No, just look at him, can you believe that…get the fuck out of here!)
Gats93
ахаха)) трейлер видел?там такая попсятина Rihanna вроде))поэтому я не удивлюсь такому повороту
BennyFacio
Видел, не Кодзима конечно, но в целом неплохо,как по мне и саунд подходит) Риана Попсятинка с большой буквы П, а Зверев это уже конкретно пидарасия!!!)))
Gats93
Попсы не бывает с большой буквы П….есть только херня которая живет пару недель а потом дохнет и придается забвению….
BennyFacio
очень недальновидное заявление, которое не сложно опровергнуть одним именем Майкл Джексон!!!Можно ещё с десяток налегке накинуть, но думаю это ни к чему.
Gats93
я тебе как — бы про современную попсу говорю….про сиповок которые в трусах с сиськами из резины прыгают…причем тут вообще Джексон?
BennyFacio
Ты меня утомил, Смотри шире и держи хвост пистолетом друг)
Mimo prohodil
Ничего, если я вклинюсь и пошлю вас обоих читать матчасть? «Попса» — термин из девяностых, которым называют не «поп-музыку», а поп-музыку произведенную по проюссерской модели. То есть когда исполнитель — марионетка и ничего в своей карьере не решает, а лишь подбирается по определенным параметрам на определенную роль. Джексон под определение не подходит. (Про рианну ничего не знаю).
Yasha6630
Реклама хороша, но вот игра, как по мне, какой то не допиленный обрезок от MKvsDC. Плюс сюжет на уровне таких треш-анимационных фильмов Justice League: Crisis on Two Earths и Justice League: Doom , первый кстати, совсем похож на игру, или скорее игра похожа на мульт.
Blue Lantern
Да ты просто говна въебал если собираешся что-то плохое о JL:Doom писать.
Yasha6630
Жопой читаем?
Agart
Сюжеты МК vs DC и Injustice очень хорошие. Правда, чтобы их принять нужно быть слегка двинутым на комиксах: как минимум знать всех персонажей (максимум, понимать логику комиксового повествования), чтобы получать кайф от сражения супермена и бэтмена, найтвинга и гранди. Нужно, так сказать, быть в теме.
Yasha6630
Да я как бы фанат с пеленок DC )))
Daiv
Обожаю Джейсона и Кевина, но ролик вообще уебанский, как и игра.
валерий карлов
просто ты пкёб,у которого нет консоли ,вот и игра для тебя гавно.инфа 100%
ZAMAT
мамка консольку купила теперь хвалишься?
валерий карлов
а разве я про себя что-то говорил?ну в основном мамки консольки не покупают,а вот компьютеры «для учебы » таким как ты да.
Daiv
Да не, у меня с 2007 года обе консоли. =)
А демка в сети уже больше недели.
валерий карлов
тогда обоснуй почему игра плохая,а не пиши как школьник что игра «уебанска» и тд.я тоже в демку играл и все ролики посмотрел,и как любителю мортала комбата и комиксов,игра доставляет неимоверный фан,да и любому понравится кто даже особо не играет,а пришел в гости к друзьям и решили порубиться в компании.
Daiv
Ладно, ладно, признаюсь: Ненавижу комиксы, и всё что с ними связано. Терпеть не могу этих долбаных супер-героев. =)
ВоВан
оооо Джейсон Мьюз от наркотического угара отошел и в рекламе снялся
denisiki
…сука бля, сука бля…
Digteych
Забавный ролик))))
Fastfudov
это Джей?, мда
Maximus
injustice — видимо будет классной игрой, уж никак не хуже Mortal Kombat 2012. Вся надежда на как бы странно это ни звучало — адекватный сюжет.
валерий карлов
мортал комбат 2011го)
Maximus
Ну да. Точно. Видимо он так вынес мозг что целый год там продержался.
Вадим
Постарели сильно, я аж не узнал их.
XBoy360
Блин, Джей постарел, капец, но для меня они останутся кумирами, которые наносят ответный удар
Комментарии
33 ответа для «Джей и Молчаливый Боб в рекламе Injustice»
эммм….
Неплохо 🙂
Зверев будет батлу 4 рекламировать инфа 100%
No, just look at him, can you believe that…get the fuck out of here!)
ахаха)) трейлер видел?там такая попсятина Rihanna вроде))поэтому я не удивлюсь такому повороту
Видел, не Кодзима конечно, но в целом неплохо,как по мне и саунд подходит) Риана Попсятинка с большой буквы П, а Зверев это уже конкретно пидарасия!!!)))
Попсы не бывает с большой буквы П….есть только херня которая живет пару недель а потом дохнет и придается забвению….
очень недальновидное заявление, которое не сложно опровергнуть одним именем Майкл Джексон!!!Можно ещё с десяток налегке накинуть, но думаю это ни к чему.
я тебе как — бы про современную попсу говорю….про сиповок которые в трусах с сиськами из резины прыгают…причем тут вообще Джексон?
Ты меня утомил, Смотри шире и держи хвост пистолетом друг)
Ничего, если я вклинюсь и пошлю вас обоих читать матчасть? «Попса» — термин из девяностых, которым называют не «поп-музыку», а поп-музыку произведенную по проюссерской модели. То есть когда исполнитель — марионетка и ничего в своей карьере не решает, а лишь подбирается по определенным параметрам на определенную роль. Джексон под определение не подходит. (Про рианну ничего не знаю).
Реклама хороша, но вот игра, как по мне, какой то не допиленный обрезок от MKvsDC. Плюс сюжет на уровне таких треш-анимационных фильмов Justice League: Crisis on Two Earths и Justice League: Doom , первый кстати, совсем похож на игру, или скорее игра похожа на мульт.
Да ты просто говна въебал если собираешся что-то плохое о JL:Doom писать.
Жопой читаем?
Сюжеты МК vs DC и Injustice очень хорошие. Правда, чтобы их принять нужно быть слегка двинутым на комиксах: как минимум знать всех персонажей (максимум, понимать логику комиксового повествования), чтобы получать кайф от сражения супермена и бэтмена, найтвинга и гранди. Нужно, так сказать, быть в теме.
Да я как бы фанат с пеленок DC )))
Обожаю Джейсона и Кевина, но ролик вообще уебанский, как и игра.
просто ты пкёб,у которого нет консоли ,вот и игра для тебя гавно.инфа 100%
мамка консольку купила теперь хвалишься?
а разве я про себя что-то говорил?ну в основном мамки консольки не покупают,а вот компьютеры «для учебы » таким как ты да.
Да не, у меня с 2007 года обе консоли. =)
А демка в сети уже больше недели.
тогда обоснуй почему игра плохая,а не пиши как школьник что игра «уебанска» и тд.я тоже в демку играл и все ролики посмотрел,и как любителю мортала комбата и комиксов,игра доставляет неимоверный фан,да и любому понравится кто даже особо не играет,а пришел в гости к друзьям и решили порубиться в компании.
Ладно, ладно, признаюсь: Ненавижу комиксы, и всё что с ними связано. Терпеть не могу этих долбаных супер-героев. =)
оооо Джейсон Мьюз от наркотического угара отошел и в рекламе снялся
…сука бля, сука бля…
Забавный ролик))))
это Джей?, мда
injustice — видимо будет классной игрой, уж никак не хуже Mortal Kombat 2012. Вся надежда на как бы странно это ни звучало — адекватный сюжет.
мортал комбат 2011го)
Ну да. Точно. Видимо он так вынес мозг что целый год там продержался.
Постарели сильно, я аж не узнал их.
Блин, Джей постарел, капец, но для меня они останутся кумирами, которые наносят ответный удар
Ахахахах ржака