Бесплатный Season Pass для Advanced Warfare в PSN

В PSN сегодня бесплатный Season Pass для Call of Duty: Advanced Warfare. Приятно. Хватайте.

Комментарии

74 ответа для «Бесплатный Season Pass для Advanced Warfare в PSN»

  1. Аватар пользователя iamadami
    iamadami

    внезапно, от чего такая щедрость

  2. Аватар пользователя iamadami
    iamadami

    внезапно, от чего такая щедрость

  3. Аватар пользователя iamadami
    iamadami

    внезапно, от чего такая щедрость

  4. Аватар пользователя Бэйн
    Бэйн

    Я не пойму, если я приобрету ПАСС, то все дополнения будут для меня бесплатными? я что-то не догоняю!

  5. Аватар пользователя Бэйн
    Бэйн

    Я не пойму, если я приобрету ПАСС, то все дополнения будут для меня бесплатными? я что-то не догоняю!

  6. Аватар пользователя Бэйн
    Бэйн

    Я не пойму, если я приобрету ПАСС, то все дополнения будут для меня бесплатными? я что-то не догоняю!

  7. Аватар пользователя Alexandr Slezkin
    Alexandr Slezkin

    Ну надо же как то игру продавать

  8. Аватар пользователя Alexandr Slezkin
    Alexandr Slezkin

    Ну надо же как то игру продавать

  9. Аватар пользователя Alexandr Slezkin
    Alexandr Slezkin

    Ну надо же как то игру продавать

  10. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Да, всё верно..

  11. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Да, всё верно..

  12. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Да, всё верно..

  13. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Видно хорошо все закупились пс 4 и голдом))) только жаль да не беда игра на ПК переживу)))

  14. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Видно хорошо все закупились пс 4 и голдом))) только жаль да не беда игра на ПК переживу)))

  15. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Видно хорошо все закупились пс 4 и голдом))) только жаль да не беда игра на ПК переживу)))

  16. Аватар пользователя GolfNorth
    GolfNorth

    Не дурно так, хорошо что на привязанной карте денег не оказалось 🙂

  17. Аватар пользователя GolfNorth
    GolfNorth

    Не дурно так, хорошо что на привязанной карте денег не оказалось 🙂

  18. Аватар пользователя GolfNorth
    GolfNorth

    Не дурно так, хорошо что на привязанной карте денег не оказалось 🙂

  19. Аватар пользователя anatoly663
    anatoly663

    Ага, наебали получается …

  20. Аватар пользователя anatoly663
    anatoly663

    Ага, наебали получается …

  21. Аватар пользователя anatoly663
    anatoly663

    Ага, наебали получается …

  22. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    кто успел, того и сапоги 🙂

  23. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    кто успел, того и сапоги 🙂

  24. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    кто успел, того и сапоги 🙂

  25. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Блин, как я на работе так все скидки проёбываю, пичалька

  26. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Блин, как я на работе так все скидки проёбываю, пичалька

  27. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Блин, как я на работе так все скидки проёбываю, пичалька

  28. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Блин, уже нельзя! Мне кажется это либо сбой они не хотели делать платным, либо сбой хотели сделать бесплатным, а он платный! Только хотел услышать голос малковича в зомби режиме!

  29. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Блин, уже нельзя! Мне кажется это либо сбой они не хотели делать платным, либо сбой хотели сделать бесплатным, а он платный! Только хотел услышать голос малковича в зомби режиме!

  30. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Блин, уже нельзя! Мне кажется это либо сбой они не хотели делать платным, либо сбой хотели сделать бесплатным, а он платный! Только хотел услышать голос малковича в зомби режиме!

  31. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Успел, спасибо!

  32. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Успел, спасибо!

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Успел, спасибо!

  34. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Когда успел?? Она там платная! Фотка на верху есть! Или ты через пса покупал??

  35. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Когда успел?? Она там платная! Фотка на верху есть! Или ты через пса покупал??

  36. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Когда успел?? Она там платная! Фотка на верху есть! Или ты через пса покупал??

  37. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    + как успел*?? ложь)))

  38. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    + как успел*?? ложь)))

  39. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    + как успел*?? ложь)))

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Через браузер в PSN взял.

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Через браузер в PSN взял.

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Через браузер в PSN взял.

  43. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    по ходу я не успел! не кидается в корзину. пишет, что не возможно купить этот товар!((

  44. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    по ходу я не успел! не кидается в корзину. пишет, что не возможно купить этот товар!((

  45. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    по ходу я не успел! не кидается в корзину. пишет, что не возможно купить этот товар!((

  46. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    ты не успел))) а сразу купил

  47. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    ты не успел))) а сразу купил

  48. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    ты не успел))) а сразу купил

  49. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    у тебя хот ьсамм COD есть?

  50. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    у тебя хот ьсамм COD есть?

  51. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    у тебя хот ьсамм COD есть?

  52. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    я тоже(((
    я люблю мультик в КОДе и теперь буду покупать сезонпасС(

  53. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    я тоже(((
    я люблю мультик в КОДе и теперь буду покупать сезонпасС(

  54. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    я тоже(((
    я люблю мультик в КОДе и теперь буду покупать сезонпасС(

  55. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Есть

  56. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Есть

  57. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Есть

  58. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Никаких денег не сняли, сизон пас загрузился и поставился. Все нормально.

  59. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Никаких денег не сняли, сизон пас загрузился и поставился. Все нормально.

  60. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Никаких денег не сняли, сизон пас загрузился и поставился. Все нормально.

  61. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    я имел вв иду что щас пофиксили) а ты рано купил

  62. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    я имел вв иду что щас пофиксили) а ты рано купил

  63. Аватар пользователя Tonop
    Tonop

    я имел вв иду что щас пофиксили) а ты рано купил

  64. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    взял на ПС4…благодарю за инфу

  65. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    взял на ПС4…благодарю за инфу

  66. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    взял на ПС4…благодарю за инфу

  67. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    нет,я взял за 0 все нормально

  68. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    нет,я взял за 0 все нормально

  69. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    нет,я взял за 0 все нормально

  70. Аватар пользователя Nitrout
    Nitrout

    После убожественной второй части распродажи, это хоть что-то.

  71. Аватар пользователя Nitrout
    Nitrout

    После убожественной второй части распродажи, это хоть что-то.

  72. Аватар пользователя Nitrout
    Nitrout

    После убожественной второй части распродажи, это хоть что-то.

  73. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Мораль — не фиг работать, всю халяву пропускаешь))

  74. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Мораль — не фиг работать, всю халяву пропускаешь))