Джей и Молчаливый Боб в рекламе Injustice

Хорошо )

Комментарии

33 ответа для «Джей и Молчаливый Боб в рекламе Injustice»

  1. Аватар пользователя Vladimir Savin
    Vladimir Savin

    эммм….

  2. Аватар пользователя TheSSUnit

    Неплохо 🙂

  3. Аватар пользователя Gats93
    Gats93

    Зверев будет батлу 4 рекламировать инфа 100%

    1. Аватар пользователя BennyFacio
      BennyFacio

      No, just look at him, can you believe that…get the fuck out of here!)

      1. Аватар пользователя Gats93
        Gats93

        ахаха)) трейлер видел?там такая попсятина Rihanna вроде))поэтому я не удивлюсь такому повороту

        1. Аватар пользователя BennyFacio
          BennyFacio

          Видел, не Кодзима конечно, но в целом неплохо,как по мне и саунд подходит) Риана Попсятинка с большой буквы П, а Зверев это уже конкретно пидарасия!!!)))

          1. Аватар пользователя Gats93
            Gats93

            Попсы не бывает с большой буквы П….есть только херня которая живет пару недель а потом дохнет и придается забвению….

          2. Аватар пользователя BennyFacio
            BennyFacio

            очень недальновидное заявление, которое не сложно опровергнуть одним именем Майкл Джексон!!!Можно ещё с десяток налегке накинуть, но думаю это ни к чему.

          3. Аватар пользователя Gats93
            Gats93

            я тебе как — бы про современную попсу говорю….про сиповок которые в трусах с сиськами из резины прыгают…причем тут вообще Джексон?

          4. Аватар пользователя BennyFacio
            BennyFacio

            Ты меня утомил, Смотри шире и держи хвост пистолетом друг)

          5. Аватар пользователя Mimo prohodil
            Mimo prohodil

            Ничего, если я вклинюсь и пошлю вас обоих читать матчасть? «Попса» — термин из девяностых, которым называют не «поп-музыку», а поп-музыку произведенную по проюссерской модели. То есть когда исполнитель — марионетка и ничего в своей карьере не решает, а лишь подбирается по определенным параметрам на определенную роль. Джексон под определение не подходит. (Про рианну ничего не знаю).

  4. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Реклама хороша, но вот игра, как по мне, какой то не допиленный обрезок от MKvsDC. Плюс сюжет на уровне таких треш-анимационных фильмов Justice League: Crisis on Two Earths и Justice League: Doom , первый кстати, совсем похож на игру, или скорее игра похожа на мульт.

    1. Аватар пользователя Blue Lantern
      Blue Lantern

      Да ты просто говна въебал если собираешся что-то плохое о JL:Doom писать.

      1. Аватар пользователя Yasha6630
        Yasha6630

        Жопой читаем?

    2. Аватар пользователя Agart
      Agart

      Сюжеты МК vs DC и Injustice очень хорошие. Правда, чтобы их принять нужно быть слегка двинутым на комиксах: как минимум знать всех персонажей (максимум, понимать логику комиксового повествования), чтобы получать кайф от сражения супермена и бэтмена, найтвинга и гранди. Нужно, так сказать, быть в теме.

      1. Аватар пользователя Yasha6630
        Yasha6630

        Да я как бы фанат с пеленок DC )))

  5. Аватар пользователя Daiv
    Daiv

    Обожаю Джейсона и Кевина, но ролик вообще уебанский, как и игра.

    1. Аватар пользователя валерий карлов
      валерий карлов

      просто ты пкёб,у которого нет консоли ,вот и игра для тебя гавно.инфа 100%

      1. Аватар пользователя ZAMAT
        ZAMAT

        мамка консольку купила теперь хвалишься?

        1. Аватар пользователя валерий карлов
          валерий карлов

          а разве я про себя что-то говорил?ну в основном мамки консольки не покупают,а вот компьютеры «для учебы » таким как ты да.

      2. Аватар пользователя Daiv
        Daiv

        Да не, у меня с 2007 года обе консоли. =)
        А демка в сети уже больше недели.

        1. Аватар пользователя валерий карлов
          валерий карлов

          тогда обоснуй почему игра плохая,а не пиши как школьник что игра «уебанска» и тд.я тоже в демку играл и все ролики посмотрел,и как любителю мортала комбата и комиксов,игра доставляет неимоверный фан,да и любому понравится кто даже особо не играет,а пришел в гости к друзьям и решили порубиться в компании.

          1. Аватар пользователя Daiv
            Daiv

            Ладно, ладно, признаюсь: Ненавижу комиксы, и всё что с ними связано. Терпеть не могу этих долбаных супер-героев. =)

  6. Аватар пользователя ВоВан
    ВоВан

    оооо Джейсон Мьюз от наркотического угара отошел и в рекламе снялся

  7. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    …сука бля, сука бля…

  8. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Забавный ролик))))

  9. Аватар пользователя Fastfudov
    Fastfudov

    это Джей?, мда

  10. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    injustice — видимо будет классной игрой, уж никак не хуже Mortal Kombat 2012. Вся надежда на как бы странно это ни звучало — адекватный сюжет.

    1. Аватар пользователя валерий карлов
      валерий карлов

      мортал комбат 2011го)

      1. Аватар пользователя Maximus
        Maximus

        Ну да. Точно. Видимо он так вынес мозг что целый год там продержался.

  11. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Постарели сильно, я аж не узнал их.

  12. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    Блин, Джей постарел, капец, но для меня они останутся кумирами, которые наносят ответный удар

  13. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Ахахахах ржака