Need for Speed: No Limits — Underground для мобилочек

No Limits похож на Underground — возможно, проверяют актуальность для сегодняшней индустрии.

Комментарии

135 ответов для «Need for Speed: No Limits — Underground для мобилочек»

  1. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Возможно. Я думаю Нефор с полноценным тюнингом как в undegraund давно все ждут.

  2. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Возможно. Я думаю Нефор с полноценным тюнингом как в undegraund давно все ждут.

  3. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Возможно. Я думаю Нефор с полноценным тюнингом как в undegraund давно все ждут.

  4. Аватар пользователя fivievv .
    fivievv .

    Смотрю я такой трейлер, вижу тюнинг, всё такое. Ну, думаю, наконец будут нормальные гоночки, хоть и с дерьмовой на вид физикой вождения. А потом бац — на телефоны. И чёт я приуныл.

  5. Аватар пользователя fivievv .
    fivievv .

    Смотрю я такой трейлер, вижу тюнинг, всё такое. Ну, думаю, наконец будут нормальные гоночки, хоть и с дерьмовой на вид физикой вождения. А потом бац — на телефоны. И чёт я приуныл.

  6. Аватар пользователя fivievv .
    fivievv .

    Смотрю я такой трейлер, вижу тюнинг, всё такое. Ну, думаю, наконец будут нормальные гоночки, хоть и с дерьмовой на вид физикой вождения. А потом бац — на телефоны. И чёт я приуныл.

  7. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Господи, боже мой, они могут сделать
    что нибудь без копов

  8. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Господи, боже мой, они могут сделать
    что нибудь без копов

  9. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Господи, боже мой, они могут сделать
    что нибудь без копов

  10. Аватар пользователя Веллер Русофоб
    Веллер Русофоб

    Какой undegraund, какой тюнинг?! Даешь новую карму на некстгене, с крутой физикой повреждений, кровью, кишками и прочим беспределом! На убогий Carmageddon Reincarnation от нищих Stainless Games надеяться не приходится(

  11. Аватар пользователя Веллер Русофоб
    Веллер Русофоб

    Какой undegraund, какой тюнинг?! Даешь новую карму на некстгене, с крутой физикой повреждений, кровью, кишками и прочим беспределом! На убогий Carmageddon Reincarnation от нищих Stainless Games надеяться не приходится(

  12. Аватар пользователя Веллер Русофоб
    Веллер Русофоб

    Какой undegraund, какой тюнинг?! Даешь новую карму на некстгене, с крутой физикой повреждений, кровью, кишками и прочим беспределом! На убогий Carmageddon Reincarnation от нищих Stainless Games надеяться не приходится(

  13. Аватар пользователя aweful voice

    не знаю как вам, но мне действительно понравилось. трейлер крут. сразу же такая ностальгия захватила. НО! КАКОГОЖ Х»№ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛКИ!? не, я всё понимаю.. но я бы не проч покатать реинкарнацию классической «андеграунд» на некстгене, чёуж!

  14. Аватар пользователя aweful voice

    не знаю как вам, но мне действительно понравилось. трейлер крут. сразу же такая ностальгия захватила. НО! КАКОГОЖ Х»№ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛКИ!? не, я всё понимаю.. но я бы не проч покатать реинкарнацию классической «андеграунд» на некстгене, чёуж!

  15. Аватар пользователя aweful voice

    не знаю как вам, но мне действительно понравилось. трейлер крут. сразу же такая ностальгия захватила. НО! КАКОГОЖ Х»№ ЭТО ВСЁ НА МОБИЛКИ!? не, я всё понимаю.. но я бы не проч покатать реинкарнацию классической «андеграунд» на некстгене, чёуж!

