38 ответов для «Dexter: гениальный тизер последнего сезона»
666mhz
Не знал, что ты тоже Декстера палишь))) Чувствую, нас ждет грандиозный финал!
Shprot
видео | путешествия | о блоге
гениально
n_i_e_m_a_n_d
дддаааааа… финальный сезон сериала обещает быть нереально крутым)))
я хоть и начал смотреть Декстера сравнительно недавно, но полюбил сериал почти сразу))) правда. обидно, что еще один крутой сериал скоро закончится…
Vsevolod Unavoidable
Вот это да, Декстер тизерит маленький кусочек сайта Антона!
Alexandr Zheretsbov
Сначала Gregory House нас покинул,скоро dexter morgan уйдёт((Если и Hank Moody уйдёт то это вообще конец будет(
Anton Kuksinovich
Игра Престолов останется.)
Алексей Князев
и красотка Kate Beckett тоже никуда не уходит))
Денис
О да, Игра Престолов минимум ещё на два сезона: на 4-ый и 5-ый. А то и больше.
sh_wade
3-ю книгу сделали в два сезона. Так что еще 3 сезона минимум.
$19149150
Californication — для меня лично сдулся на 6 сезоне более чем полностью. Ни диалогов смешных, ни персонажей интересных — деградация ей богу. Еще все сделали про педерастов каких-то, большую часть сезона эту парашу разжевывали! Да и сам Хэнк, как персонаж изжил себя, да и все персонажи какие-то блеклые! Тянут резину короче. Даже 5 сезон, который был слабее предшественников, все равно был хорошим, чем это….
TeslAndroid
Breaking Bad — вот это тема.
$19149150
Не смотрел пока что. Сейчас подсел на «Арчера». Каждый вечер, захлебываюсь паническим смехом и падаю со стула!!!)))
Alexandr Zheretsbov
Ну пару серий в 6 сезоне нормальных было,но в целом смотрю 6 сезон в с трудом,привычка).Хотя есть ещё Игра Престолов и Ходячие,так что жизнь продолжается)
Денис
Единственное что было — так это Мэнсон, и то как придурка его показали. Концовка 6 сезона — бред..
Печально будет без Декстера, придётся лысого химика смотреть.
RaMa_Valiev
он уже летом уйдет тоже(
Денис
Да он выйдет в конце лета. Так что осенью будем смотреть ещё.
RaMa_Valiev
тоже узнал что на август перевели продолжение сезона
Maximus
Могу сойти за идиота, но. Что за «лысый химик»
Shprot
сошёл вполне ) как же Во все тяжкие не знать, вот тебе сериал на уровне Хауса
Maximus
Как по мне — Декстер сдулся после третьего сезона и по хорошему удивил в 6-м. И если честно он как-т нудноват. 12 серий в сезоне воспринимаешь как все 24 серии. Тот же Хаус можно смотреть запоями. Чего не скажешь про Декстера. И зная Декстера можно сказать только одно. Он не остановиться если его не поймают или не убьют. Так что финал обещает быть трагическим. Надеюсь всю вторую половину сезона его будет загонять полиция. Хоть динамика появиться. Чего и жду. Кстати хорошо что сериал не стали продлять. Иначе в 9-ом сезоне увидим такую картину. Все знают что Декстер — мясник из бей Харбор. Но ловить его никто не будет потому что все хотят продолжения.
Тизер — снят отменно. Тут ничего не скажешь. Здесь и отношение Декса к убийствам как к искусству, и отчет о проделанной работе. И количество маньяков которых Декс Замочил. Но вот одно Но. Такой Тизер создаёт настолько мощные ожидания — что последний сезон просто обязан затмить все предидущие.
n_i_e_m_a_n_d
сдулся по третьего?! О_о ты чё, реально??? 4-й сезон и вообще вся эта история с Троицей более чем в праве считатся одним из лучших сезонов, если не лучшим вообще…
третий же наоборот, нет он отнюдь не нудный, каждый сезон Декстера по своему очень интересен, но, все же, он аж никак не ровня тому же 4-му…
Maximus
Наверное это дело вкуса, но мне больше понравился тот сезон где снимался сынок Тома Ханкса. И Джеймс Олмас. Шестой кажется. Но вообще любой сериал так построен что резина тянется его добрую половину. Как по мне. Полнометражка из 8-ми фильмов была бы лучше сериала. Декстер слишком тягучий. Та же история с троицей интересна только после 4-й серии. Когда Лэнди убивают а Декс узнаёт кто «Троица». В этом смысле «Побег из тюрьмы» — гениальный сериал. Сняли всего 4 сезона и рассказали динамичную, захватывающую историю.
