Я в это играть не буду. Мне уже страшно. Особенно не буду с Oculus Rift.
Комментарии
67 ответов для «The Forest — хоррор в открытом мире»
Corazones
Круто!!!
TheMarioRIPER
А вот я бы сыграл
Windy
Крайне любопытная игра представляется, но соглашусь с Антоном, что играть в нее слишком уж страшно мне будет. Но я уверен, любителям пощекотать нервы понравится. Атмосфера здоровская, Да и трейлер сделан на уровне.
«For PC and Oculus Rift» ну уж нееет)
Jek
давно знаю эту игру и это как maincraft, только вместо зомби здесь людоеды, а вместо вокселей, полигоны.
MarRokossovskiy
Трейлер своеобразный, но сама концепция мне нравится. Обустраивать свое убежище посреди леса, полного интересных уголков, параллельно отбиваясь от монстров, — это как минимум круто. Oculus Rift уж точно не нуждается в представлении.
RockEngine
Я не очень люблю хорроры, «Амнезию: Призраки прошлого» вон до сих пор не закончу, страшно (играл исключительно в темноте и наушниках), но этот проект меня очень заинтересовал. Тут хоть можно от врагов отбиваться (а не только убегать и прятаться, что вдвойне страшнее, т.к. заранее знаешь, что навалять врагу не сможешь), потому хоть есть шанс выжить. А в Oculus Rift игра наверное шикарной будет.
P.S. если вырезать монстров, то можно сделать отличный симулятор выживания в дикой природе.
Alex Borisov
Есть какие-то геймплейные сходства с Condemned, что радует. Уж очень давно ничего похожего не выходило, особенно в плане качества исполнения.
Богдан Гурин
Minecraft Crysis 3 Edition)) Мне показалось, или это лучшая графика которую я видел в играх
Tony
Да не показалось некст-ген епт))
randomnickname1221
,,, — вот, возьми. Ты по пути обронил.
UNACCEPTABLE!
Лучшая графика? Да ты это брось. Графика как графика.
А вообще, Антон, я так понимаю ты пропустил Outlast, раз не упомянул про игру совсем ничего?
Владимир Хрипунов
Если память не изменяет, Антон не любит играть в хорроры. В лучшем случае — смотрит из за спины, а то и вообще пропускает 🙂 .
misakin
Если уж он кабанов в Фар Крае боится, то какой там Аутласт?) Да и не стоит он того, как по мне.
UNACCEPTABLE!
Ну по мне так это самая страшная игра за последние несколько лет. После прохождения, кирпичей осталось на несколько особняков 🙂
misakin
Согласен, она реально страшная. Настолько, что я после первой половины игры забил и скачал чит на инвиз. Я просто начал понимать, что это слишком страшно для меня..) Но кроме страха я в ней ничего не нашел. История мне не понравилась и ситуации стали повторяться.
Сергей Ларкин
История есть во второй Амнезии. Собственно это единственное что там есть, но оно того стоит. Правда неплохо бы обладать хоть каким то багажом знаний о конце 19, начале 20 века, прочитать с пяток рассказов Эдгара По, вспомнить прочитанный в школе Повелитель Мух и вчитываться в каждую записку в игре. Иначе многое просто мимо пройдет… Короче мало кому понравится из молодого поколения.
PS. Все таки там есть еще одна заслуживающая внимание вещь. Музыка.
misakin
Ну так как раз Амнижа мне нравится больше Аутласта. Не так страшно, зато интереснее.
основная проблема оутласта, это тупые враги, которые проверяют всегда не тот шкаф.
Alexey Esipenko
В свое время Outlast-ом тоже пугали, а на деле оказался просто классный экшен. Когда осознаешь угрозу и видишь врагов уже не страшно. Надеюсь в этой не все время придется махать палкой.
Stas Bo
Экшен? ну ок.
Chudka
Ну, есть топор, круто же.
Alexey Esipenko
Да уж, с него еще тот железный дровосек, дерево рубит быстрее штиля))))
Дмитрий Погожев
State of Decay, про зомби в стиле Ходячие мертвецы!