  16. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    нет

  17. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    нет

  18. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    нет

  19. Аватар пользователя Sasha
    Sasha

    О_о а я из того поколения игроков, которое выросло на U1 и U2. С удовольствием поиграл бы на некст гене с той стилистикой

  20. Аватар пользователя Sasha
    Sasha

    О_о а я из того поколения игроков, которое выросло на U1 и U2. С удовольствием поиграл бы на некст гене с той стилистикой

  21. Аватар пользователя Sasha
    Sasha

    О_о а я из того поколения игроков, которое выросло на U1 и U2. С удовольствием поиграл бы на некст гене с той стилистикой

  22. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    То чувство, когда ждешь новый Need for Speed: Underground на некстгене, а тебе подсовывают lite edition.

  23. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    То чувство, когда ждешь новый Need for Speed: Underground на некстгене, а тебе подсовывают lite edition.

  24. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    То чувство, когда ждешь новый Need for Speed: Underground на некстгене, а тебе подсовывают lite edition.

  25. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Ну, я вот лично на мобиле/планшете буду играть разве что в Героев третьих. А для нынешних школяров франшиза NFS вообще мало, что значит, как я посмотрю. Это печально. Но виновата в этом даже не столько сама аудитория, сколько ослик EA.

  26. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Ну, я вот лично на мобиле/планшете буду играть разве что в Героев третьих. А для нынешних школяров франшиза NFS вообще мало, что значит, как я посмотрю. Это печально. Но виновата в этом даже не столько сама аудитория, сколько ослик EA.

  27. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Ну, я вот лично на мобиле/планшете буду играть разве что в Героев третьих. А для нынешних школяров франшиза NFS вообще мало, что значит, как я посмотрю. Это печально. Но виновата в этом даже не столько сама аудитория, сколько ослик EA.

  28. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    очередной представитель бизнеc модели pay-to-win? Увы, пока что лучше Deus ex: the fall на мобильном девайсе не видел. Буду рад если поправите.

  29. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    очередной представитель бизнеc модели pay-to-win? Увы, пока что лучше Deus ex: the fall на мобильном девайсе не видел. Буду рад если поправите.

  30. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    очередной представитель бизнеc модели pay-to-win? Увы, пока что лучше Deus ex: the fall на мобильном девайсе не видел. Буду рад если поправите.

  31. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только бы не free-to-play.

  32. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только бы не free-to-play.

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только бы не free-to-play.

  34. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    ProStreet? Shift? Shift 2?

  35. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    ProStreet? Shift? Shift 2?

  36. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    ProStreet? Shift? Shift 2?

  37. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Да че там проверять актуальность, надо уже выпускать Underground 3 и харе резину тянуть. А катать все будут!!!

  38. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Да че там проверять актуальность, надо уже выпускать Underground 3 и харе резину тянуть. А катать все будут!!!

  39. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Да че там проверять актуальность, надо уже выпускать Underground 3 и харе резину тянуть. А катать все будут!!!

  40. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Но ведь…
    Третий Миднайт Клаб….
    нагибает….
    все…
    андерграунды…..
    *готов к обкидыванию в меня какахами*

  41. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Но ведь…
    Третий Миднайт Клаб….
    нагибает….
    все…
    андерграунды…..
    *готов к обкидыванию в меня какахами*

  42. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Но ведь…
    Третий Миднайт Клаб….
    нагибает….
    все…
    андерграунды…..
    *готов к обкидыванию в меня какахами*

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ))

  44. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ))

  45. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ))

  46. Аватар пользователя Wade
    Wade

    я бы с радостью на мобилку поставил мост вонтед, только с новыми трассами и тачками.

  47. Аватар пользователя Wade
    Wade

    я бы с радостью на мобилку поставил мост вонтед, только с новыми трассами и тачками.

  48. Аватар пользователя Wade
    Wade

    я бы с радостью на мобилку поставил мост вонтед, только с новыми трассами и тачками.

  49. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Underground? Underground 2?

  50. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Underground? Underground 2?

  51. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Underground? Underground 2?

