Far Cry 4 — геймплей DLC

Одни DLC в январе )

Комментарии

9 ответов для «Far Cry 4 — геймплей DLC»

  1. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.

  2. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.

  3. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)

  7. Аватар пользователя mymojo
    mymojo

    Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)

  8. Аватар пользователя mymojo
    mymojo

    Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)

  9. Аватар пользователя mymojo
    mymojo

    Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)