Наверняка у него еще была с собой кучка друзей, но им пришла в голову охерительная мысль — разделиться и померть по очереди. Классика.
Антон Шметелько
по видео же понятно, сумасшедший гуляет по лесу и убивает простых людей из мирного племени аборигенов, которое использует темноту как тактическое преимущество перед мелкими травоядными.
Антон наоборот, порадуйте людей хотя бы небольшим летсплеем. Думаю будет страшно интересно)))
Ulrich
Robinson’s Requiem, как долго я тебя ждал 🙂
Nerou
Вот такой должна была быть новая Лара Крофт !
Hater
Визуально супер конечно выглядит, отличная анимация. Первая игра с опен ворлд выживанием, в которую прямо не терпится поиграть….и блин видно ребята умеют, страшно даже от трейлера.
Антон, вы будете в ночь на 15 ноября стоять возле магазина в США в гигантской очереди?
Roman Titoff
Ему сони пришлют консоль бесплатно, но я думаю что ближе к Российскому старту продаж то бишь к 29 ноября
GladinK
Знаете,для тех кто обожал ночи напролёт играть в хорроры,кто смотрел шоу «Страшно интересно» и любит сериал Breaking Bad(не знаю как это связано,но больше половины любителей хорроров как минимум знают кто такой Волтер Уайт) эта игра должна показаться гениальной) ну реально-хоррор в открытом мире! Всё равно что Portal 2 в открытом мире-механика вроде та же,но какие масштабы!
GladinK
ну и конечно-«Run Forest,RUUUN!»
Serega MitiN
Честно говоря я не понимаю зачем создавать очки виртуальной реальности Oculus Rift когда после 1 часа проведения за очками начинают извините за грубость блевать .
Edward Belonogov
С ОкулусРифт реально обкакаться можно будет)))
Дмитрий Филипповский
оооочень круто!) элементы выживания офигенные) враги нереально стремные) такие бледные живущие без солнца пещерные люди) в Окулусе будет тааак стремно играть в нее)
Chudka
С окулусом можно нанести весомый ущерб себе и окружающим.
vladthewitcher
она уже вышла?
slashlv
Честно говоря если бы не прочитал, что это хоррор, то не догадался.
Ничего страшного не увидел.
MaksZP
«Я в это играть не буду. Мне уже страшно.» — Сказал Антон, одевая очки на голову.
XBoy360
Чем-то пещеры и монстры напомнили «Спуски 1-2», мерзковатые ужастики.
Игорь Виноградов
Ребята подскажите пожалуйста, на каком движке разрабатывается эта игра?
Игорь Виноградов
Ребята подскажите пожалуйста, на каком движке разрабатывается эта игра??
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
Больше смахивает на симулятор Беара Гриллза, а зомбаки или туземцы не особо впечатлили. Но природа с первого взгляда действительно красивая.
extensive
Видно,что игра с потенциалом,но кривая концовка трейлера портит всё ощущение.
P.S.Антон,а стоит ли ждать мнения об Ассасине и Ватмане:Береста Аркхэма?
о бэтмане нечего говорить — Антон не прошел сити, а эта намного слабее. А о ассасине — может когда пк версия выйдет с графоном, хотя уже тоже всё сказано и смысла нет.
Valerii Nikolenko
Круть! Похоже, таким должен был быть последний Тум Рэйдер.
Ko.vadik
Мне кажется, Tomb Raider мог бы пойти дорогой Mirror’s Edge.
Oleg Netu
Один из случаев, когда водка может быть применена в качестве оправданного средства. Пробовать игру однозначно, но не без «успокоительного» )))
cake__men
ночь,у меня нет оружия,а почему бы не пойти в тёмную,страшную пещеру из которой доносятся странные звуки.Да это пожалуй лучшая идея задень!!!!
bozify
когда такие вещи под Окулус будут выходить, в моду войдут кресла со встроенным унитазом.
Комментарии
67 ответов для «The Forest — хоррор в открытом мире»
Круто!!!
