Solar Deity — A Minute Too Late

Петя Сальников со своей бандой Solar Deity записали новый сингл. Они реально талантливые.

Комментарии

14 ответов для «Solar Deity — A Minute Too Late»

  1. Аватар пользователя Виталий Кутькин
    Виталий Кутькин

    Ух ты) красавцы)

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Интервью с Кейджем покажи), разве он не готово? Или выложи наконец Дедов Морозов, просить бесполезно, но я попросил 🙂

    1. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Ссылку написать не получается поэтому так поищи канал в ютубе
      ComboBreakerVideo, канал майловский, но делает там все равно почти Антон, там есть интервью Кейджа, лучшие игры для Ви Ю, только морозов нету)

  3. Аватар пользователя Nyan
    Nyan

    Советую послушать и этих наших ребят http://www.youtube.com/watch?v=rt9p_uodcR4

  4. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Ритмические ходы напомнили вещи с диска Экстрим 1995 года., что только гуд))) Молодцы!!!

  5. Аватар пользователя Loscutof
    Loscutof

    Реально не хватает «гитарной» музыки, но русскоязычной! Зачем исполнять на английском, для кого? На Западе такой музыки и так море. А так молодцы, очень качественно!

    1. Аватар пользователя Mimo prohodil
      Mimo prohodil

      Когда начнешь платить за русскоязычную музыку — тогда и жалуйся.

  6. Аватар пользователя Talualki
    Talualki

    Понятно теперь кто в песне про Хан Соло, отжигал)

  7. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Помнится у вас дурные отношения с КаНоБу, но вы в хороших отношениях с Сальниковым, которые работает(иль работал) там. Любопытно узнать, как так вышло?

    1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      сальников давно уже на gmbox перешел

      1. Аватар пользователя Женя Серёгин
        Женя Серёгин

        Не следил кто уходил из КаНоБу, прост помню что Логвинов весьма негативно отзывался о самом сайте и о некоторых персонах из него же

  8. Аватар пользователя d0lphin
    d0lphin

    Не можешь написать хороший текст — пой на английском. Все правильно сделал.

  9. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Круто, смотришь на Сальникова в hotline gmbox, а потом видишь этот клип… прямо разрыв шаблона какой-то)))

  10. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Да ну,дурацкая музыка