Рикителло, ты ли это?

Джон Рикителло (ex-босс EA) сейчас тусит в Минске на 15-летии Wargaming.net, Это ща. будет очень пафосный ход )

Комментарии

20 ответов для «Рикителло, ты ли это?»

  1. Аватар пользователя Вадим Шавловский
    Вадим Шавловский

    Круто

  2. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Wargaming купили Рикителло?

  3. Аватар пользователя Slender man
    Slender man

    а где он сейчас работает?

    1. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      Ему не нужно работать)

  4. Аватар пользователя Somic
    Somic

    Если у вас много денег есть вероятность что у вас заведётся Рикителло.

    1. Аватар пользователя Salarian
      Salarian

      Ну кому бы не хотелось иметь своего собственного Ричителло. Ситуация напоминает фильм «Игрушка».

  5. Аватар пользователя John Kytilin
    John Kytilin

    Даешь репортаж с 15 летия ! Ваши фото есть в репортаже на Канобу, вы там с луком аки Робин Гуд !

  6. Аватар пользователя cr.vlad

    Варгейминг купил зингу?
    Зинга выпустит танки для фейсбука?

  7. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Рикителло обелорусился? Не верю!

  8. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    А еще там играет Offspring 🙂

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Если бы они не приезжали в Питер 2 июня, то я бы ужасно сейчас завидовал белорусам.

      1. Аватар пользователя Klin41
        Klin41

        Они и в Минске были месяц назад. Но одно дело концерт на который все могут сходить, а другое на корпоративе на работе 🙂

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Все равно очень хочется там быть))

  9. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Крис Тэйлор…Джон Ричителло…центр тяжести игровой индустрии смещается. Такими темпами Кислый скоро даст леща Котику ))

  10. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Ждём для WoT 23 платные DLC, которые будут выходить в течение года

  11. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Рикитикитави пронырливый малый почувствовал запах денег, вот и нарисовался. Хотя уважаю этого чувака, и выглядит нормально не как разожравшейся свин.

  12. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Рикителло хороший мужик. И отличный управляющий. Хорошо буде если он из игро-индустрии не свалит.

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      А откуда ты знаешь, что он хороший мужик?

  13. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Бежит, значит, Рикителло за самоходкой Кислого и кричит: «Дядь, деньги давай. Давай деньги, кому говорят!»

  14. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    Это итальянская фамилия читается — Риччитьелло
    По английски произносится Риччителло