No Limits похож на Underground — возможно, проверяют актуальность для сегодняшней индустрии.
Need for Speed: No Limits — Underground для мобилочек

Написано
в

Написано
в
No Limits похож на Underground — возможно, проверяют актуальность для сегодняшней индустрии.
Комментарии
135 ответов для «Need for Speed: No Limits — Underground для мобилочек»
Возможно. Я думаю Нефор с полноценным тюнингом как в undegraund давно все ждут.
Возможно. Я думаю Нефор с полноценным тюнингом как в undegraund давно все ждут.
Возможно. Я думаю Нефор с полноценным тюнингом как в undegraund давно все ждут.
Смотрю я такой трейлер, вижу тюнинг, всё такое. Ну, думаю, наконец будут нормальные гоночки, хоть и с дерьмовой на вид физикой вождения. А потом бац — на телефоны. И чёт я приуныл.
Смотрю я такой трейлер, вижу тюнинг, всё такое. Ну, думаю, наконец будут нормальные гоночки, хоть и с дерьмовой на вид физикой вождения. А потом бац — на телефоны. И чёт я приуныл.
Смотрю я такой трейлер, вижу тюнинг, всё такое. Ну, думаю, наконец будут нормальные гоночки, хоть и с дерьмовой на вид физикой вождения. А потом бац — на телефоны. И чёт я приуныл.
Господи, боже мой, они могут сделать
что нибудь без копов
Господи, боже мой, они могут сделать
что нибудь без копов
Господи, боже мой, они могут сделать
что нибудь без копов
Какой undegraund, какой тюнинг?! Даешь новую карму на некстгене, с крутой физикой повреждений, кровью, кишками и прочим беспределом! На убогий Carmageddon Reincarnation от нищих Stainless Games надеяться не приходится(
Какой undegraund, какой тюнинг?! Даешь новую карму на некстгене, с крутой физикой повреждений, кровью, кишками и прочим беспределом! На убогий Carmageddon Reincarnation от нищих Stainless Games надеяться не приходится(
Какой undegraund, какой тюнинг?! Даешь новую карму на некстгене, с крутой физикой повреждений, кровью, кишками и прочим беспределом! На убогий Carmageddon Reincarnation от нищих Stainless Games надеяться не приходится(
не знаю как вам, но мне действительно понравилось. трейлер крут. сразу же такая ностальгия захватила. НО! КАКОГОЖ Х»№ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛКИ!? не, я всё понимаю.. но я бы не проч покатать реинкарнацию классической «андеграунд» на некстгене, чёуж!
не знаю как вам, но мне действительно понравилось. трейлер крут. сразу же такая ностальгия захватила. НО! КАКОГОЖ Х»№ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛКИ!? не, я всё понимаю.. но я бы не проч покатать реинкарнацию классической «андеграунд» на некстгене, чёуж!
не знаю как вам, но мне действительно понравилось. трейлер крут. сразу же такая ностальгия захватила. НО! КАКОГОЖ Х»№ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛКИ!? не, я всё понимаю.. но я бы не проч покатать реинкарнацию классической «андеграунд» на некстгене, чёуж!
нет
нет
нет
О_о а я из того поколения игроков, которое выросло на U1 и U2. С удовольствием поиграл бы на некст гене с той стилистикой
О_о а я из того поколения игроков, которое выросло на U1 и U2. С удовольствием поиграл бы на некст гене с той стилистикой
О_о а я из того поколения игроков, которое выросло на U1 и U2. С удовольствием поиграл бы на некст гене с той стилистикой
То чувство, когда ждешь новый Need for Speed: Underground на некстгене, а тебе подсовывают lite edition.
То чувство, когда ждешь новый Need for Speed: Underground на некстгене, а тебе подсовывают lite edition.
То чувство, когда ждешь новый Need for Speed: Underground на некстгене, а тебе подсовывают lite edition.