А вот я бы сыграл
Крайне любопытная игра представляется, но соглашусь с Антоном, что играть в нее слишком уж страшно мне будет. Но я уверен, любителям пощекотать нервы понравится. Атмосфера здоровская, Да и трейлер сделан на уровне.
«For PC and Oculus Rift» ну уж нееет)
давно знаю эту игру и это как maincraft, только вместо зомби здесь людоеды, а вместо вокселей, полигоны.
Трейлер своеобразный, но сама концепция мне нравится. Обустраивать свое убежище посреди леса, полного интересных уголков, параллельно отбиваясь от монстров, — это как минимум круто. Oculus Rift уж точно не нуждается в представлении.
Я не очень люблю хорроры, «Амнезию: Призраки прошлого» вон до сих пор не закончу, страшно (играл исключительно в темноте и наушниках), но этот проект меня очень заинтересовал. Тут хоть можно от врагов отбиваться (а не только убегать и прятаться, что вдвойне страшнее, т.к. заранее знаешь, что навалять врагу не сможешь), потому хоть есть шанс выжить. А в Oculus Rift игра наверное шикарной будет.
P.S. если вырезать монстров, то можно сделать отличный симулятор выживания в дикой природе.
Есть какие-то геймплейные сходства с Condemned, что радует. Уж очень давно ничего похожего не выходило, особенно в плане качества исполнения.
Minecraft Crysis 3 Edition)) Мне показалось, или это лучшая графика которую я видел в играх
Да не показалось некст-ген епт))
,,, — вот, возьми. Ты по пути обронил.
Лучшая графика? Да ты это брось. Графика как графика.
А вообще, Антон, я так понимаю ты пропустил Outlast, раз не упомянул про игру совсем ничего?
Если память не изменяет, Антон не любит играть в хорроры. В лучшем случае — смотрит из за спины, а то и вообще пропускает 🙂 .
Если уж он кабанов в Фар Крае боится, то какой там Аутласт?) Да и не стоит он того, как по мне.
Ну по мне так это самая страшная игра за последние несколько лет. После прохождения, кирпичей осталось на несколько особняков 🙂
Согласен, она реально страшная. Настолько, что я после первой половины игры забил и скачал чит на инвиз. Я просто начал понимать, что это слишком страшно для меня..) Но кроме страха я в ней ничего не нашел. История мне не понравилась и ситуации стали повторяться.
История есть во второй Амнезии. Собственно это единственное что там есть, но оно того стоит. Правда неплохо бы обладать хоть каким то багажом знаний о конце 19, начале 20 века, прочитать с пяток рассказов Эдгара По, вспомнить прочитанный в школе Повелитель Мух и вчитываться в каждую записку в игре. Иначе многое просто мимо пройдет… Короче мало кому понравится из молодого поколения.
PS. Все таки там есть еще одна заслуживающая внимание вещь. Музыка.
Ну так как раз Амнижа мне нравится больше Аутласта. Не так страшно, зато интереснее.
Подписываюсь под каждым словом)
основная проблема оутласта, это тупые враги, которые проверяют всегда не тот шкаф.
В свое время Outlast-ом тоже пугали, а на деле оказался просто классный экшен. Когда осознаешь угрозу и видишь врагов уже не страшно. Надеюсь в этой не все время придется махать палкой.
Экшен? ну ок.
Ну, есть топор, круто же.
Да уж, с него еще тот железный дровосек, дерево рубит быстрее штиля))))
State of Decay, про зомби в стиле Ходячие мертвецы!
Да это Майнкрафт с графононом. Давно заприметил в Гринлайте
Игра а-ля Я — Легенда, днем строишь убежище, ночью на тебя нападают…
Мне проект интересен, жду, люблю когда мурашки пробегают)))
А-ля (франц. A la — «как», «подобно»)
Руки так и чесались его исправить. Спасибо)
Да, спасибо!
Только не настолько это грубая ошибка, чтобы у тебя руки чесались.
В школе французский учил, что поделать.
Тогда ясно)
Да тут что-то «повесомей» мурашек пробежит.