n_i_e_m_a_n_d
на счет 6-го сезона спорить не буду))) сам самый большой оргазм от просмотра сериала получил именно от 4-го и 6-го сезонов)))
ннууу… тянуть сериалы — то уж стало естественным явлением…((( деньжата хотят все… )))
хотя, в сравнении с другими сериалами, тот же Декс еще по божески расстянут))) по крайней мере, таких мест чтоб уж прям ваще нафиш сериал забросить хотелось, нету уж точно)))
Maximus
Да верно. В любом случае бежать поперед паровоза не будем. Надеюсь они взорвут мозг и забрызгают его кусками весь интерьер. Режиссеры фильмов про маньяков просто обязаны уметь это делать. Спасибо за интересную беседу.
sh_wade
Хаус? Запоями?
Мне тебя жаль.
Maximus
Люблю сочувствующих людей, но… Что по вашему можно смотреть запоями, кроме Хауса.
Kirushka Smakhtin
любой интересный и многосезонный сериал, который начал смотреть, коих тьма, помимо хауса
sh_wade
Как можно запоями Хауса — вот что действительно непонятно. Он даже не особо сюжетный. Ситкомы вы тоже запоями смотрите?
Guest
31
Rasul
после того как досмотрел за гранью,не могу найти толковую замену:C надо бы декстера глянуть попробовать
Dragonslair
Последний год смотрел все сезоны Декстера. Сериал хороший. Даже не думал, что и Антон тоже его смотрит. На канале SHOWTIME посмотрел тизер. И да, это круто!
8-й сезон обещает быть самым динамичным.Интересно,что же случится с Декстером Морганом?
Димка
Из эстета Декстер превратился в мясника, который не находит лучшего решения, как убить. Следовательно по логике событий его должны убить. Логично будет, если это сделает его сестра на глазах у его сына. И снова «веселая» история продолжится…
Gorbachev Sergei
Дэбра весь сериал тащит, особенно с русским имбо переводом, типо «ебать меня в два уха или ебать меня немытым кирпичом» 😀 угар да и только.
Комментарии
38 ответов для «Dexter: гениальный тизер последнего сезона»
Не знал, что ты тоже Декстера палишь))) Чувствую, нас ждет грандиозный финал!
видео | путешествия | о блоге
гениально
дддаааааа… финальный сезон сериала обещает быть нереально крутым)))
я хоть и начал смотреть Декстера сравнительно недавно, но полюбил сериал почти сразу))) правда. обидно, что еще один крутой сериал скоро закончится…
Вот это да, Декстер тизерит маленький кусочек сайта Антона!
Сначала Gregory House нас покинул,скоро dexter morgan уйдёт((Если и Hank Moody уйдёт то это вообще конец будет(
Игра Престолов останется.)
и красотка Kate Beckett тоже никуда не уходит))
О да, Игра Престолов минимум ещё на два сезона: на 4-ый и 5-ый. А то и больше.
3-ю книгу сделали в два сезона. Так что еще 3 сезона минимум.
Californication — для меня лично сдулся на 6 сезоне более чем полностью. Ни диалогов смешных, ни персонажей интересных — деградация ей богу. Еще все сделали про педерастов каких-то, большую часть сезона эту парашу разжевывали! Да и сам Хэнк, как персонаж изжил себя, да и все персонажи какие-то блеклые! Тянут резину короче. Даже 5 сезон, который был слабее предшественников, все равно был хорошим, чем это….
Breaking Bad — вот это тема.
Не смотрел пока что. Сейчас подсел на «Арчера». Каждый вечер, захлебываюсь паническим смехом и падаю со стула!!!)))
Ну пару серий в 6 сезоне нормальных было,но в целом смотрю 6 сезон в с трудом,привычка).Хотя есть ещё Игра Престолов и Ходячие,так что жизнь продолжается)
Единственное что было — так это Мэнсон, и то как придурка его показали. Концовка 6 сезона — бред..
http://www.youtube.com/watch?v=cGRBmZ4gG0Q
Печально будет без Декстера, придётся лысого химика смотреть.
