В PSN сегодня бесплатный Season Pass для Call of Duty: Advanced Warfare. Приятно. Хватайте.
Бесплатный Season Pass для Advanced Warfare в PSN

Написано
в

Написано
в
В PSN сегодня бесплатный Season Pass для Call of Duty: Advanced Warfare. Приятно. Хватайте.
Комментарии
74 ответа для «Бесплатный Season Pass для Advanced Warfare в PSN»
внезапно, от чего такая щедрость
внезапно, от чего такая щедрость
внезапно, от чего такая щедрость
Я не пойму, если я приобрету ПАСС, то все дополнения будут для меня бесплатными? я что-то не догоняю!
Я не пойму, если я приобрету ПАСС, то все дополнения будут для меня бесплатными? я что-то не догоняю!
Я не пойму, если я приобрету ПАСС, то все дополнения будут для меня бесплатными? я что-то не догоняю!
Ну надо же как то игру продавать
Ну надо же как то игру продавать
Ну надо же как то игру продавать
Да, всё верно..
Да, всё верно..
Да, всё верно..
Видно хорошо все закупились пс 4 и голдом))) только жаль да не беда игра на ПК переживу)))
Видно хорошо все закупились пс 4 и голдом))) только жаль да не беда игра на ПК переживу)))
Видно хорошо все закупились пс 4 и голдом))) только жаль да не беда игра на ПК переживу)))
Не дурно так, хорошо что на привязанной карте денег не оказалось 🙂
Не дурно так, хорошо что на привязанной карте денег не оказалось 🙂
Не дурно так, хорошо что на привязанной карте денег не оказалось 🙂
Ага, наебали получается …
Ага, наебали получается …
Ага, наебали получается …
кто успел, того и сапоги 🙂
кто успел, того и сапоги 🙂
кто успел, того и сапоги 🙂
Блин, как я на работе так все скидки проёбываю, пичалька
Блин, как я на работе так все скидки проёбываю, пичалька
Блин, как я на работе так все скидки проёбываю, пичалька
Блин, уже нельзя! Мне кажется это либо сбой они не хотели делать платным, либо сбой хотели сделать бесплатным, а он платный! Только хотел услышать голос малковича в зомби режиме!
Блин, уже нельзя! Мне кажется это либо сбой они не хотели делать платным, либо сбой хотели сделать бесплатным, а он платный! Только хотел услышать голос малковича в зомби режиме!
Блин, уже нельзя! Мне кажется это либо сбой они не хотели делать платным, либо сбой хотели сделать бесплатным, а он платный! Только хотел услышать голос малковича в зомби режиме!
Успел, спасибо!
Успел, спасибо!
Успел, спасибо!
Когда успел?? Она там платная! Фотка на верху есть! Или ты через пса покупал??
Когда успел?? Она там платная! Фотка на верху есть! Или ты через пса покупал??
Когда успел?? Она там платная! Фотка на верху есть! Или ты через пса покупал??
+ как успел*?? ложь)))
+ как успел*?? ложь)))
+ как успел*?? ложь)))
Через браузер в PSN взял.
Через браузер в PSN взял.
Через браузер в PSN взял.
по ходу я не успел! не кидается в корзину. пишет, что не возможно купить этот товар!((
по ходу я не успел! не кидается в корзину. пишет, что не возможно купить этот товар!((
по ходу я не успел! не кидается в корзину. пишет, что не возможно купить этот товар!((
ты не успел))) а сразу купил
ты не успел))) а сразу купил
ты не успел))) а сразу купил
у тебя хот ьсамм COD есть?
у тебя хот ьсамм COD есть?
у тебя хот ьсамм COD есть?
я тоже(((
я люблю мультик в КОДе и теперь буду покупать сезонпасС(
я тоже(((
я люблю мультик в КОДе и теперь буду покупать сезонпасС(
я тоже(((
я люблю мультик в КОДе и теперь буду покупать сезонпасС(
Есть
Есть
Есть
Никаких денег не сняли, сизон пас загрузился и поставился. Все нормально.
Никаких денег не сняли, сизон пас загрузился и поставился. Все нормально.
Никаких денег не сняли, сизон пас загрузился и поставился. Все нормально.
я имел вв иду что щас пофиксили) а ты рано купил
я имел вв иду что щас пофиксили) а ты рано купил
я имел вв иду что щас пофиксили) а ты рано купил
взял на ПС4…благодарю за инфу
взял на ПС4…благодарю за инфу
взял на ПС4…благодарю за инфу
нет,я взял за 0 все нормально
нет,я взял за 0 все нормально
нет,я взял за 0 все нормально
После убожественной второй части распродажи, это хоть что-то.
После убожественной второй части распродажи, это хоть что-то.
После убожественной второй части распродажи, это хоть что-то.
Мораль — не фиг работать, всю халяву пропускаешь))
Мораль — не фиг работать, всю халяву пропускаешь))