Мьюзикл «Консольные войны»

Это просто шедеврально!

Комментарии

20 ответов для «Мьюзикл «Консольные войны»»

  1. Аватар пользователя Wolli
    Wolli

    PC всех победит 😀

    1. Аватар пользователя RaZLoM23
      RaZLoM23

      СПОЙЛЕР

    2. Аватар пользователя skat
      skat

      Такой комментарий мог быть написан только в Россттт

  2. Аватар пользователя Антон Руков
    Антон Руков

    Я бы стал чистым PCшником, если бы мне тоже за это полагалась клетчатая рубашка и милая рыжая девушка.

    1. Аватар пользователя Loscutof
      Loscutof

      Выйди на улицу, там милых девушек больше, чем парней! И они ждут «апгрейда»!

  3. Аватар пользователя Борис
    Борис

    Неожиданный уровень

  4. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    хаха 🙂
    Веселое видео.
    P.S. Я за «Синих» ;]

  5. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    В России-то наоборот, писишники между собой сруться постоянно.)

    1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
      Дмитрий Ткаченко

      ага, по поводу пс4 версус иксбокс :))

      1. Аватар пользователя SeptimusXT
        SeptimusXT

        Ахах, в точку 😀

  6. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    5+

  7. Аватар пользователя narutomaniac
    narutomaniac

    рыжая няша промыла всем мозги

  8. Аватар пользователя Dixi7
    Dixi7

    facepalm, PC победила в КОНСОЛЬНЫХ войнах.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      войны на то и консольные что там только консоли участвуют
      пк отдельный разговор

  9. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    Невыносимое дерьмо!

  10. Аватар пользователя zim
    zim

    Альтернативное название мюзиклу «Третий не лишний» =)
    Представляя себе перед просмотром только историю про консольные споры фраза «PC, it’s better on PC» и всё что продолжалось дальше просто порвало. Весело =)

  11. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Классно, но не хватает маленькой девочки бегающей вокруг и поющей ляляля-ляляля, которая бы символизировала Wii U.

  12. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Итс беттер он пи….*BSOD*
    И да, получается что у пк нет души 😀

  13. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Хуита какая-то

  14. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Конечно PC win. Зачем платить за игру за 100 баксов, когда вон можно бесплатно и в f2p гамать, которые со временем своё вытянут из нубов и ламеров. Да и на PC у разрабов нет еботни с микрософтами и сонибоями. А там еще и кикстартер помочь может. Да и вообще на PC делай с игрой что хочешь, если на консоле гама может за месяц надоесть, то на компе благодаря модам, моделям и т.д. которых для мегахитов как обычно 100500, игра может жить очень долго.