Ну, я вот лично на мобиле/планшете буду играть разве что в Героев третьих. А для нынешних школяров франшиза NFS вообще мало, что значит, как я посмотрю. Это печально. Но виновата в этом даже не столько сама аудитория, сколько ослик EA.
Ну, я вот лично на мобиле/планшете буду играть разве что в Героев третьих. А для нынешних школяров франшиза NFS вообще мало, что значит, как я посмотрю. Это печально. Но виновата в этом даже не столько сама аудитория, сколько ослик EA.
Ну, я вот лично на мобиле/планшете буду играть разве что в Героев третьих. А для нынешних школяров франшиза NFS вообще мало, что значит, как я посмотрю. Это печально. Но виновата в этом даже не столько сама аудитория, сколько ослик EA.
очередной представитель бизнеc модели pay-to-win? Увы, пока что лучше Deus ex: the fall на мобильном девайсе не видел. Буду рад если поправите.
очередной представитель бизнеc модели pay-to-win? Увы, пока что лучше Deus ex: the fall на мобильном девайсе не видел. Буду рад если поправите.
очередной представитель бизнеc модели pay-to-win? Увы, пока что лучше Deus ex: the fall на мобильном девайсе не видел. Буду рад если поправите.
Только бы не free-to-play.
Только бы не free-to-play.
Только бы не free-to-play.
ProStreet? Shift? Shift 2?
ProStreet? Shift? Shift 2?
ProStreet? Shift? Shift 2?
Да че там проверять актуальность, надо уже выпускать Underground 3 и харе резину тянуть. А катать все будут!!!
Да че там проверять актуальность, надо уже выпускать Underground 3 и харе резину тянуть. А катать все будут!!!
Да че там проверять актуальность, надо уже выпускать Underground 3 и харе резину тянуть. А катать все будут!!!
Но ведь…
Третий Миднайт Клаб….
нагибает….
все…
андерграунды…..
*готов к обкидыванию в меня какахами*
Но ведь…
Третий Миднайт Клаб….
нагибает….
все…
андерграунды…..
*готов к обкидыванию в меня какахами*
Но ведь…
Третий Миднайт Клаб….
нагибает….
все…
андерграунды…..
*готов к обкидыванию в меня какахами*
))
))
))
я бы с радостью на мобилку поставил мост вонтед, только с новыми трассами и тачками.
я бы с радостью на мобилку поставил мост вонтед, только с новыми трассами и тачками.
я бы с радостью на мобилку поставил мост вонтед, только с новыми трассами и тачками.
Underground? Underground 2?
Underground? Underground 2?
Underground? Underground 2?
Специально зарегался, ибо хочу сказать, что тот самый MC LA от Rockstar то еще говно, ибо кроме 2 песен ничего путнего в саундтреке лично для себя я не нашел. Идем дальше, слишком аркадная игра, через чур аркадная, физика никакущая. Игра надоедает на 3 час
Специально зарегался, ибо хочу сказать, что тот самый MC LA от Rockstar то еще говно, ибо кроме 2 песен ничего путнего в саундтреке лично для себя я не нашел. Идем дальше, слишком аркадная игра, через чур аркадная, физика никакущая. Игра надоедает на 3 час
Специально зарегался, ибо хочу сказать, что тот самый MC LA от Rockstar то еще говно, ибо кроме 2 песен ничего путнего в саундтреке лично для себя я не нашел. Идем дальше, слишком аркадная игра, через чур аркадная, физика никакущая. Игра надоедает на 3 час
F2P.
F2P.
F2P.