Визуально очень понравилась, жду теперь)) Когда выходит то и на каких платформах?
В полку игр, в которые следует сыграть прибыло.
На кой черт он ночью пошел бродить? Я бы засел в углу этой хижины и тихо стонал до рассвета.
Это из этой же категории: http://www.youtube.com/watch?v=P3r5xCpxfgg
Тут на ум одно популярное видео приходит: http://vinescope.com/in-the-woods-white-people-vs-black-people-207.html
Наверняка у него еще была с собой кучка друзей, но им пришла в голову охерительная мысль — разделиться и померть по очереди. Классика.
по видео же понятно, сумасшедший гуляет по лесу и убивает простых людей из мирного племени аборигенов, которое использует темноту как тактическое преимущество перед мелкими травоядными.
тебя это волнует? Меня больше интересует зачем он костер из рук создал.))
Антон наоборот, порадуйте людей хотя бы небольшим летсплеем. Думаю будет страшно интересно)))
Robinson’s Requiem, как долго я тебя ждал 🙂
Вот такой должна была быть новая Лара Крофт !
Визуально супер конечно выглядит, отличная анимация. Первая игра с опен ворлд выживанием, в которую прямо не терпится поиграть….и блин видно ребята умеют, страшно даже от трейлера.
Антон, вы будете в ночь на 15 ноября стоять возле магазина в США в гигантской очереди?
Ему сони пришлют консоль бесплатно, но я думаю что ближе к Российскому старту продаж то бишь к 29 ноября
Знаете,для тех кто обожал ночи напролёт играть в хорроры,кто смотрел шоу «Страшно интересно» и любит сериал Breaking Bad(не знаю как это связано,но больше половины любителей хорроров как минимум знают кто такой Волтер Уайт) эта игра должна показаться гениальной) ну реально-хоррор в открытом мире! Всё равно что Portal 2 в открытом мире-механика вроде та же,но какие масштабы!
ну и конечно-«Run Forest,RUUUN!»
Честно говоря я не понимаю зачем создавать очки виртуальной реальности Oculus Rift когда после 1 часа проведения за очками начинают извините за грубость блевать .
С ОкулусРифт реально обкакаться можно будет)))
оооочень круто!) элементы выживания офигенные) враги нереально стремные) такие бледные живущие без солнца пещерные люди) в Окулусе будет тааак стремно играть в нее)
С окулусом можно нанести весомый ущерб себе и окружающим.
она уже вышла?
Честно говоря если бы не прочитал, что это хоррор, то не догадался.
Ничего страшного не увидел.
«Я в это играть не буду. Мне уже страшно.» — Сказал Антон, одевая очки на голову.
Чем-то пещеры и монстры напомнили «Спуски 1-2», мерзковатые ужастики.
Ребята подскажите пожалуйста, на каком движке разрабатывается эта игра?
Ребята подскажите пожалуйста, на каком движке разрабатывается эта игра??
Больше смахивает на симулятор Беара Гриллза, а зомбаки или туземцы не особо впечатлили. Но природа с первого взгляда действительно красивая.
Видно,что игра с потенциалом,но кривая концовка трейлера портит всё ощущение.
P.S.Антон,а стоит ли ждать мнения об Ассасине и Ватмане:Береста Аркхэма?
о бэтмане нечего говорить — Антон не прошел сити, а эта намного слабее. А о ассасине — может когда пк версия выйдет с графоном, хотя уже тоже всё сказано и смысла нет.
Круть! Похоже, таким должен был быть последний Тум Рэйдер.
Мне кажется, Tomb Raider мог бы пойти дорогой Mirror’s Edge.
Один из случаев, когда водка может быть применена в качестве оправданного средства. Пробовать игру однозначно, но не без «успокоительного» )))
ночь,у меня нет оружия,а почему бы не пойти в тёмную,страшную пещеру из которой доносятся странные звуки.Да это пожалуй лучшая идея задень!!!!
когда такие вещи под Окулус будут выходить, в моду войдут кресла со встроенным унитазом.
Ох, вот это я понимаю «новое поколение»!