Replacers

К первому DLC Black Ops 2 была очень крутая реклама Replacer. Ко второму адд-ону сделали продолжение, но оно какое-то такое…

Комментарии

11 ответов для «Replacers»

  1. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    После Prison Break просто обожаю Питера Стормаре; жаль он там всего два сезона снимался.

    1. Аватар пользователя UnfoRGiveN
      UnfoRGiveN

      Ай согласен, Джон Абруцци один из самых запоминающихся персонажей.

      1. Аватар пользователя Ваня
        Ваня

        а как же нигилист из «лебовски»??

    2. Аватар пользователя denisiki
      denisiki

      Неее. «Константин» вот где отжог! — Люцифер.

  2. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    А мне понравилось, хотя и такое ощущение сложилось, что эта реклама к Black Ops 2, «белыми нитками» пришита

  3. Аватар пользователя Relim
    Relim

    А мне как раз первая реклама и не понравилась

  4. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Мне лично скучно на это было смотреть

    1. Аватар пользователя Nathan Dave
      Nathan Dave

      Ну так понятно) английский же тут))

      1. Аватар пользователя Digteych
        Digteych

        Это наоборот,хорошо,что тут английский,а не русский.Тогда вообще даже противно было бы смотреть))

  5. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Ему бы Линча играть в экранизации Kane & Linch=) Очень он мне его напоминает с такой прической)

  6. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    Вы как то ни разу не отписались о последних длс(сюжетных естессно) для МЕ3(или я что то пропустил?). Играли? Что можете сказать о них и вообще о завершении трилогии?