ИМХО, но скорее не underground, а most wanted/carbon
ИМХО, но скорее не underground, а most wanted/carbon
ИМХО, но скорее не underground, а most wanted/carbon
lone wolf, M&M clash of Heroes-просто бомба многих отпугивает анимешная стилистика, но игра лучше многих современных больших стратегий
lone wolf, M&M clash of Heroes-просто бомба многих отпугивает анимешная стилистика, но игра лучше многих современных больших стратегий
lone wolf, M&M clash of Heroes-просто бомба многих отпугивает анимешная стилистика, но игра лучше многих современных больших стратегий
30 минут геймплея http://www.youtube.com/watch?v=T0x3EcJY5vI
30 минут геймплея http://www.youtube.com/watch?v=T0x3EcJY5vI
30 минут геймплея http://www.youtube.com/watch?v=T0x3EcJY5vI
Ах да. Точно. Но там вроде бы и свободной езды не было. Потому и возможности реализации погонь с полицией не было.
Ах да. Точно. Но там вроде бы и свободной езды не было. Потому и возможности реализации погонь с полицией не было.
Ах да. Точно. Но там вроде бы и свободной езды не было. Потому и возможности реализации погонь с полицией не было.
Жалко? А как же Burnout Paradise?
Жалко? А как же Burnout Paradise?
Жалко? А как же Burnout Paradise?
Underground 2 была первой игрой в серии со свободной ездой)) И без всяких копов. Игруха скучная была, что доказало еще тогда: NFS не нужен открытый город, нужен драйв, правильный левел-дизайн, бодрая, запоминающаяся музыка и атмосфера. Копов конечно тоже можно добавлять, но во всех частях начиная с NFS 3: Hot Pursuit их было слишком много и от них начинаешь уставать. Все внимание зацикливается на них. Говорю как человек, который играл с самой первой (1994) части)
Underground 2 была первой игрой в серии со свободной ездой)) И без всяких копов. Игруха скучная была, что доказало еще тогда: NFS не нужен открытый город, нужен драйв, правильный левел-дизайн, бодрая, запоминающаяся музыка и атмосфера. Копов конечно тоже можно добавлять, но во всех частях начиная с NFS 3: Hot Pursuit их было слишком много и от них начинаешь уставать. Все внимание зацикливается на них. Говорю как человек, который играл с самой первой (1994) части)
Underground 2 была первой игрой в серии со свободной ездой)) И без всяких копов. Игруха скучная была, что доказало еще тогда: NFS не нужен открытый город, нужен драйв, правильный левел-дизайн, бодрая, запоминающаяся музыка и атмосфера. Копов конечно тоже можно добавлять, но во всех частях начиная с NFS 3: Hot Pursuit их было слишком много и от них начинаешь уставать. Все внимание зацикливается на них. Говорю как человек, который играл с самой первой (1994) части)
Количество не значит качество. У Midnight Club никогда не было своего лица, просто нагромождение всего, что только можно. Los Angeles была скучной и не продуманной (к примеру, постоянно приходилось отвлекаться на карту и стрелку вверху, потому что не было «барьеров» ограждающих трассу, по мне так жутко неудобно, дороги не чувствуешь, все время пялишься на карту, притом что дело происходит в городе, где развилок куча и запутаться и свернуть не туда проще простого).
Количество не значит качество. У Midnight Club никогда не было своего лица, просто нагромождение всего, что только можно. Los Angeles была скучной и не продуманной (к примеру, постоянно приходилось отвлекаться на карту и стрелку вверху, потому что не было «барьеров» ограждающих трассу, по мне так жутко неудобно, дороги не чувствуешь, все время пялишься на карту, притом что дело происходит в городе, где развилок куча и запутаться и свернуть не туда проще простого).
Количество не значит качество. У Midnight Club никогда не было своего лица, просто нагромождение всего, что только можно. Los Angeles была скучной и не продуманной (к примеру, постоянно приходилось отвлекаться на карту и стрелку вверху, потому что не было «барьеров» ограждающих трассу, по мне так жутко неудобно, дороги не чувствуешь, все время пялишься на карту, притом что дело происходит в городе, где развилок куча и запутаться и свернуть не туда проще простого).
