The Forest — хоррор в открытом мире

Я в это играть не буду. Мне уже страшно. Особенно не буду с Oculus Rift.

Комментарии

67 ответов для «The Forest — хоррор в открытом мире»

  1. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    Круто!!!

  2. Аватар пользователя TheMarioRIPER
    TheMarioRIPER

    А вот я бы сыграл

  3. Аватар пользователя Windy
    Windy

    Крайне любопытная игра представляется, но соглашусь с Антоном, что играть в нее слишком уж страшно мне будет. Но я уверен, любителям пощекотать нервы понравится. Атмосфера здоровская, Да и трейлер сделан на уровне.
    «For PC and Oculus Rift» ну уж нееет)

  4. Аватар пользователя Jek
    Jek

    давно знаю эту игру и это как maincraft, только вместо зомби здесь людоеды, а вместо вокселей, полигоны.

  5. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Трейлер своеобразный, но сама концепция мне нравится. Обустраивать свое убежище посреди леса, полного интересных уголков, параллельно отбиваясь от монстров, — это как минимум круто. Oculus Rift уж точно не нуждается в представлении.

  6. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Я не очень люблю хорроры, «Амнезию: Призраки прошлого» вон до сих пор не закончу, страшно (играл исключительно в темноте и наушниках), но этот проект меня очень заинтересовал. Тут хоть можно от врагов отбиваться (а не только убегать и прятаться, что вдвойне страшнее, т.к. заранее знаешь, что навалять врагу не сможешь), потому хоть есть шанс выжить. А в Oculus Rift игра наверное шикарной будет.
    P.S. если вырезать монстров, то можно сделать отличный симулятор выживания в дикой природе.

    1. Аватар пользователя Alex Borisov
      Alex Borisov

      Есть какие-то геймплейные сходства с Condemned, что радует. Уж очень давно ничего похожего не выходило, особенно в плане качества исполнения.

  7. Аватар пользователя Богдан Гурин
    Богдан Гурин

    Minecraft Crysis 3 Edition)) Мне показалось, или это лучшая графика которую я видел в играх

    1. Аватар пользователя Tony
      Tony

      Да не показалось некст-ген епт))

      1. Аватар пользователя randomnickname1221
        randomnickname1221

        ,,, — вот, возьми. Ты по пути обронил.

    2. Аватар пользователя UNACCEPTABLE!
      UNACCEPTABLE!

      Лучшая графика? Да ты это брось. Графика как графика.

      А вообще, Антон, я так понимаю ты пропустил Outlast, раз не упомянул про игру совсем ничего?

      1. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
        Владимир Хрипунов

        Если память не изменяет, Антон не любит играть в хорроры. В лучшем случае — смотрит из за спины, а то и вообще пропускает 🙂 .

      2. Аватар пользователя misakin
        misakin

        Если уж он кабанов в Фар Крае боится, то какой там Аутласт?) Да и не стоит он того, как по мне.

        1. Аватар пользователя UNACCEPTABLE!
          UNACCEPTABLE!

          Ну по мне так это самая страшная игра за последние несколько лет. После прохождения, кирпичей осталось на несколько особняков 🙂

          1. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Согласен, она реально страшная. Настолько, что я после первой половины игры забил и скачал чит на инвиз. Я просто начал понимать, что это слишком страшно для меня..) Но кроме страха я в ней ничего не нашел. История мне не понравилась и ситуации стали повторяться.

          2. Аватар пользователя Сергей Ларкин
            Сергей Ларкин

            История есть во второй Амнезии. Собственно это единственное что там есть, но оно того стоит. Правда неплохо бы обладать хоть каким то багажом знаний о конце 19, начале 20 века, прочитать с пяток рассказов Эдгара По, вспомнить прочитанный в школе Повелитель Мух и вчитываться в каждую записку в игре. Иначе многое просто мимо пройдет… Короче мало кому понравится из молодого поколения.
            PS. Все таки там есть еще одна заслуживающая внимание вещь. Музыка.