  52. Аватар пользователя Insorium
    Insorium

    Специально зарегался, ибо хочу сказать, что тот самый MC LA от Rockstar то еще говно, ибо кроме 2 песен ничего путнего в саундтреке лично для себя я не нашел. Идем дальше, слишком аркадная игра, через чур аркадная, физика никакущая. Игра надоедает на 3 час

  53. Аватар пользователя Insorium
    Insorium

    Специально зарегался, ибо хочу сказать, что тот самый MC LA от Rockstar то еще говно, ибо кроме 2 песен ничего путнего в саундтреке лично для себя я не нашел. Идем дальше, слишком аркадная игра, через чур аркадная, физика никакущая. Игра надоедает на 3 час

  54. Аватар пользователя Insorium
    Insorium

    Специально зарегался, ибо хочу сказать, что тот самый MC LA от Rockstar то еще говно, ибо кроме 2 песен ничего путнего в саундтреке лично для себя я не нашел. Идем дальше, слишком аркадная игра, через чур аркадная, физика никакущая. Игра надоедает на 3 час

  55. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    F2P.

  56. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    F2P.

  57. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    F2P.

  58. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    ИМХО, но скорее не underground, а most wanted/carbon

  59. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    ИМХО, но скорее не underground, а most wanted/carbon

  60. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    ИМХО, но скорее не underground, а most wanted/carbon

  61. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    lone wolf, M&M clash of Heroes-просто бомба многих отпугивает анимешная стилистика, но игра лучше многих современных больших стратегий

  62. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    lone wolf, M&M clash of Heroes-просто бомба многих отпугивает анимешная стилистика, но игра лучше многих современных больших стратегий

  63. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    lone wolf, M&M clash of Heroes-просто бомба многих отпугивает анимешная стилистика, но игра лучше многих современных больших стратегий

  64. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    30 минут геймплея http://www.youtube.com/watch?v=T0x3EcJY5vI

  65. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    30 минут геймплея http://www.youtube.com/watch?v=T0x3EcJY5vI

  66. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    30 минут геймплея http://www.youtube.com/watch?v=T0x3EcJY5vI

  67. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Ах да. Точно. Но там вроде бы и свободной езды не было. Потому и возможности реализации погонь с полицией не было.

  68. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Ах да. Точно. Но там вроде бы и свободной езды не было. Потому и возможности реализации погонь с полицией не было.

  69. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Ах да. Точно. Но там вроде бы и свободной езды не было. Потому и возможности реализации погонь с полицией не было.

  70. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Жалко? А как же Burnout Paradise?

  71. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Жалко? А как же Burnout Paradise?

  72. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Жалко? А как же Burnout Paradise?

  73. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    Underground 2 была первой игрой в серии со свободной ездой)) И без всяких копов. Игруха скучная была, что доказало еще тогда: NFS не нужен открытый город, нужен драйв, правильный левел-дизайн, бодрая, запоминающаяся музыка и атмосфера. Копов конечно тоже можно добавлять, но во всех частях начиная с NFS 3: Hot Pursuit их было слишком много и от них начинаешь уставать. Все внимание зацикливается на них. Говорю как человек, который играл с самой первой (1994) части)

  74. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    Underground 2 была первой игрой в серии со свободной ездой)) И без всяких копов. Игруха скучная была, что доказало еще тогда: NFS не нужен открытый город, нужен драйв, правильный левел-дизайн, бодрая, запоминающаяся музыка и атмосфера. Копов конечно тоже можно добавлять, но во всех частях начиная с NFS 3: Hot Pursuit их было слишком много и от них начинаешь уставать. Все внимание зацикливается на них. Говорю как человек, который играл с самой первой (1994) части)

  75. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    Underground 2 была первой игрой в серии со свободной ездой)) И без всяких копов. Игруха скучная была, что доказало еще тогда: NFS не нужен открытый город, нужен драйв, правильный левел-дизайн, бодрая, запоминающаяся музыка и атмосфера. Копов конечно тоже можно добавлять, но во всех частях начиная с NFS 3: Hot Pursuit их было слишком много и от них начинаешь уставать. Все внимание зацикливается на них. Говорю как человек, который играл с самой первой (1994) части)

  76. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    Количество не значит качество. У Midnight Club никогда не было своего лица, просто нагромождение всего, что только можно. Los Angeles была скучной и не продуманной (к примеру, постоянно приходилось отвлекаться на карту и стрелку вверху, потому что не было «барьеров» ограждающих трассу, по мне так жутко неудобно, дороги не чувствуешь, все время пялишься на карту, притом что дело происходит в городе, где развилок куча и запутаться и свернуть не туда проще простого).