А вот Horizon (что 1ый, что 2ой) реально классные. Таким и должен был быть NFS в наши дни.Даже свободный режим там в тему (красивые пейзажи, чувство свободы, приятное управление). Люблю эту серию, как и первый Underground в свое время)
А вот Horizon (что 1ый, что 2ой) реально классные. Таким и должен был быть NFS в наши дни.Даже свободный режим там в тему (красивые пейзажи, чувство свободы, приятное управление). Люблю эту серию, как и первый Underground в свое время)
А вот Horizon (что 1ый, что 2ой) реально классные. Таким и должен был быть NFS в наши дни.Даже свободный режим там в тему (красивые пейзажи, чувство свободы, приятное управление). Люблю эту серию, как и первый Underground в свое время)
А Burnout Paradise как раз все потерял, когда там появился открытый город( не удивлен, что это последний крупный burnout)
Вот Dominator и Revenge были злые, крутые и сложные
А Burnout Paradise как раз все потерял, когда там появился открытый город( не удивлен, что это последний крупный burnout)
Вот Dominator и Revenge были злые, крутые и сложные
А Burnout Paradise как раз все потерял, когда там появился открытый город( не удивлен, что это последний крупный burnout)
Вот Dominator и Revenge были злые, крутые и сложные
Как по мне, выбор собственного маршрута от точки к точке — гораздо круче заданной трассы. И в целом Midnight Club — охеренные гонки, жаль, что нет на ПК.
Как по мне, выбор собственного маршрута от точки к точке — гораздо круче заданной трассы. И в целом Midnight Club — охеренные гонки, жаль, что нет на ПК.
Как по мне, выбор собственного маршрута от точки к точке — гораздо круче заданной трассы. И в целом Midnight Club — охеренные гонки, жаль, что нет на ПК.
ослик EA заставил дико поржать, спасибо)
ослик EA заставил дико поржать, спасибо)
ослик EA заставил дико поржать, спасибо)
На самом деле конченное поколение.
На самом деле конченное поколение.
На самом деле конченное поколение.
Серия Kingdom Rush очень хорошая. И Battleheart еще.
Серия Kingdom Rush очень хорошая. И Battleheart еще.
Серия Kingdom Rush очень хорошая. И Battleheart еще.
Comon
Comon
Comon
Не соглашусь. Я яро рвался поиграть в Midnight Club Los Angeles, ожидая нереальную гоночную игру, и, при первой же возможности, приобрел ее в PS Store на распродаже. И что же я получил?
Разнообразную модификацию авто — да.
Хорошую графику (даже по нынешним меркам неплохо смотрится) — да.
Открытый город и атмосферу настоящего стритрейсинга — да.
Вот только ликование у меня закончилось в тот момент, когда я поменял машину. По ощущениям — разницы вообще никакой. Не знаю, может на момент выхода все игралось как-то иначе, но тот же Burnout Paradise (вышедший не намного позже) в плане разнообразия управления авто дарил (да и по сей день дарит) куда более живые эмоции от происходящего на экране.
А по поводу NFS — как вы определяете, есть шансы у игры или нет? Если так судить, то в категорию шутеров разработчикам лезть не следует, ибо есть BF и COD, платформеры делать нельзя — там есть Mario, Trine и подобные представители.
Такой подход подразумевает тот самый конвейер, вот только он создается не разработчиками, а пользователями, не желающими видеть что-то более качественное или новое. Может, выстрелит идейный продолжатель Underground-а, заткнет за пояс все вышеупомянутые гонки, заставляя их равняться на себя?
Так что не следует делать поспешных выводов: уж кого-кого, а серию NFS списывать со счетов раньше времени не стоит.
Не соглашусь. Я яро рвался поиграть в Midnight Club Los Angeles, ожидая нереальную гоночную игру, и, при первой же возможности, приобрел ее в PS Store на распродаже. И что же я получил?
Разнообразную модификацию авто — да.
Хорошую графику (даже по нынешним меркам неплохо смотрится) — да.
Открытый город и атмосферу настоящего стритрейсинга — да.
