Freeman’s Days — крутое фан-видео из России

Наконец-то у нас кто-то поднатужился сделать что-то значимое в жанре. Ребята просто молодцы.

Но, признаться, долгие «эмоциональные» сцены немного раздражают. Если что-то не выходит, не надо на этом акцентироваться. Плюс со сценарием традиционно.. ремейки сцен из игры хороши, а вот свое…

Комментарии

28 ответов для «Freeman’s Days — крутое фан-видео из России»

  1. Аватар пользователя Zofo
    Zofo

    Помнится я скидывал Логвинову инфу по этому фильму=) Надеюсь я послужил источником информации=)
    Фильм очень понравился, учитывая что у ребят опыта не было совсем.

    1. Аватар пользователя Kandeli
      Kandeli

      я ему кстати тоже дней 5 назад в твиттере кидал ссылку, только вразумился видимо))

      1. Аватар пользователя Zofo
        Zofo

        Так я за неделю до выхода это сделал=) Подумал, что ему не интересным фильм показался=)

        1. Аватар пользователя Kandeli
          Kandeli

          а, ну тогда ты крут, снимаю шляпу и последние носки ))

  2. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Наконец-то Антон обратили на это видео внимание, почти неделю его как залили

  3. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Интересно, что раньше выйдет — следующая серия этого фильма или HL2EP3…

    1. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      PS4 и Xbox720 скорее сменят не следующее поколение нежели новый HL.

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Конечно не в тему,но новая коробка от майкрософт будет называться просто Xbox)

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Вряд ли. У них так первая консоль называлась. Не комильфо.

          1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Вообще-то везде об этом говорят, что будет просто «Xbox».

          2. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Путают народ, ироды. Может они так и сделают, и это будет уебанство. А может нет.

          3. Аватар пользователя Андрей Баранов
            Андрей Баранов

            Хорошо хоть Сони не стали мудрить))

          4. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Ну посмотрим

  4. Аватар пользователя assassino
    assassino

    збс фильм,буквально 2 недели назад в HL2 и эпизоды играл!!

  5. Аватар пользователя Leon TK
    Leon TK

    Это наши «Corridor Digital») Кстати есть ли еще какие-нибудь фан-видео от Русских, может быть кто-то видел?

    1. Аватар пользователя ZAMAT
      ZAMAT

      есть-есть. многие фан-видео о HL помещали в видеоманию, в том числе и снятые нашими ребятами

  6. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Молодцы ребята, звуковое оформление классное, атмосфера есть, ну графика единственный минус, но в этом бюджет уже виноват, так что очень неплохо.

  7. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Ну ничего себе! И это любительская работа…

  8. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
    Lupin Vaskeldin

    Отлично) Постановка, игра актеров — все практически без изъянов, но…
    Это не Гордон Фримен. Не таким должен быть спокойный, рассудительный и хладнокровный физик. Не тот взгляд, походка, осанка, манера поведения — слишком суетливый, дерганный.
    А в остальном — выше всяких похвал)

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      меня улыбнуло когда он в начале на солдат ГО бычился, когда я последний раз проходил HL2 тоже так делал,
      хотя в первый раз, ещё мелким, тогда только от их вида бился в панике 😀

  9. Аватар пользователя ZAMAT
    ZAMAT

    Simang555:

    «По сравнению с Этим фильмом большинство сериалов которые у нас крутят по ТВ кажутся полным говнищем. Вот кого надо на телевидение, а не тех кто там сейчас сидит!»

    Аминь!

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      На ТВ такое не нужно. Дешевая драма с дешевыми актерами это их стиль и аудитория скушает.

      1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
        MarRokossovskiy

        Аудиторию надо менять…

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Расстреливать домохозяек?

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Двусмысленное предложение? А я неплох))

    2. Аватар пользователя Talualki
      Talualki

      А как по мне это такая хрень, что аж противно смотреть…. даже стиль узнаётся, в играх российских такой же… упоротый. Я когда его смотрел, вспомнил про what in the box (кажется) вот это да, вот это было круто… а это фигня, даже смотреть не стоит.
      Возможно если бы не так серьёзно они сняли бы этот, фильм, то было бы круче. И многое можно было бы простить… например вместо Гордона Фримена кого то не обычно пихнуть… ведь в игре ни разу не показали как он выглядит… и за одно объяснить почему он молчит… Например, милая девушка с зашитом ртом… или летающая камера….в качестве Гордона, было бы забавно…. .

  10. Аватар пользователя alex C
    alex C

    когда уже новие обзоры будут

  11. Аватар пользователя N1kbaz
    N1kbaz

    Игра актёров совсем не понравилась, звукорежиссура тоже так себе. И зачем нужно было переозвучивать актёров?? И Гордона я себе не так представляю…