он уже летом уйдет тоже(
Да он выйдет в конце лета. Так что осенью будем смотреть ещё.
тоже узнал что на август перевели продолжение сезона
Могу сойти за идиота, но. Что за «лысый химик»
сошёл вполне ) как же Во все тяжкие не знать, вот тебе сериал на уровне Хауса
Как по мне — Декстер сдулся после третьего сезона и по хорошему удивил в 6-м. И если честно он как-т нудноват. 12 серий в сезоне воспринимаешь как все 24 серии. Тот же Хаус можно смотреть запоями. Чего не скажешь про Декстера. И зная Декстера можно сказать только одно. Он не остановиться если его не поймают или не убьют. Так что финал обещает быть трагическим. Надеюсь всю вторую половину сезона его будет загонять полиция. Хоть динамика появиться. Чего и жду. Кстати хорошо что сериал не стали продлять. Иначе в 9-ом сезоне увидим такую картину. Все знают что Декстер — мясник из бей Харбор. Но ловить его никто не будет потому что все хотят продолжения.
Тизер — снят отменно. Тут ничего не скажешь. Здесь и отношение Декса к убийствам как к искусству, и отчет о проделанной работе. И количество маньяков которых Декс Замочил. Но вот одно Но. Такой Тизер создаёт настолько мощные ожидания — что последний сезон просто обязан затмить все предидущие.
сдулся по третьего?! О_о ты чё, реально??? 4-й сезон и вообще вся эта история с Троицей более чем в праве считатся одним из лучших сезонов, если не лучшим вообще…
третий же наоборот, нет он отнюдь не нудный, каждый сезон Декстера по своему очень интересен, но, все же, он аж никак не ровня тому же 4-му…
Наверное это дело вкуса, но мне больше понравился тот сезон где снимался сынок Тома Ханкса. И Джеймс Олмас. Шестой кажется. Но вообще любой сериал так построен что резина тянется его добрую половину. Как по мне. Полнометражка из 8-ми фильмов была бы лучше сериала. Декстер слишком тягучий. Та же история с троицей интересна только после 4-й серии. Когда Лэнди убивают а Декс узнаёт кто «Троица». В этом смысле «Побег из тюрьмы» — гениальный сериал. Сняли всего 4 сезона и рассказали динамичную, захватывающую историю.
на счет 6-го сезона спорить не буду))) сам самый большой оргазм от просмотра сериала получил именно от 4-го и 6-го сезонов)))
ннууу… тянуть сериалы — то уж стало естественным явлением…((( деньжата хотят все… )))
хотя, в сравнении с другими сериалами, тот же Декс еще по божески расстянут))) по крайней мере, таких мест чтоб уж прям ваще нафиш сериал забросить хотелось, нету уж точно)))
Да верно. В любом случае бежать поперед паровоза не будем. Надеюсь они взорвут мозг и забрызгают его кусками весь интерьер. Режиссеры фильмов про маньяков просто обязаны уметь это делать. Спасибо за интересную беседу.
Хаус? Запоями?
Мне тебя жаль.
Люблю сочувствующих людей, но… Что по вашему можно смотреть запоями, кроме Хауса.
любой интересный и многосезонный сериал, который начал смотреть, коих тьма, помимо хауса
Как можно запоями Хауса — вот что действительно непонятно. Он даже не особо сюжетный. Ситкомы вы тоже запоями смотрите?
31
после того как досмотрел за гранью,не могу найти толковую замену:C надо бы декстера глянуть попробовать
Последний год смотрел все сезоны Декстера. Сериал хороший. Даже не думал, что и Антон тоже его смотрит. На канале SHOWTIME посмотрел тизер. И да, это круто!
хДД
Вот видео, которое хотел показать Антон — http://www.youtube.com/embed/cGRBmZ4gG0Q
8-й сезон обещает быть самым динамичным.Интересно,что же случится с Декстером Морганом?
Из эстета Декстер превратился в мясника, который не находит лучшего решения, как убить. Следовательно по логике событий его должны убить. Логично будет, если это сделает его сестра на глазах у его сына. И снова «веселая» история продолжится…
Дэбра весь сериал тащит, особенно с русским имбо переводом, типо «ебать меня в два уха или ебать меня немытым кирпичом» 😀 угар да и только.