Battlefield Hardline — машинима по бете

Вот преклоняюсь перед ребятами, которые на движке BF делают такую красоту. В том смысле, что там нет никакого инструментария для пользователей, а эти даже фишки с камерой выделывают.


Реально, не понимаю, как они такой картинки добиваются. Ну, и со звуком потрясающе работают.

Комментарии

32 ответа для «Battlefield Hardline — машинима по бете»

  1. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Они как-то через режим наблюдателя делали ролики в бф4. Возможно и в бфх также.

  2. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Они как-то через режим наблюдателя делали ролики в бф4. Возможно и в бфх также.

  3. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Так постановлено мало кто играть будет)

  4. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Так постановлено мало кто играть будет)

  5. Аватар пользователя CJMAXiK

    Второе видео больше походит на трейлер из-под крыла DICE, настолько мощно снят.

  6. Аватар пользователя CJMAXiK

    Второе видео больше походит на трейлер из-под крыла DICE, настолько мощно снят.

  7. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    https://www.youtube.com/watch?v=58bO9dwpoKY

    Вот это мне больше всего у них нравится.

  8. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    https://www.youtube.com/watch?v=58bO9dwpoKY

    Вот это мне больше всего у них нравится.

  9. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Серьёзно, все кадры из игры ? Тогда я поражён.

  10. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Серьёзно, все кадры из игры ? Тогда я поражён.

  11. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    отличные ролики, не понимаю нытья — игра восхитительная, определенно брать

  12. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    отличные ролики, не понимаю нытья — игра восхитительная, определенно брать

  13. Аватар пользователя AndrewSerd
    AndrewSerd

    Все это сделано с помощью Battlefield extended Cinematic Tools

  14. Аватар пользователя AndrewSerd
    AndrewSerd

    Все это сделано с помощью Battlefield extended Cinematic Tools

  15. Аватар пользователя Tokira

    Hoodoo Operator (автор обоих роликов) вчера получил жетон DICE Friends для BF4 как раз за свои видео. Советую глянуть еще «We Are Phantom — Cinematic Movie Reveal», там просто божественный звук.

  16. Аватар пользователя Tokira

    Hoodoo Operator (автор обоих роликов) вчера получил жетон DICE Friends для BF4 как раз за свои видео. Советую глянуть еще «We Are Phantom — Cinematic Movie Reveal», там просто божественный звук.

  17. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Это выглядит даже лучше ЕАшных трейлеров

  18. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Это выглядит даже лучше ЕАшных трейлеров

  19. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    2 видео прям форсаж практически))))

  20. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    2 видео прям форсаж практически))))

  21. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    У создателей этих роликов просто золотые руки. Это что-то нереальное. Первый ролик вообще Кадзима стайл. Радуют когда существует такие люди в игровой индустрии, а в голливуде снимают одни имбецилы.

  22. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    У создателей этих роликов просто золотые руки. Это что-то нереальное. Первый ролик вообще Кадзима стайл. Радуют когда существует такие люди в игровой индустрии, а в голливуде снимают одни имбецилы.

  23. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Первый ролик, мне кажется и под ограбления в ГТА 5 подойдет .

  24. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Первый ролик, мне кажется и под ограбления в ГТА 5 подойдет .

  25. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Вот и я тоже реально не понимаю, что мешало сделать Visceral games хорошего качества игру с хорошим звуком. Ролики не прям вау но оч неплохо, ребятам зачёт. Наверняка попарились чтоб сделать такое видео. Если брать в целом то судя по второй бете ничего общего они с игрой не имеют.

  26. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Вот и я тоже реально не понимаю, что мешало сделать Visceral games хорошего качества игру с хорошим звуком. Ролики не прям вау но оч неплохо, ребятам зачёт. Наверняка попарились чтоб сделать такое видео. Если брать в целом то судя по второй бете ничего общего они с игрой не имеют.

  27. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Вот этих ребят надо брать на работу в отдел маркетинга. Хороший талан у ребят!!!

  28. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Вот этих ребят надо брать на работу в отдел маркетинга. Хороший талан у ребят!!!

  29. Аватар пользователя Igor Oksenyk
    Igor Oksenyk

    Антон пожалуйста хватит издеваться где вторая часть Call of Duty XP да да я до сих пор жду..

  30. Аватар пользователя Igor Oksenyk
    Igor Oksenyk

    Антон пожалуйста хватит издеваться где вторая часть Call of Duty XP да да я до сих пор жду..

  31. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Тут всё просто, настройки выкручиваются на максимум, плюс сглаживание на максимум. Потому картинка кажется лучше, чем в игре. Ну и конечно ещё всякие фишки через Cinematic Tools.

  32. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Тут всё просто, настройки выкручиваются на максимум, плюс сглаживание на максимум. Потому картинка кажется лучше, чем в игре. Ну и конечно ещё всякие фишки через Cinematic Tools.