В России-то наоборот, писишники между собой сруться постоянно.)
Дмитрий Ткаченко
ага, по поводу пс4 версус иксбокс :))
SeptimusXT
Ахах, в точку 😀
Малицкий Максим
5+
narutomaniac
рыжая няша промыла всем мозги
Dixi7
facepalm, PC победила в КОНСОЛЬНЫХ войнах.
Guest
войны на то и консольные что там только консоли участвуют
пк отдельный разговор
VOSTORG
Невыносимое дерьмо!
zim
Альтернативное название мюзиклу «Третий не лишний» =)
Представляя себе перед просмотром только историю про консольные споры фраза «PC, it’s better on PC» и всё что продолжалось дальше просто порвало. Весело =)
Андрей Баранов
Классно, но не хватает маленькой девочки бегающей вокруг и поющей ляляля-ляляля, которая бы символизировала Wii U.
SeptimusXT
Итс беттер он пи….*BSOD*
И да, получается что у пк нет души 😀
Fatal1ty93RUS
Хуита какая-то
Art_Cross
Конечно PC win. Зачем платить за игру за 100 баксов, когда вон можно бесплатно и в f2p гамать, которые со временем своё вытянут из нубов и ламеров. Да и на PC у разрабов нет еботни с микрософтами и сонибоями. А там еще и кикстартер помочь может. Да и вообще на PC делай с игрой что хочешь, если на консоле гама может за месяц надоесть, то на компе благодаря модам, моделям и т.д. которых для мегахитов как обычно 100500, игра может жить очень долго.
Комментарии
20 ответов для «Мьюзикл «Консольные войны»»
PC всех победит 😀
СПОЙЛЕР
Такой комментарий мог быть написан только в Россттт
Я бы стал чистым PCшником, если бы мне тоже за это полагалась клетчатая рубашка и милая рыжая девушка.
Выйди на улицу, там милых девушек больше, чем парней! И они ждут «апгрейда»!
Неожиданный уровень
хаха 🙂
Веселое видео.
P.S. Я за «Синих» ;]
В России-то наоборот, писишники между собой сруться постоянно.)
ага, по поводу пс4 версус иксбокс :))
Ахах, в точку 😀
5+
рыжая няша промыла всем мозги
facepalm, PC победила в КОНСОЛЬНЫХ войнах.
войны на то и консольные что там только консоли участвуют
пк отдельный разговор
Невыносимое дерьмо!
Альтернативное название мюзиклу «Третий не лишний» =)
Представляя себе перед просмотром только историю про консольные споры фраза «PC, it’s better on PC» и всё что продолжалось дальше просто порвало. Весело =)
Классно, но не хватает маленькой девочки бегающей вокруг и поющей ляляля-ляляля, которая бы символизировала Wii U.
Итс беттер он пи….*BSOD*
И да, получается что у пк нет души 😀
Хуита какая-то
Конечно PC win. Зачем платить за игру за 100 баксов, когда вон можно бесплатно и в f2p гамать, которые со временем своё вытянут из нубов и ламеров. Да и на PC у разрабов нет еботни с микрософтами и сонибоями. А там еще и кикстартер помочь может. Да и вообще на PC делай с игрой что хочешь, если на консоле гама может за месяц надоесть, то на компе благодаря модам, моделям и т.д. которых для мегахитов как обычно 100500, игра может жить очень долго.