  77. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    Количество не значит качество. У Midnight Club никогда не было своего лица, просто нагромождение всего, что только можно. Los Angeles была скучной и не продуманной (к примеру, постоянно приходилось отвлекаться на карту и стрелку вверху, потому что не было «барьеров» ограждающих трассу, по мне так жутко неудобно, дороги не чувствуешь, все время пялишься на карту, притом что дело происходит в городе, где развилок куча и запутаться и свернуть не туда проще простого).

  78. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    Количество не значит качество. У Midnight Club никогда не было своего лица, просто нагромождение всего, что только можно. Los Angeles была скучной и не продуманной (к примеру, постоянно приходилось отвлекаться на карту и стрелку вверху, потому что не было «барьеров» ограждающих трассу, по мне так жутко неудобно, дороги не чувствуешь, все время пялишься на карту, притом что дело происходит в городе, где развилок куча и запутаться и свернуть не туда проще простого).

  79. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    А вот Horizon (что 1ый, что 2ой) реально классные. Таким и должен был быть NFS в наши дни.Даже свободный режим там в тему (красивые пейзажи, чувство свободы, приятное управление). Люблю эту серию, как и первый Underground в свое время)

  80. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    А вот Horizon (что 1ый, что 2ой) реально классные. Таким и должен был быть NFS в наши дни.Даже свободный режим там в тему (красивые пейзажи, чувство свободы, приятное управление). Люблю эту серию, как и первый Underground в свое время)

  81. Аватар пользователя Mazai
    Mazai

    А вот Horizon (что 1ый, что 2ой) реально классные. Таким и должен был быть NFS в наши дни.Даже свободный режим там в тему (красивые пейзажи, чувство свободы, приятное управление). Люблю эту серию, как и первый Underground в свое время)

  82. Аватар пользователя SV
    SV

    А Burnout Paradise как раз все потерял, когда там появился открытый город( не удивлен, что это последний крупный burnout)
    Вот Dominator и Revenge были злые, крутые и сложные

  83. Аватар пользователя SV
    SV

    А Burnout Paradise как раз все потерял, когда там появился открытый город( не удивлен, что это последний крупный burnout)
    Вот Dominator и Revenge были злые, крутые и сложные

  84. Аватар пользователя SV
    SV

    А Burnout Paradise как раз все потерял, когда там появился открытый город( не удивлен, что это последний крупный burnout)
    Вот Dominator и Revenge были злые, крутые и сложные

  85. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Как по мне, выбор собственного маршрута от точки к точке — гораздо круче заданной трассы. И в целом Midnight Club — охеренные гонки, жаль, что нет на ПК.

  86. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Как по мне, выбор собственного маршрута от точки к точке — гораздо круче заданной трассы. И в целом Midnight Club — охеренные гонки, жаль, что нет на ПК.

  87. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Как по мне, выбор собственного маршрута от точки к точке — гораздо круче заданной трассы. И в целом Midnight Club — охеренные гонки, жаль, что нет на ПК.

  88. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    ослик EA заставил дико поржать, спасибо)

  89. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    ослик EA заставил дико поржать, спасибо)

  90. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    ослик EA заставил дико поржать, спасибо)

  91. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    На самом деле конченное поколение.

  92. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    На самом деле конченное поколение.

  93. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    На самом деле конченное поколение.

  94. Аватар пользователя Aleosha

    Серия Kingdom Rush очень хорошая. И Battleheart еще.