Вот только ликование у меня закончилось в тот момент, когда я поменял машину. По ощущениям — разницы вообще никакой. Не знаю, может на момент выхода все игралось как-то иначе, но тот же Burnout Paradise (вышедший не намного позже) в плане разнообразия управления авто дарил (да и по сей день дарит) куда более живые эмоции от происходящего на экране.
А по поводу NFS — как вы определяете, есть шансы у игры или нет? Если так судить, то в категорию шутеров разработчикам лезть не следует, ибо есть BF и COD, платформеры делать нельзя — там есть Mario, Trine и подобные представители.
Такой подход подразумевает тот самый конвейер, вот только он создается не разработчиками, а пользователями, не желающими видеть что-то более качественное или новое. Может, выстрелит идейный продолжатель Underground-а, заткнет за пояс все вышеупомянутые гонки, заставляя их равняться на себя?
Так что не следует делать поспешных выводов: уж кого-кого, а серию NFS списывать со счетов раньше времени не стоит.
Не соглашусь. Я яро рвался поиграть в Midnight Club Los Angeles, ожидая нереальную гоночную игру, и, при первой же возможности, приобрел ее в PS Store на распродаже. И что же я получил?
Разнообразную модификацию авто — да.
Хорошую графику (даже по нынешним меркам неплохо смотрится) — да.
Открытый город и атмосферу настоящего стритрейсинга — да.
Вот только ликование у меня закончилось в тот момент, когда я поменял машину. По ощущениям — разницы вообще никакой. Не знаю, может на момент выхода все игралось как-то иначе, но тот же Burnout Paradise (вышедший не намного позже) в плане разнообразия управления авто дарил (да и по сей день дарит) куда более живые эмоции от происходящего на экране.
А по поводу NFS — как вы определяете, есть шансы у игры или нет? Если так судить, то в категорию шутеров разработчикам лезть не следует, ибо есть BF и COD, платформеры делать нельзя — там есть Mario, Trine и подобные представители.
Такой подход подразумевает тот самый конвейер, вот только он создается не разработчиками, а пользователями, не желающими видеть что-то более качественное или новое. Может, выстрелит идейный продолжатель Underground-а, заткнет за пояс все вышеупомянутые гонки, заставляя их равняться на себя?
Так что не следует делать поспешных выводов: уж кого-кого, а серию NFS списывать со счетов раньше времени не стоит.
Если не ошибаюсь, то же самое было в Burnout Paradise. Там не был прописан маршрут, сам едешь где хочешь, это ведь круто.
Если не ошибаюсь, то же самое было в Burnout Paradise. Там не был прописан маршрут, сам едешь где хочешь, это ведь круто.
Если не ошибаюсь, то же самое было в Burnout Paradise. Там не был прописан маршрут, сам едешь где хочешь, это ведь круто.
