Петя Сальников со своей бандой Solar Deity записали новый сингл. Они реально талантливые.
Комментарии
14 ответов для «Solar Deity — A Minute Too Late»
Виталий Кутькин
Ух ты) красавцы)
Guest
Интервью с Кейджем покажи), разве он не готово? Или выложи наконец Дедов Морозов, просить бесполезно, но я попросил 🙂
Gordon Freeman
Ссылку написать не получается поэтому так поищи канал в ютубе
ComboBreakerVideo, канал майловский, но делает там все равно почти Антон, там есть интервью Кейджа, лучшие игры для Ви Ю, только морозов нету)
Ритмические ходы напомнили вещи с диска Экстрим 1995 года., что только гуд))) Молодцы!!!
Loscutof
Реально не хватает «гитарной» музыки, но русскоязычной! Зачем исполнять на английском, для кого? На Западе такой музыки и так море. А так молодцы, очень качественно!
Mimo prohodil
Когда начнешь платить за русскоязычную музыку — тогда и жалуйся.
Talualki
Понятно теперь кто в песне про Хан Соло, отжигал)
Женя Серёгин
Помнится у вас дурные отношения с КаНоБу, но вы в хороших отношениях с Сальниковым, которые работает(иль работал) там. Любопытно узнать, как так вышло?
Dmitry Tronin
сальников давно уже на gmbox перешел
Женя Серёгин
Не следил кто уходил из КаНоБу, прост помню что Логвинов весьма негативно отзывался о самом сайте и о некоторых персонах из него же
d0lphin
Не можешь написать хороший текст — пой на английском. Все правильно сделал.
Kandeli
Круто, смотришь на Сальникова в hotline gmbox, а потом видишь этот клип… прямо разрыв шаблона какой-то)))
Комментарии
14 ответов для «Solar Deity — A Minute Too Late»
Ух ты) красавцы)
Интервью с Кейджем покажи), разве он не готово? Или выложи наконец Дедов Морозов, просить бесполезно, но я попросил 🙂
Ссылку написать не получается поэтому так поищи канал в ютубе
ComboBreakerVideo, канал майловский, но делает там все равно почти Антон, там есть интервью Кейджа, лучшие игры для Ви Ю, только морозов нету)
Советую послушать и этих наших ребят http://www.youtube.com/watch?v=rt9p_uodcR4
Ритмические ходы напомнили вещи с диска Экстрим 1995 года., что только гуд))) Молодцы!!!
Реально не хватает «гитарной» музыки, но русскоязычной! Зачем исполнять на английском, для кого? На Западе такой музыки и так море. А так молодцы, очень качественно!
Когда начнешь платить за русскоязычную музыку — тогда и жалуйся.
Понятно теперь кто в песне про Хан Соло, отжигал)
Помнится у вас дурные отношения с КаНоБу, но вы в хороших отношениях с Сальниковым, которые работает(иль работал) там. Любопытно узнать, как так вышло?
сальников давно уже на gmbox перешел
Не следил кто уходил из КаНоБу, прост помню что Логвинов весьма негативно отзывался о самом сайте и о некоторых персонах из него же
Не можешь написать хороший текст — пой на английском. Все правильно сделал.
Круто, смотришь на Сальникова в hotline gmbox, а потом видишь этот клип… прямо разрыв шаблона какой-то)))
Да ну,дурацкая музыка