Лучший COUB в истории!

Аж до слез ))))

Комментарии

36 ответов для «Лучший COUB в истории!»

  1. Аватар пользователя ANDruHazzz
    ANDruHazzz

    XD

  2. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Эпично!

  3. Аватар пользователя KiN

    Клюква на пределе

  4. Аватар пользователя Роман Смирнов
    Роман Смирнов

    Охуенно

  5. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Шикарно!

  6. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Шикарно))) Лучший трейлер всех времен)))

  7. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
    Богдан Лабудяк

    Я так надеялся))
    Видел на пикабу еще 2 года назад.
    Но всеравно прикольно.

  8. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    кто не в курсе на frostbite 4

    1. Аватар пользователя Tony
      Tony

      И да наконец-то в этот раз мы будем играть за русских)))
      Ну блеать плевать что главные герои пьяные в драбадан, и в шапке ушанке летом, все пох, зато мы русские)))

    2. Аватар пользователя Владимир Толокнев

      Жаль, опять эта серая, тусклая цветовая гамма, анимацию только для Кузьмича сделали — халтура! И где отражения, блики?
      Я думал, на фростбайте 4 намного лучше будет это все. На этот раз как-то не удалось.

      1. Аватар пользователя федор зайцев
        федор зайцев

        я что то не понял
        какая анимация, какая цвет гамма
        это ж из реальной жизни кто то снял просто на камеру и всё
        какой нафиг фростбайт

        1. Аватар пользователя Tony
          Tony

          Да не Федор это движок будущего!!! Его только Антону показали в таком ролике!))) Он аж прослезился)) ахахаха

          Да шутим мы)) Конечно из жизни и на камеру, даже больше скажу это из фильма Особ. национальной охоты дружище))

        2. Аватар пользователя Alex Koval
          Alex Koval

          Ввели тебя в заблуждение 😀

        3. Аватар пользователя Truman90
          Truman90

          всю шутку запорол. либо ты школьник, либо у тебя юмор плоский катастрофически

        4. Аватар пользователя threebanana
          threebanana

          Шелдон, это ты?

  9. Аватар пользователя Diman Kislyakov
    Diman Kislyakov

    Only in Battlefield ))

  10. Аватар пользователя SHOOTnikMP
    SHOOTnikMP

    Russians are coming!!!

  11. Аватар пользователя Diman Kislyakov
    Diman Kislyakov

    Only in Battlefield 4 ))

  12. Аватар пользователя darios13
    darios13

    )))))))))

  13. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Кузьмич решает…

  14. Аватар пользователя Николай
    Николай

    операция «Буря в стакане»

  15. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    вот это я понимаю МОООЩЬ!!!

  16. Аватар пользователя Dmitry Manaychev
    Dmitry Manaychev

    Можно смотреть до бесконечности

  17. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    ни слова по-русски

  18. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Видел еще месяца 4 назад,смеялся тоже громко.

  19. Аватар пользователя Askar
    Askar

    Хахах, нет , это конечно пипец. Спасибо за порцию хорошего настроения Антон.

  20. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    awesome!

  21. Аватар пользователя Santa
    Santa

    Синюшный фильтр!!! 🙂

  22. Аватар пользователя Timofey Belsky
    Timofey Belsky

    И ещё один офигенный: http://coub.com/view/23uvb8ha

  23. Аватар пользователя Риналь Аминов
    Риналь Аминов

    Примерно тоже самое) http://www.youtube.com/watch?v=ZNlLTBSo_OQ

  24. Аватар пользователя Destructman
    Destructman

    Графон ни о чем!!!

  25. Аватар пользователя Celentano Italiano
    Celentano Italiano

    Реализм зашкаливает))))

  26. Аватар пользователя Zanzo

    Раз этот лучший, тогда я просто оставлю это тут http://coub.com/view/2i4gomkj

    1. Аватар пользователя Eugene D. Leon
      Eugene D. Leon

      Эта шутка уже до черной дыры затерта.

  27. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Meanwhile in Call of Duty…

  28. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Божественно)))