Андеграунд уже считается классикой, которую можно перезапускать. Как же время летит)
Андеграунд уже считается классикой, которую можно перезапускать. Как же время летит)
Андеграунд уже считается классикой, которую можно перезапускать. Как же время летит)
Hot Pursuit на мобилках была деревянная, а вот в Most wanted было уже интересно играть. Если графика и физика будут как минимум не хуже, то скорее всего куплю. Гонок нормальных на планшетках нет (разве что Real Racing и GT чтото-там от Геймлофт, но они скучные)
Hot Pursuit на мобилках была деревянная, а вот в Most wanted было уже интересно играть. Если графика и физика будут как минимум не хуже, то скорее всего куплю. Гонок нормальных на планшетках нет (разве что Real Racing и GT чтото-там от Геймлофт, но они скучные)
Hot Pursuit на мобилках была деревянная, а вот в Most wanted было уже интересно играть. Если графика и физика будут как минимум не хуже, то скорее всего куплю. Гонок нормальных на планшетках нет (разве что Real Racing и GT чтото-там от Геймлофт, но они скучные)
Судя по тому, что написал — ты у нас конечнный
Судя по тому, что написал — ты у нас конечнный
Судя по тому, что написал — ты у нас конечнный
ну и говнище для смартфоноёбов . Пока что Ждём
Underground 3
ну и говнище для смартфоноёбов . Пока что Ждём
Underground 3
ну и говнище для смартфоноёбов . Пока что Ждём
Underground 3
Странно, что про NFS World даже не вспомнили. Хотя и сами EA, наверное, забыли… А жаль, мне игра понравилась: экспортированные, из прошлых игр серии, локации, возможность вместе с др. игроками уходить от погони, прогресс и тюнинг( ну и соотв. обычные сессионные гонки до 8 человек, вроде).Даже открытый мир есть, с ежедневными заданиями. По сути, добротная mmo про гонки. Но 2 момента оттолкнули в своё время: читеры (ну фиг с ними, в шутерах к ним уже привык и тут можно) и тотальный пофигизм разработчиков. Всё, что они делали — это добавляли всё больше новых машин. Если бы занимались развитием игры, хоть как-нибудь рекламировали бы и добавили, например rmm ( на манеру играм от volco), то могла получиться очень популярная, на сегодняшний день, игра. И так же бы играли в неё, как в мобу, кки и шутаны. Это я так, о наболевшем… Хотелось бы прочитать ваши мнения об игре.
Странно, что про NFS World даже не вспомнили. Хотя и сами EA, наверное, забыли… А жаль, мне игра понравилась: экспортированные, из прошлых игр серии, локации, возможность вместе с др. игроками уходить от погони, прогресс и тюнинг( ну и соотв. обычные сессионные гонки до 8 человек, вроде).Даже открытый мир есть, с ежедневными заданиями. По сути, добротная mmo про гонки. Но 2 момента оттолкнули в своё время: читеры (ну фиг с ними, в шутерах к ним уже привык и тут можно) и тотальный пофигизм разработчиков. Всё, что они делали — это добавляли всё больше новых машин. Если бы занимались развитием игры, хоть как-нибудь рекламировали бы и добавили, например rmm ( на манеру играм от volco), то могла получиться очень популярная, на сегодняшний день, игра. И так же бы играли в неё, как в мобу, кки и шутаны. Это я так, о наболевшем… Хотелось бы прочитать ваши мнения об игре.
Странно, что про NFS World даже не вспомнили. Хотя и сами EA, наверное, забыли… А жаль, мне игра понравилась: экспортированные, из прошлых игр серии, локации, возможность вместе с др. игроками уходить от погони, прогресс и тюнинг( ну и соотв. обычные сессионные гонки до 8 человек, вроде).Даже открытый мир есть, с ежедневными заданиями. По сути, добротная mmo про гонки. Но 2 момента оттолкнули в своё время: читеры (ну фиг с ними, в шутерах к ним уже привык и тут можно) и тотальный пофигизм разработчиков. Всё, что они делали — это добавляли всё больше новых машин. Если бы занимались развитием игры, хоть как-нибудь рекламировали бы и добавили, например rmm ( на манеру играм от volco), то могла получиться очень популярная, на сегодняшний день, игра. И так же бы играли в неё, как в мобу, кки и шутаны. Это я так, о наболевшем… Хотелось бы прочитать ваши мнения об игре.
Уже опробовал игрулю. Сраный Ф2П, играется неплохо, донат не сильно жесткий. Обвесов для мобильной игры приличное количество, но машин маловато: всего десять (может быть я что-то не заметил). Вдовесок еще закинули супер-трешовый сюжет в стиле «я дал тебе на первую гонку ворованную машину, теперь ты будешь мне мстить всю игру». Ну и это топливо… ненавижу мобильные игры в которых есть усталость.
P.S. Тюнинг все равно не очень крутой: не увидел возможности наносить слои винилов как в RR3. Зато в отличии от того же RR3, здесь весь тюнинг обходится без доната.
