Alien: Isolation — трейлер DLC

Для тех, кто недостаточно наложил в штаны:

Комментарии

54 ответа для «Alien: Isolation — трейлер DLC»

  1. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Мне как раз Oculus приехал!!! Уже качаю чужих!

  2. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Мне как раз Oculus приехал!!! Уже качаю чужих!

  3. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Мне как раз Oculus приехал!!! Уже качаю чужих!

  4. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Неиграбельно к сожалению.

  5. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Неиграбельно к сожалению.

  6. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Неиграбельно к сожалению.

  7. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    А я читал хорошие отзывы… Посмотрим!

  8. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    А я читал хорошие отзывы… Посмотрим!

  9. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    А я читал хорошие отзывы… Посмотрим!

  10. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.

  11. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.

  12. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Окружение там сделано хорошо со множество деталей, глубина и все дела под 3д выглядят естественно а так же интерактивные движения в скриптовых сценах(вроде когда руки гг начинают крутить какой нибудь предмет). Но есть меню которое очень трудно разглядывать, к компьютерам камера примагничивает как будто тебе тыкают прямо лицом в монитор (буквально в паре сантиметров, читать трудно и неприятно). А проблему с хедтрекинговой камерой можно решить опустив ее пониже, иначе будет эффект высокого человека в маленькой комнате.

  13. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Не знал таких подробностей. Спасибо!

  14. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Не знал таких подробностей. Спасибо!

  15. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Не знал таких подробностей. Спасибо!

  16. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…

  17. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…

  18. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    О роликах забыл упомянуть, они полностью в 2д…

  19. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.

  20. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.

  21. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Я так и не смог игру пройти, уж больно скучно. Извините.

  22. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?

  23. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?

  24. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    про ролики оно и логично, они же полностью CGI, Окулус же не может простое видео конвертировать в 3д? Или разработчики иногда делают специальные версии записанных роликов для режима с Окулусом?

  25. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
    Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂

  26. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
    Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂

  27. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Насчёт «наложил в штаны»… Для меня Алиен — лучшая игра прошлого года (может даже «вне конкурса»). Просто потому, что это такое запоздалое лет на 20 воплощение мечты (ну детская впечатлительность,все дела). Но это, она ж не страшная нихрена! Т.е вообще. Да и как собственно может быть страшно, когда игрок (если знаком с фильмом конечно) знает, кто там за углом засел или чья слизь течёт с потолка…
    Если изредка и пугало что-то, так это андройды 🙂

  28. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.

  29. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.

  30. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Начнем с того, что игр для окулуса в принципе нету.

  31. Аватар пользователя Dimich

    Не понимаю искренне, чего можно бояться в Чужих. Я и в детстве их не боялся

  32. Аватар пользователя Dimich

    Не понимаю искренне, чего можно бояться в Чужих. Я и в детстве их не боялся

  33. Аватар пользователя Dimich

    Не понимаю искренне, чего можно бояться в Чужих. Я и в детстве их не боялся

  34. Аватар пользователя Dimich

    Насчет нестрашная — соглашусь во всем

  35. Аватар пользователя Dimich

    Насчет нестрашная — соглашусь во всем

  36. Аватар пользователя Dimich

    Насчет нестрашная — соглашусь во всем

  37. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.

  38. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.

  39. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    тоже грезил о такой игре. меня ничто после чужого так в фильмах и не напугало больше. но в итоге скучно играть и не страшно.

  40. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    они вылазят из груди живого человека.

  41. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    они вылазят из груди живого человека.

  42. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    они вылазят из груди живого человека.

  43. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.

  44. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.

  45. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Насчёт «скучно» никак не соглашусь. После титров минут через 10 начал был заново на более высоком уровне сложности ибо не отпустило сразу 🙂 Но тут, разумеется, всё индивидуально.

  46. Аватар пользователя Dimich

    Даже так? Ну это тогда меняет дело!

  47. Аватар пользователя Dimich

    Даже так? Ну это тогда меняет дело!

  48. Аватар пользователя Dimich

    Даже так? Ну это тогда меняет дело!

  49. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Меняет-меняет, в свое время эту сцену даже вырезали из фильма: что бы залы не были заблеваны.

  50. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Меняет-меняет, в свое время эту сцену даже вырезали из фильма: что бы залы не были заблеваны.

  51. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Меняет-меняет, в свое время эту сцену даже вырезали из фильма: что бы залы не были заблеваны.