  95. Аватар пользователя Aleosha

    Серия Kingdom Rush очень хорошая. И Battleheart еще.

  96. Аватар пользователя Aleosha

    Серия Kingdom Rush очень хорошая. И Battleheart еще.

  97. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Comon

  98. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Comon

  99. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Comon

  100. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Не соглашусь. Я яро рвался поиграть в Midnight Club Los Angeles, ожидая нереальную гоночную игру, и, при первой же возможности, приобрел ее в PS Store на распродаже. И что же я получил?

    Разнообразную модификацию авто — да.
    Хорошую графику (даже по нынешним меркам неплохо смотрится) — да.
    Открытый город и атмосферу настоящего стритрейсинга — да.

    Вот только ликование у меня закончилось в тот момент, когда я поменял машину. По ощущениям — разницы вообще никакой. Не знаю, может на момент выхода все игралось как-то иначе, но тот же Burnout Paradise (вышедший не намного позже) в плане разнообразия управления авто дарил (да и по сей день дарит) куда более живые эмоции от происходящего на экране.

    А по поводу NFS — как вы определяете, есть шансы у игры или нет? Если так судить, то в категорию шутеров разработчикам лезть не следует, ибо есть BF и COD, платформеры делать нельзя — там есть Mario, Trine и подобные представители.
    Такой подход подразумевает тот самый конвейер, вот только он создается не разработчиками, а пользователями, не желающими видеть что-то более качественное или новое. Может, выстрелит идейный продолжатель Underground-а, заткнет за пояс все вышеупомянутые гонки, заставляя их равняться на себя?

    Так что не следует делать поспешных выводов: уж кого-кого, а серию NFS списывать со счетов раньше времени не стоит.

  101. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Не соглашусь. Я яро рвался поиграть в Midnight Club Los Angeles, ожидая нереальную гоночную игру, и, при первой же возможности, приобрел ее в PS Store на распродаже. И что же я получил?

    Разнообразную модификацию авто — да.
    Хорошую графику (даже по нынешним меркам неплохо смотрится) — да.
    Открытый город и атмосферу настоящего стритрейсинга — да.

    Вот только ликование у меня закончилось в тот момент, когда я поменял машину. По ощущениям — разницы вообще никакой. Не знаю, может на момент выхода все игралось как-то иначе, но тот же Burnout Paradise (вышедший не намного позже) в плане разнообразия управления авто дарил (да и по сей день дарит) куда более живые эмоции от происходящего на экране.

    А по поводу NFS — как вы определяете, есть шансы у игры или нет? Если так судить, то в категорию шутеров разработчикам лезть не следует, ибо есть BF и COD, платформеры делать нельзя — там есть Mario, Trine и подобные представители.
    Такой подход подразумевает тот самый конвейер, вот только он создается не разработчиками, а пользователями, не желающими видеть что-то более качественное или новое. Может, выстрелит идейный продолжатель Underground-а, заткнет за пояс все вышеупомянутые гонки, заставляя их равняться на себя?

    Так что не следует делать поспешных выводов: уж кого-кого, а серию NFS списывать со счетов раньше времени не стоит.

  102. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Не соглашусь. Я яро рвался поиграть в Midnight Club Los Angeles, ожидая нереальную гоночную игру, и, при первой же возможности, приобрел ее в PS Store на распродаже. И что же я получил?

    Разнообразную модификацию авто — да.
    Хорошую графику (даже по нынешним меркам неплохо смотрится) — да.
    Открытый город и атмосферу настоящего стритрейсинга — да.

    Вот только ликование у меня закончилось в тот момент, когда я поменял машину. По ощущениям — разницы вообще никакой. Не знаю, может на момент выхода все игралось как-то иначе, но тот же Burnout Paradise (вышедший не намного позже) в плане разнообразия управления авто дарил (да и по сей день дарит) куда более живые эмоции от происходящего на экране.

