Антон Логвинов
Написано
в
Одни DLC в январе )
Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.
Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)
Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)
Комментарии
9 ответов для «Far Cry 4 — геймплей DLC»
Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.
Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.
Я под новый год купил сезонный абонемент со скидкой сам не знаю зачем, надеюсь не зря деньги потратил.
Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)
Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)
Реально месяц длц. Resident Evil Remake очень вовремя)
Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)
Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)
Аналогично. Т.к. саму игру от Юби бесплатно получил, то хоть за ДЛС денег отдал)