К первому DLC Black Ops 2 была очень крутая реклама Replacer. Ко второму адд-ону сделали продолжение, но оно какое-то такое…
Replacers

Написано
в

Написано
в
К первому DLC Black Ops 2 была очень крутая реклама Replacer. Ко второму адд-ону сделали продолжение, но оно какое-то такое…
Комментарии
11 ответов для «Replacers»
После Prison Break просто обожаю Питера Стормаре; жаль он там всего два сезона снимался.
Ай согласен, Джон Абруцци один из самых запоминающихся персонажей.
а как же нигилист из «лебовски»??
Неее. «Константин» вот где отжог! — Люцифер.
А мне понравилось, хотя и такое ощущение сложилось, что эта реклама к Black Ops 2, «белыми нитками» пришита
А мне как раз первая реклама и не понравилась
Мне лично скучно на это было смотреть
Ну так понятно) английский же тут))
Это наоборот,хорошо,что тут английский,а не русский.Тогда вообще даже противно было бы смотреть))
Ему бы Линча играть в экранизации Kane & Linch=) Очень он мне его напоминает с такой прической)
Вы как то ни разу не отписались о последних длс(сюжетных естессно) для МЕ3(или я что то пропустил?). Играли? Что можете сказать о них и вообще о завершении трилогии?