    А по поводу NFS — как вы определяете, есть шансы у игры или нет? Если так судить, то в категорию шутеров разработчикам лезть не следует, ибо есть BF и COD, платформеры делать нельзя — там есть Mario, Trine и подобные представители.
    Такой подход подразумевает тот самый конвейер, вот только он создается не разработчиками, а пользователями, не желающими видеть что-то более качественное или новое. Может, выстрелит идейный продолжатель Underground-а, заткнет за пояс все вышеупомянутые гонки, заставляя их равняться на себя?

    Так что не следует делать поспешных выводов: уж кого-кого, а серию NFS списывать со счетов раньше времени не стоит.

  103. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Если не ошибаюсь, то же самое было в Burnout Paradise. Там не был прописан маршрут, сам едешь где хочешь, это ведь круто.

  104. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Если не ошибаюсь, то же самое было в Burnout Paradise. Там не был прописан маршрут, сам едешь где хочешь, это ведь круто.

  105. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Если не ошибаюсь, то же самое было в Burnout Paradise. Там не был прописан маршрут, сам едешь где хочешь, это ведь круто.

  106. Аватар пользователя Vordhosbn
    Vordhosbn

    Андеграунд уже считается классикой, которую можно перезапускать. Как же время летит)

  107. Аватар пользователя Vordhosbn
    Vordhosbn

    Андеграунд уже считается классикой, которую можно перезапускать. Как же время летит)

  108. Аватар пользователя Vordhosbn
    Vordhosbn

    Андеграунд уже считается классикой, которую можно перезапускать. Как же время летит)

  109. Аватар пользователя Вячеслав Кокошко
    Вячеслав Кокошко

    Hot Pursuit на мобилках была деревянная, а вот в Most wanted было уже интересно играть. Если графика и физика будут как минимум не хуже, то скорее всего куплю. Гонок нормальных на планшетках нет (разве что Real Racing и GT чтото-там от Геймлофт, но они скучные)

  110. Аватар пользователя Вячеслав Кокошко
    Вячеслав Кокошко

    Hot Pursuit на мобилках была деревянная, а вот в Most wanted было уже интересно играть. Если графика и физика будут как минимум не хуже, то скорее всего куплю. Гонок нормальных на планшетках нет (разве что Real Racing и GT чтото-там от Геймлофт, но они скучные)

  111. Аватар пользователя Вячеслав Кокошко
    Вячеслав Кокошко

    Hot Pursuit на мобилках была деревянная, а вот в Most wanted было уже интересно играть. Если графика и физика будут как минимум не хуже, то скорее всего куплю. Гонок нормальных на планшетках нет (разве что Real Racing и GT чтото-там от Геймлофт, но они скучные)

  112. Аватар пользователя Sasha
    Sasha

    Судя по тому, что написал — ты у нас конечнный

  113. Аватар пользователя Sasha
    Sasha

    Судя по тому, что написал — ты у нас конечнный

  114. Аватар пользователя Sasha
    Sasha

    Судя по тому, что написал — ты у нас конечнный

  115. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    ну и говнище для смартфоноёбов . Пока что Ждём
    Underground 3

  116. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    ну и говнище для смартфоноёбов . Пока что Ждём
    Underground 3

  117. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    ну и говнище для смартфоноёбов . Пока что Ждём
    Underground 3

  118. Аватар пользователя Сурдж Рефракшн
    Сурдж Рефракшн

    Странно, что про NFS World даже не вспомнили. Хотя и сами EA, наверное, забыли… А жаль, мне игра понравилась: экспортированные, из прошлых игр серии, локации, возможность вместе с др. игроками уходить от погони, прогресс и тюнинг( ну и соотв. обычные сессионные гонки до 8 человек, вроде).Даже открытый мир есть, с ежедневными заданиями. По сути, добротная mmo про гонки. Но 2 момента оттолкнули в своё время: читеры (ну фиг с ними, в шутерах к ним уже привык и тут можно) и тотальный пофигизм разработчиков. Всё, что они делали — это добавляли всё больше новых машин. Если бы занимались развитием игры, хоть как-нибудь рекламировали бы и добавили, например rmm ( на манеру играм от volco), то могла получиться очень популярная, на сегодняшний день, игра. И так же бы играли в неё, как в мобу, кки и шутаны. Это я так, о наболевшем… Хотелось бы прочитать ваши мнения об игре.

