games хорошего качества игру с хорошим звуком. Ролики не прям вау но оч неплохо, ребятам зачёт. Наверняка попарились чтоб сделать такое видео. Если брать в целом то судя по второй бете ничего общего они с игрой не имеют.
Вот и я тоже реально не понимаю, что мешало сделать Visceral games хорошего качества игру с хорошим звуком. Ролики не прям вау но оч неплохо, ребятам зачёт. Наверняка попарились чтоб сделать такое видео. Если брать в целом то судя по второй бете ничего общего они с игрой не имеют.
Вот этих ребят надо брать на работу в отдел маркетинга. Хороший талан у ребят!!!
Вот этих ребят надо брать на работу в отдел маркетинга. Хороший талан у ребят!!!
Антон пожалуйста хватит издеваться где вторая часть Call of Duty XP да да я до сих пор жду..
Антон пожалуйста хватит издеваться где вторая часть Call of Duty XP да да я до сих пор жду..
Тут всё просто, настройки выкручиваются на максимум, плюс сглаживание на максимум. Потому картинка кажется лучше, чем в игре. Ну и конечно ещё всякие фишки через Cinematic Tools.
Тут всё просто, настройки выкручиваются на максимум, плюс сглаживание на максимум. Потому картинка кажется лучше, чем в игре. Ну и конечно ещё всякие фишки через Cinematic Tools.