Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.
Shoogo
Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.
Shoogo
Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.
Алексей Примак
Не знал таких подробностей. Спасибо!
Алексей Примак
Не знал таких подробностей. Спасибо!
Алексей Примак
Не знал таких подробностей. Спасибо!
Shoogo
О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…
Shoogo
О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…
Shoogo
О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…
AlexeySerg
Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.
AlexeySerg
Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.
AlexeySerg
Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.
stalker664
про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?
stalker664
про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?
stalker664
про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?
JKX_PO
Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂
JKX_PO
Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂
JKX_PO
Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂
Shoogo
Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.
Shoogo
Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.
Shoogo
Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.
тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.
AlexeySerg
тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.
AlexeySerg
тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.
AlexeySerg
они вылазят из груди живого человека.
AlexeySerg
они вылазят из груди живого человека.
AlexeySerg
они вылазят из груди живого человека.
JKX_PO
Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.
JKX_PO
Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.
JKX_PO
Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.
Комментарии
54 ответа для «Alien: Isolation — трейлер DLC»
Мне как раз Oculus приехал!!! Уже качаю чужих!
Мне как раз Oculus приехал!!! Уже качаю чужих!
Мне как раз Oculus приехал!!! Уже качаю чужих!
Неиграбельно к сожалению.
Неиграбельно к сожалению.
Неиграбельно к сожалению.
А я читал хорошие отзывы… Посмотрим!
А я читал хорошие отзывы… Посмотрим!
А я читал хорошие отзывы… Посмотрим!
Вполне играбельно: http://www.youtube.com/playlist?list=PLsN6ZO0aBKB_6yeCVmlhZzmrb_RsBfrAI
Вполне играбельно: http://www.youtube.com/playlist?list=PLsN6ZO0aBKB_6yeCVmlhZzmrb_RsBfrAI
Вполне играбельно: http://www.youtube.com/playlist?list=PLsN6ZO0aBKB_6yeCVmlhZzmrb_RsBfrAI
Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.
Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.
Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.
Не знал таких подробностей. Спасибо!
Не знал таких подробностей. Спасибо!
Не знал таких подробностей. Спасибо!
О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…
О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…
О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…
Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.
Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.
Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.
про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?
про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?
про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?
Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂
Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂
Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂
Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.
Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.
Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.
Не понимаю искренне, чего можно бояться в Чужих. Я и в детстве их не боялся
Не понимаю искренне, чего можно бояться в Чужих. Я и в детстве их не боялся
Не понимаю искренне, чего можно бояться в Чужих. Я и в детстве их не боялся
Насчет нестрашная — соглашусь во всем
Насчет нестрашная — соглашусь во всем
Насчет нестрашная — соглашусь во всем
тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.
тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.
тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.
они вылазят из груди живого человека.
они вылазят из груди живого человека.
они вылазят из груди живого человека.
Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.
Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.
Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.
Даже так? Ну это тогда меняет дело!
Даже так? Ну это тогда меняет дело!
Даже так? Ну это тогда меняет дело!
Меняет-меняет, в свое время эту сцену даже вырезали из фильма: что бы залы не были заблеваны.
Меняет-меняет, в свое время эту сцену даже вырезали из фильма: что бы залы не были заблеваны.
Меняет-меняет, в свое время эту сцену даже вырезали из фильма: что бы залы не были заблеваны.