  119. Аватар пользователя Сурдж Рефракшн
    Сурдж Рефракшн

    Странно, что про NFS World даже не вспомнили. Хотя и сами EA, наверное, забыли… А жаль, мне игра понравилась: экспортированные, из прошлых игр серии, локации, возможность вместе с др. игроками уходить от погони, прогресс и тюнинг( ну и соотв. обычные сессионные гонки до 8 человек, вроде).Даже открытый мир есть, с ежедневными заданиями. По сути, добротная mmo про гонки. Но 2 момента оттолкнули в своё время: читеры (ну фиг с ними, в шутерах к ним уже привык и тут можно) и тотальный пофигизм разработчиков. Всё, что они делали — это добавляли всё больше новых машин. Если бы занимались развитием игры, хоть как-нибудь рекламировали бы и добавили, например rmm ( на манеру играм от volco), то могла получиться очень популярная, на сегодняшний день, игра. И так же бы играли в неё, как в мобу, кки и шутаны. Это я так, о наболевшем… Хотелось бы прочитать ваши мнения об игре.

  120. Аватар пользователя Сурдж Рефракшн
    Сурдж Рефракшн

    Странно, что про NFS World даже не вспомнили. Хотя и сами EA, наверное, забыли… А жаль, мне игра понравилась: экспортированные, из прошлых игр серии, локации, возможность вместе с др. игроками уходить от погони, прогресс и тюнинг( ну и соотв. обычные сессионные гонки до 8 человек, вроде).Даже открытый мир есть, с ежедневными заданиями. По сути, добротная mmo про гонки. Но 2 момента оттолкнули в своё время: читеры (ну фиг с ними, в шутерах к ним уже привык и тут можно) и тотальный пофигизм разработчиков. Всё, что они делали — это добавляли всё больше новых машин. Если бы занимались развитием игры, хоть как-нибудь рекламировали бы и добавили, например rmm ( на манеру играм от volco), то могла получиться очень популярная, на сегодняшний день, игра. И так же бы играли в неё, как в мобу, кки и шутаны. Это я так, о наболевшем… Хотелось бы прочитать ваши мнения об игре.

  121. Аватар пользователя Егор Соколов
    Егор Соколов

    Уже опробовал игрулю. Сраный Ф2П, играется неплохо, донат не сильно жесткий. Обвесов для мобильной игры приличное количество, но машин маловато: всего десять (может быть я что-то не заметил). Вдовесок еще закинули супер-трешовый сюжет в стиле «я дал тебе на первую гонку ворованную машину, теперь ты будешь мне мстить всю игру». Ну и это топливо… ненавижу мобильные игры в которых есть усталость.
    P.S. Тюнинг все равно не очень крутой: не увидел возможности наносить слои винилов как в RR3. Зато в отличии от того же RR3, здесь весь тюнинг обходится без доната.

  122. Аватар пользователя Егор Соколов
    Егор Соколов

    Уже опробовал игрулю. Сраный Ф2П, играется неплохо, донат не сильно жесткий. Обвесов для мобильной игры приличное количество, но машин маловато: всего десять (может быть я что-то не заметил). Вдовесок еще закинули супер-трешовый сюжет в стиле «я дал тебе на первую гонку ворованную машину, теперь ты будешь мне мстить всю игру». Ну и это топливо… ненавижу мобильные игры в которых есть усталость.
    P.S. Тюнинг все равно не очень крутой: не увидел возможности наносить слои винилов как в RR3. Зато в отличии от того же RR3, здесь весь тюнинг обходится без доната.

