FarCry 3: Blood Dragon

Первоапрельская шутка Ubisoft заключалась в том, что это была не шутка. Blood Dragon это реально не пойми что для FarCry 3 и не понятно для чего, но с шутками и трибьютом 80’ым. Сейчас еще в сети появился явно поддельный летсплей игры — чувак с французским акцентом и явно не летсплейщик, а корчит из себя такового, причем неумело. При этом, юбисофт вытирает видео по всему ютубу — явно создают buzz по всей сети. Впрочем, вконтактике, как всегда, все есть:

Игра по юмору напоминает пародийны шутер Matt Hazard

Комментарии

49 ответов для «FarCry 3: Blood Dragon»

  1. Аватар пользователя Stormfur
    Stormfur

    1 апреля — это вам не шутки, а отличный способ срубить еще немного бабла на затухающем хите.

  2. Аватар пользователя Godrik
    Godrik

    Интересно, что они там курят, в Юбисофте?

    Я тоже хочу.

    1. Аватар пользователя ByBus
      ByBus

      Да ни че не курят. Творческий подход у людей.

  3. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Я вот еще не прошел Far Cry 3, так что будет еще один повод вернутся. А вот Blood Dragon выглядит интересно, этакий киберпанк 80ых, выглядит стильно с шикарным музыкальным сопровождением. В общем я заинтригован:)

  4. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Удаляющийся с ютуба летсплей это лучший пиар проекту, которому не дали денег на рекламу.

  5. Аватар пользователя $36199169
    $36199169

    Что-то не очень мне смешно. И как эта какафония вообще связана с Фаркраем 3? Юбисофт, к сожалению, шутит плохо (вернее даже… вообще не умеет)

    1. Аватар пользователя ByBus
      ByBus

      родись в 80-е, что ли

  6. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    Ну это русский с одним из роликов про Дукалиса у него на канале 😀

    1. Аватар пользователя Maxim Knyazev
      Maxim Knyazev

      Он болгарин.

  7. Аватар пользователя Василий Федоров
    Василий Федоров

    Это будет КРУТО!!! Трэшак в стиле универсального солдата (и половины фильмов с Арнольлдом Шварцнеггером). Не понимаю, почему многие не в восторге.

    1. Аватар пользователя vizass
      vizass

      вы хотели узнать, что такое безумие?

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        ЩАС УЗНАЕТЕ! АХА-ХА!

  8. Аватар пользователя HerrSchweine
    HerrSchweine

    Летсплей вряд ли поддельный, игра уже на трекерах.

    1. Аватар пользователя Kinggame111
      Kinggame111

      О спасибо что подсказал. Судя по размеру это точно длс которое вырезали из полной игры.

      1. Аватар пользователя Dominic Cobb
        Dominic Cobb

        а почему если длс, то вырезали? оно б странно смотрелось в оригинальной игре.

        1. Аватар пользователя Kinggame111
          Kinggame111

          Как бонус за предзаказ давать могли бы. И за покупку расширенного издания.

          1. Аватар пользователя Ivan
            Ivan

            Нет, слишком много моделей переделано + озвучка, всё это денег стоит.

          2. Аватар пользователя Kinggame111
            Kinggame111

            Звуки машин, анимации взяты из оригинала + карта мира и до половины одного острова из оригинала еле дотягивает.
            Опять же размер игры прекрасно показывает колличество нового контента (1/5 оригинала).

          3. Аватар пользователя Ivan
            Ivan

            И всё равно это слишком много для предзаказного DLC (сравни с Adventurer’s Tomb в новом Tomb Raider). Сюжетно, кстати, развивают идеи третьей части — сценарист утверждал, что они там показывали специально оголливуденную реальность.

          4. Аватар пользователя Kinggame111
            Kinggame111

            Если бы разрабы сами считали этого достаточным, то не обьявляли бы о существовании игры за месяц до релиза.
            Надеюсь что хотя бы цена будет соответствующая.

          5. Аватар пользователя Ivan
            Ivan

            Почему? Это же не полноценное продолжение, зачем ему мегапиар? Небольшая игрушка для PSStore, Steam и XBLA.

          6. Аватар пользователя Jack
            Jack

            А тебе знакома такая штука, как планирование? Думаешь у разработчиков одна цель — сделать игру, а дальше уже думать чем заниматься? Обычно, уже начинают думать о продолжении или новом проекте, когда ещё текущий не окончен. Уже рисуются концепты, документируются различные идеи.
            Не надо впадать в паранойю и считать каждое дополнение «вырезанным» из игры.

          7. Аватар пользователя Sergey Koshanskiy
            Sergey Koshanskiy

            карта мира не оригинал тут другой остров в конце с маленьким опендиксом где наверное будет терминатор с робокопом !! пекаль реально робокоповский !! эх ностальгия!!

