Геймплей ГТА 5 в 18.00

Итак, в 18.00 Rockstar наконец-то покажут геймплей ГТА5 всему миру, что само по себе знаково — до этого компания делала только трейлеры и сохраняла, так сказать, интригу до последнего. Но очевидно, что в современном мире они больше не могут позволить себе такой роскоши. А как вы к этому относитесь?

Комментарии

37 ответов для «Геймплей ГТА 5 в 18.00»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    я игру уже жду:) а трейлер — приятная плюшка. но не представляю себе, что они должны показать, что бы мое желание прикупить её отпало.
    п.с. тролльский заголовок. я уж думал, что с учетом разных часовых поясов уже и появился трейлер.

  2. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Я считаю, что им вообще не стоило бы показывать геймплей. Просто пошел и купил ГТА 5 в сентябре. Я думаю это было бы очень круто, так как ГТА в представлении не нуждается.

    P.S. Кроме Valve и Rockstar никто не достоин так делать. Ну еще Kojima Productions.

    1. Аватар пользователя Миша Глинский
      Миша Глинский

      Такое Rockstar может делать только с GTA, не думаю, что это прокатит еще с какой то их игрой

      1. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Rockstar херню не делает.

    2. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

      Я бы добавил сюда Naughty Dog, если Вы не против 🙂

      1. Аватар пользователя Just Vito
        Just Vito

        Blizzard сюда однозначно.

      2. Аватар пользователя Stas Mihailov
        Stas Mihailov

        QuanticDream не забудьте

        1. Аватар пользователя Jocker666
          Jocker666

          Ну и Близардов можно приписать;)

          1. Аватар пользователя Артем Белозор
            Артем Белозор

            может еще кого припишем,а то хули игры показывать,прячьте их,а потом говно продавайте…так лучше

          2. Аватар пользователя Ахметов Булат
            Ахметов Булат

            Близзард делает игры для определенных людей. А в ГТА играют абсолютно все.

          3. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

            Хочу RockNRoll Racing на PS4…:D
            P.S. Blizzard разрабатывала эту игру для консоли Sega MegaDrive2

        2. Аватар пользователя Kokz
          Kokz

          После демонстрации two souls на Е3, им и правда не надо было показывать геймплей до выхода.

    3. Аватар пользователя Анатолий
      Анатолий

      И UBISOFT

  3. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    Постараюсь не смотреть геймплей до релиза)!

  4. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    Посмотрю, хоть и не одобряю, но сдержаться не смогу.

  5. Аватар пользователя Raze
    Raze

    Могли бы и не показывать, всё равно все купят, а сейчас мы увидим весь геймплей и восторга при первом запуске не будет.

  6. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Вау. Покажут геймплей очередной ГТА. Пойду поем. Мне вообще одному похер на ГТА в принципе? Как по мне ГТА это отличная симуляция города, прикольный движок, физика машинок и забавные перестрелки. Сюжетно для меня это всегда было тупь и маразм

    1. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      А какой сюжет ты ожидаешь от пародии на современный мир? Размышления солдатов о памяти и генной инженерии?

      1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

        да от нее вообще ничего не жду. и я понимаю что это пародия на современный мир. но давайте все-таки признаем. сюжеты в гта всегда были шлаком.

        1. Аватар пользователя Chinaski
          Chinaski

          Как пародия они всегда были хороши. Да и персонажи всегда(по крайней мере, с Вайс Сити) были колоритны.

        2. Аватар пользователя антон
          антон

          Сюжеты везде не очень, без гемплея игры не нужны.

          1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

            безсюжетное тупое мочилово тоже как-то радости не вызывает.

    2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
      Дмитрий Ткаченко

      я бы не спешил обвинять в тупости игру-зеркало.

  7. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Valve — то сохраняют интригу и в современном мире….

    1. Аватар пользователя Евгений Морозов
      Евгений Морозов

      Есть слух, что эта интрига прекратится на Геймском.

  8. Аватар пользователя Dawros Zam
    Dawros Zam

    лучше бы уже до выхода игры не показывали

  9. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Как-то так.

  10. Аватар пользователя iYopte
    iYopte

    На TLOU не смотрел и на гта, наверное, тоже не буду.

  11. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Либо у меня взорвется мозг, либо рокстар мертвы

  12. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Отношусь строго положительно. Посмотрим, что они там напридумывали в этот раз. Главное, чтобы вы, Антон, поделились пост-фактум своими впечатлениями о геймплее, пощупав его, так сказать, «в живую».

  13. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    Смотри не смотри, а пк версию ждать еще долго(

  14. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    Либо это будет какая-то эффектная сцена = спойлер. Либо обычные покатушки-пострелушки. Такая вещь впечатлить не может. Другое дело что GTA никогда этим и не брала. Все дело в мире

  15. Аватар пользователя Dmitriy Yakovlev
    Dmitriy Yakovlev

    Я рад.Просто я считаю Red Dead Redemption шедевральной игрой. Будет с чем сравнить

  16. Аватар пользователя Nikita Smitht
    Nikita Smitht

    Где будет проходить показ?

    1. Аватар пользователя михаил сафонов
      михаил сафонов

      Да везде!

  17. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    Лишь бы не много. Надоело знать про игру ДО выхода больше, чем ПОСЛЕ!
    И это надо новым тайтлам, мастодонтам типа SC, ME, CoD, BF, GTA и т.д. это нафиг не надо. вообще можно было бы тизером ограничиться

  18. Аватар пользователя антон
    антон

    А собственно где можно посмотреть?!