  123. Аватар пользователя Егор Соколов
    Егор Соколов

    Уже опробовал игрулю. Сраный Ф2П, играется неплохо, донат не сильно жесткий. Обвесов для мобильной игры приличное количество, но машин маловато: всего десять (может быть я что-то не заметил). Вдовесок еще закинули супер-трешовый сюжет в стиле «я дал тебе на первую гонку ворованную машину, теперь ты будешь мне мстить всю игру». Ну и это топливо… ненавижу мобильные игры в которых есть усталость.
    P.S. Тюнинг все равно не очень крутой: не увидел возможности наносить слои винилов как в RR3. Зато в отличии от того же RR3, здесь весь тюнинг обходится без доната.

  124. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Аргументируй.

  125. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Аргументируй.

  126. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Аргументируй.

  127. Аватар пользователя Gridi32
    Gridi32

    Мне не понравилось, это апгрейд того же моствантеда, на мобилках, узенькие трассы, и утюжное управление. Плюс тюнинг, сполерки и все остальное, наверняка будет китами, так как аудитория не хочет долго сидеть и че то выбирать, мусолить. Действительных дух, и атмосфера похерены, как мне кажется, все что надо сделать, это выкатить тот же ю2, но на фростбайте. Без нововведений, вообще не чего не добовлять и не убирать самое главное, лучше врятли выйдет, они это уже доказывали, а испортить вполне могут. Посмотрим что нам покажут. Особо не жду( И да, самое главное, за что я влюбился в ю2, это неон, и заблюреный к чертям экран при скорости. А тут неона нет((

  128. Аватар пользователя Gridi32
    Gridi32

    Мне не понравилось, это апгрейд того же моствантеда, на мобилках, узенькие трассы, и утюжное управление. Плюс тюнинг, сполерки и все остальное, наверняка будет китами, так как аудитория не хочет долго сидеть и че то выбирать, мусолить. Действительных дух, и атмосфера похерены, как мне кажется, все что надо сделать, это выкатить тот же ю2, но на фростбайте. Без нововведений, вообще не чего не добовлять и не убирать самое главное, лучше врятли выйдет, они это уже доказывали, а испортить вполне могут. Посмотрим что нам покажут. Особо не жду( И да, самое главное, за что я влюбился в ю2, это неон, и заблюреный к чертям экран при скорости. А тут неона нет((

  129. Аватар пользователя Gridi32
    Gridi32

    Мне не понравилось, это апгрейд того же моствантеда, на мобилках, узенькие трассы, и утюжное управление. Плюс тюнинг, сполерки и все остальное, наверняка будет китами, так как аудитория не хочет долго сидеть и че то выбирать, мусолить. Действительных дух, и атмосфера похерены, как мне кажется, все что надо сделать, это выкатить тот же ю2, но на фростбайте. Без нововведений, вообще не чего не добовлять и не убирать самое главное, лучше врятли выйдет, они это уже доказывали, а испортить вполне могут. Посмотрим что нам покажут. Особо не жду( И да, самое главное, за что я влюбился в ю2, это неон, и заблюреный к чертям экран при скорости. А тут неона нет((

  130. Аватар пользователя Alexander Nosov

    No limits это они видимо про про количество доната

  131. Аватар пользователя Alexander Nosov

    No limits это они видимо про про количество доната

  132. Аватар пользователя Alexander Nosov

    No limits это они видимо про про количество доната

  133. Аватар пользователя Наклон Шрифтов
    Наклон Шрифтов

    Простите, что не в тему, но почему для мобилок то? Где AAA игры для PS Vita? Их вообще не будут делать?

  134. Аватар пользователя Наклон Шрифтов
    Наклон Шрифтов

    Простите, что не в тему, но почему для мобилок то? Где AAA игры для PS Vita? Их вообще не будут делать?

  135. Аватар пользователя Наклон Шрифтов
    Наклон Шрифтов

    Простите, что не в тему, но почему для мобилок то? Где AAA игры для PS Vita? Их вообще не будут делать?