          3. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Ну так как раз Амнижа мне нравится больше Аутласта. Не так страшно, зато интереснее.

          4. Аватар пользователя Василий Карпеев
            Василий Карпеев

            Подписываюсь под каждым словом)

          5. Аватар пользователя Вячеслав

            основная проблема оутласта, это тупые враги, которые проверяют всегда не тот шкаф.

      3. Аватар пользователя Alexey Esipenko
        Alexey Esipenko

        В свое время Outlast-ом тоже пугали, а на деле оказался просто классный экшен. Когда осознаешь угрозу и видишь врагов уже не страшно. Надеюсь в этой не все время придется махать палкой.

        1. Аватар пользователя Stas Bo
          Stas Bo

          Экшен? ну ок.

        2. Аватар пользователя Chudka
          Chudka

          Ну, есть топор, круто же.

          1. Аватар пользователя Alexey Esipenko
            Alexey Esipenko

            Да уж, с него еще тот железный дровосек, дерево рубит быстрее штиля))))

  8. Аватар пользователя Дмитрий Погожев
    Дмитрий Погожев

    State of Decay, про зомби в стиле Ходячие мертвецы!

  9. Аватар пользователя Константин Варламов

    Да это Майнкрафт с графононом. Давно заприметил в Гринлайте

  10. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Игра а-ля Я — Легенда, днем строишь убежище, ночью на тебя нападают…
    Мне проект интересен, жду, люблю когда мурашки пробегают)))

    1. Аватар пользователя K1NG
      K1NG

      А-ля (франц. A la — «как», «подобно»)

      1. Аватар пользователя misakin
        misakin

        Руки так и чесались его исправить. Спасибо)

        1. Аватар пользователя Tony
          Tony

          Да, спасибо!
          Только не настолько это грубая ошибка, чтобы у тебя руки чесались.

          1. Аватар пользователя misakin
            misakin

            В школе французский учил, что поделать.

          2. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Тогда ясно)

    2. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      Да тут что-то «повесомей» мурашек пробежит.

  11. Аватар пользователя disqus_aPcYiGKrkW
    disqus_aPcYiGKrkW

    Визуально очень понравилась, жду теперь)) Когда выходит то и на каких платформах?

  12. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    В полку игр, в которые следует сыграть прибыло.

  13. Аватар пользователя FSoul
    FSoul

    На кой черт он ночью пошел бродить? Я бы засел в углу этой хижины и тихо стонал до рассвета.

    1. Аватар пользователя RockEngine
      RockEngine

      Это из этой же категории: http://www.youtube.com/watch?v=P3r5xCpxfgg

    2. Аватар пользователя RockEngine
      RockEngine

      Тут на ум одно популярное видео приходит: http://vinescope.com/in-the-woods-white-people-vs-black-people-207.html

    3. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Наверняка у него еще была с собой кучка друзей, но им пришла в голову охерительная мысль — разделиться и померть по очереди. Классика.

    4. Аватар пользователя Антон Шметелько
      Антон Шметелько

      по видео же понятно, сумасшедший гуляет по лесу и убивает простых людей из мирного племени аборигенов, которое использует темноту как тактическое преимущество перед мелкими травоядными.

    5. Аватар пользователя Вячеслав

      тебя это волнует? Меня больше интересует зачем он костер из рук создал.))

  14. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Антон наоборот, порадуйте людей хотя бы небольшим летсплеем. Думаю будет страшно интересно)))

  15. Аватар пользователя Ulrich
    Ulrich

    Robinson’s Requiem, как долго я тебя ждал 🙂

  16. Аватар пользователя Nerou
    Nerou

    Вот такой должна была быть новая Лара Крофт !

  17. Аватар пользователя Hater
    Hater

    Визуально супер конечно выглядит, отличная анимация. Первая игра с опен ворлд выживанием, в которую прямо не терпится поиграть….и блин видно ребята умеют, страшно даже от трейлера.