          8. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Это равносильно тому, что, например, Рокстар вдовесок к предзаказу RDR давали Undead Nightmare.

          9. Аватар пользователя Kinggame111
            Kinggame111

            Увы нет. Если бы они не решили делать из него отдельный проект. (За пол года допилить длс и выпустить как отдельную игру)

    2. Аватар пользователя Алексей Федянов

      Печально, конечно, что так рано сперли, но что ж, ладно, погамаем.)

  9. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    ну игру вроде уже слили в сеть. видел на некоторых трекерах

  10. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    выглядит как глобальный любительский мод)

  11. Аватар пользователя Kinoman HD
    Kinoman HD

    Игру слили на торрент уже,русские хакеры молодцы че,юбики хотят с пк подружится,а вот вам и здрасьте

  12. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Наконец-то что-то интересное от Ubisoft.

  13. Аватар пользователя Sergey Koshanskiy
    Sergey Koshanskiy

    Реально в Украине с сайта ЕХ.UA можно скачать говнорепак !!РАБОЧИЙ !! Установил !! шпилил !! даже дублирован !! игра существует и виде сверху не фейк !! могу скинуть скрины !!я в шоке с пиратов как всегда !!

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Уверен, что это пираты? Мож кто из юбиков опять проебался?

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    а че комент удален ?

  15. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Это не шутка,русские хакеры взломали uplay и скачали оттуда готовую версию игры !

  16. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    PC версию действительно слили на торренты, так что летсплей скорее всего не фейковый.

  17. Аватар пользователя 501Legion
    501Legion

    а игра тем временем уже лежит на трекерах планеты )))

  18. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Попробую прояснить несколько вопросов замеченных в комментариях.

    Летсплей не поддельный, я думаю, что Антон подразумевал называя его фейком, что его сделали сами Ubisoft для минимально затратного пиара, а не какой-то летсплеер.

    Почему игра не в составе ФК3 и не длс, но очень схожа с ним? Это тайтл цифровой загрузки, не знаю как это назвать по русски. Этой игры может даже не появится в ретейле.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Ты плохо знаешь СНГ! Вон у нас на ПК энгри бёрдс по 300 рэ за диск)

  19. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Да на торрентах появилась уже

  20. Аватар пользователя ArtK
    ArtK

    Вы будете смеяться, но этот Дракон уже в сети. Больше инфы тут Очередной недобрый звоночек от онлайн сервиса от юбисофт. Некто стащил(и) с Uplay неанонсированную PC версию Far Cry 3: Blood Dragon. Грусть печаль и урок некоторым консолестроителям намеревающимся привязать свою «коробку» к постоянному онлайну. http://news.softpedia.com/news/Far-Cry-3-Blood-Dragon-for-PC-Leaked-Onto-Torrent-Websites-After-Uplay-Hack-344098.shtml

  21. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Игра утекла в сеть. По мне дак это шикарное DLC, можно сказать это отдельная игра. В игре шикарный киберпанк, похоже на смесь Deus Ex и Syndicate. В игре море шуток и все они смешные. Постоянно играет музыка в стиле Deus Ex. Ubisoft сохранили механику Far Cry 3 и перенесли ее в киберпанк, да еще и с механическими динозаврами, они кстати играют очень интересную роль в геймплее.

  22. Аватар пользователя AlkoPRO
    AlkoPRO

    Far cry 3 Blood dragon и в правду взломали!?

  23. Аватар пользователя Andrew I.
    Andrew I.

    Пусть выпускают это говно хоть пачками, никто не против. Но зачем это фаркраем называть?

  24. Аватар пользователя кккк
    кккк

    ха, пекари уже прошли и насладились этой супер гамой, а жирдяй и его консолеебная кодла до сих пор считает это фейком и будет еще долго ждать когда им позволят ее купить 8)))

  25. Аватар пользователя Tungan
    Tungan

    Не знаю но почему то мне хочется в нее сыграть

  26. Аватар пользователя Tungan
    Tungan

    Начало на Deus Ex смахивает

  27. Аватар пользователя guar

    Как то через чур оперативно сперли, до выхода еще неизвестно сколько времени даже. Оригинал охрененный, так что даже куплю это ДЛС, хотя обычно редко хочется в игру возвращаться, тем более ТАКОЕ ДЛС. Спасибо Юби чо)

  28. Аватар пользователя MrOzzy
    MrOzzy

    ПО моему открытый мир и вырывания сердец только лишь помеха такому стильному длс. А так да забавно. Но юмора в отличии от мэта хазарда тут почти нет.
    Почему то про эту игру вспомнил))

  29. Аватар пользователя Daniel Revkalo
    Daniel Revkalo

    Летсплей не поддельный! Игру прошел! класс! наржался и столько ностальгии