Уже опробовал игрулю. Сраный Ф2П, играется неплохо, донат не сильно жесткий. Обвесов для мобильной игры приличное количество, но машин маловато: всего десять (может быть я что-то не заметил). Вдовесок еще закинули супер-трешовый сюжет в стиле «я дал тебе на первую гонку ворованную машину, теперь ты будешь мне мстить всю игру». Ну и это топливо… ненавижу мобильные игры в которых есть усталость.
P.S. Тюнинг все равно не очень крутой: не увидел возможности наносить слои винилов как в RR3. Зато в отличии от того же RR3, здесь весь тюнинг обходится без доната.
Уже опробовал игрулю. Сраный Ф2П, играется неплохо, донат не сильно жесткий. Обвесов для мобильной игры приличное количество, но машин маловато: всего десять (может быть я что-то не заметил). Вдовесок еще закинули супер-трешовый сюжет в стиле «я дал тебе на первую гонку ворованную машину, теперь ты будешь мне мстить всю игру». Ну и это топливо… ненавижу мобильные игры в которых есть усталость.
P.S. Тюнинг все равно не очень крутой: не увидел возможности наносить слои винилов как в RR3. Зато в отличии от того же RR3, здесь весь тюнинг обходится без доната.
Аргументируй.
Аргументируй.
Аргументируй.
Мне не понравилось, это апгрейд того же моствантеда, на мобилках, узенькие трассы, и утюжное управление. Плюс тюнинг, сполерки и все остальное, наверняка будет китами, так как аудитория не хочет долго сидеть и че то выбирать, мусолить. Действительных дух, и атмосфера похерены, как мне кажется, все что надо сделать, это выкатить тот же ю2, но на фростбайте. Без нововведений, вообще не чего не добовлять и не убирать самое главное, лучше врятли выйдет, они это уже доказывали, а испортить вполне могут. Посмотрим что нам покажут. Особо не жду( И да, самое главное, за что я влюбился в ю2, это неон, и заблюреный к чертям экран при скорости. А тут неона нет((
Мне не понравилось, это апгрейд того же моствантеда, на мобилках, узенькие трассы, и утюжное управление. Плюс тюнинг, сполерки и все остальное, наверняка будет китами, так как аудитория не хочет долго сидеть и че то выбирать, мусолить. Действительных дух, и атмосфера похерены, как мне кажется, все что надо сделать, это выкатить тот же ю2, но на фростбайте. Без нововведений, вообще не чего не добовлять и не убирать самое главное, лучше врятли выйдет, они это уже доказывали, а испортить вполне могут. Посмотрим что нам покажут. Особо не жду( И да, самое главное, за что я влюбился в ю2, это неон, и заблюреный к чертям экран при скорости. А тут неона нет((
Мне не понравилось, это апгрейд того же моствантеда, на мобилках, узенькие трассы, и утюжное управление. Плюс тюнинг, сполерки и все остальное, наверняка будет китами, так как аудитория не хочет долго сидеть и че то выбирать, мусолить. Действительных дух, и атмосфера похерены, как мне кажется, все что надо сделать, это выкатить тот же ю2, но на фростбайте. Без нововведений, вообще не чего не добовлять и не убирать самое главное, лучше врятли выйдет, они это уже доказывали, а испортить вполне могут. Посмотрим что нам покажут. Особо не жду( И да, самое главное, за что я влюбился в ю2, это неон, и заблюреный к чертям экран при скорости. А тут неона нет((
No limits это они видимо про про количество доната
No limits это они видимо про про количество доната
No limits это они видимо про про количество доната
Простите, что не в тему, но почему для мобилок то? Где AAA игры для PS Vita? Их вообще не будут делать?
Простите, что не в тему, но почему для мобилок то? Где AAA игры для PS Vita? Их вообще не будут делать?
Простите, что не в тему, но почему для мобилок то? Где AAA игры для PS Vita? Их вообще не будут делать?