  18. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Антон, вы будете в ночь на 15 ноября стоять возле магазина в США в гигантской очереди?

    1. Аватар пользователя Roman Titoff
      Roman Titoff

      Ему сони пришлют консоль бесплатно, но я думаю что ближе к Российскому старту продаж то бишь к 29 ноября

  19. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Знаете,для тех кто обожал ночи напролёт играть в хорроры,кто смотрел шоу «Страшно интересно» и любит сериал Breaking Bad(не знаю как это связано,но больше половины любителей хорроров как минимум знают кто такой Волтер Уайт) эта игра должна показаться гениальной) ну реально-хоррор в открытом мире! Всё равно что Portal 2 в открытом мире-механика вроде та же,но какие масштабы!

  20. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    ну и конечно-«Run Forest,RUUUN!»

  21. Аватар пользователя Serega MitiN
    Serega MitiN

    Честно говоря я не понимаю зачем создавать очки виртуальной реальности Oculus Rift когда после 1 часа проведения за очками начинают извините за грубость блевать .

  22. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    С ОкулусРифт реально обкакаться можно будет)))

  23. Аватар пользователя Дмитрий Филипповский
    Дмитрий Филипповский

    оооочень круто!) элементы выживания офигенные) враги нереально стремные) такие бледные живущие без солнца пещерные люди) в Окулусе будет тааак стремно играть в нее)

  24. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    С окулусом можно нанести весомый ущерб себе и окружающим.

  25. Аватар пользователя vladthewitcher
    vladthewitcher

    она уже вышла?

  26. Аватар пользователя slashlv
    slashlv

    Честно говоря если бы не прочитал, что это хоррор, то не догадался.

    Ничего страшного не увидел.

  27. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    «Я в это играть не буду. Мне уже страшно.» — Сказал Антон, одевая очки на голову.

  28. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    Чем-то пещеры и монстры напомнили «Спуски 1-2», мерзковатые ужастики.

  29. Аватар пользователя Игорь Виноградов
    Игорь Виноградов

    Ребята подскажите пожалуйста, на каком движке разрабатывается эта игра?

  30. Аватар пользователя Игорь Виноградов
    Игорь Виноградов

    Ребята подскажите пожалуйста, на каком движке разрабатывается эта игра??

  31. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Больше смахивает на симулятор Беара Гриллза, а зомбаки или туземцы не особо впечатлили. Но природа с первого взгляда действительно красивая.

  32. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Видно,что игра с потенциалом,но кривая концовка трейлера портит всё ощущение.

    P.S.Антон,а стоит ли ждать мнения об Ассасине и Ватмане:Береста Аркхэма?

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      о бэтмане нечего говорить — Антон не прошел сити, а эта намного слабее. А о ассасине — может когда пк версия выйдет с графоном, хотя уже тоже всё сказано и смысла нет.

  33. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Круть! Похоже, таким должен был быть последний Тум Рэйдер.

    1. Аватар пользователя Ko.vadik
      Ko.vadik

      Мне кажется, Tomb Raider мог бы пойти дорогой Mirror’s Edge.

  34. Аватар пользователя Oleg Netu
    Oleg Netu

    Один из случаев, когда водка может быть применена в качестве оправданного средства. Пробовать игру однозначно, но не без «успокоительного» )))

  35. Аватар пользователя cake__men
    cake__men

    ночь,у меня нет оружия,а почему бы не пойти в тёмную,страшную пещеру из которой доносятся странные звуки.Да это пожалуй лучшая идея задень!!!!

  36. Аватар пользователя bozify
    bozify

    когда такие вещи под Окулус будут выходить, в моду войдут кресла со встроенным унитазом.

  37. Аватар пользователя Ko.vadik
    Ko.vadik

    Ох, вот это я понимаю «новое поколение»!