Как вам новый Youtube?

Я перешел на новый вариант оформления канала — как вам? Говорят, что помимо всего теперь на мобильных устройствах и телевизорах все должно быть круто и удобно.

Комментарии

57 ответов для «Как вам новый Youtube?»

  1. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хорошо выглядит. Опрятно)

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    На первый взгляд только шапка сверху появилась, т.е. добавили немного персонализации. Ну и расставили по другому всё. Если это всё — то слабо и не стоит особого внимания.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Изменений гораздо больше

      1. Аватар пользователя Nikita Churkin
        Nikita Churkin

        Антон извени за офф топ,а у тебя активировалась HOTS и какие первые впечатление???=))))А новый канал хорош.

  3. Аватар пользователя Grump
    Grump

    Слишком перегружен текстом. Ничего не разобрать. Неудобно ориентироваться

    1. Аватар пользователя XBoy360
      XBoy360

      скорее непривычно

  4. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Довольно удобно, но по началу не совсем все понятно где? что? и как ?

  5. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Не очень удобно.

    1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
      Илья Кудрявцев

      Есть переключение на все видео, и канал там все видео по порядку, так что функционал только прибавился, нужно только чуть чуть разобраться

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Да вот же покапался чуть чуть и вроде стало по лучше,но вот этот сам на вид интерфейс отталкивает меня,короче не красивый он)

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Хей, почему мой комментарий пропал 😐

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Слишком перегружен текстом. Ничего не разобрать. Неудобно ориентироваться.

  7. Аватар пользователя 大鴉

    Я привык уже… разница, на первый взгляд, мало заметна. Но меня бесит, что он постоянно забывает настройки — стабильно пару раз в неделю, а то и чаще, принудительно переключает язык интерфейса на русский, и еще задолбал советами «для новичков»..причем одинаковыми.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Оо а настройки подписок тоже сбрасывает?

      1. Аватар пользователя 大鴉

        Ой, а я и не обращал внимания особо — я там ничего не настраивал ))))

  8. Аватар пользователя TheSSUnit

    Главное чтобы ролики были 🙂

  9. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Я на канал не захожу. Смотрю просто ленту подписок и все. Там все новинки появляются. Так гораздо удобнее. Канал нужен только для того что бы найти какое-то видео у конкретного человека.

    P.S. А вообще удобно! Различные плейлисты удобно просматривать.

    1. Аватар пользователя fallar
      fallar

      девиз дизайнеров youtube от гугла: «Минимум старой лаконичности, максимум новой корявости!!»

      1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
        Илья Кудрявцев

        они под фейсбук косят мне кажется.

  10. Аватар пользователя Сергей Заруба

    гораздо лучше чем было, молдец, продолжай развиваться=)

  11. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    старый вариант был лучше. а тут как интерфейс икс бокс-красиво, но неудобно

    1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
      Илья Кудрявцев

      немного разберись что где и тебе сразу станет удобно.

  12. Аватар пользователя Slag11
    Slag11

    Не удобный. Старый был лучше.

  13. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    С каждым обновлением ютуба — все хуже!

  14. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    И за того что убрали бекграунд, каналы стали менее персонализированными чтоли(

  15. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    мне нравится, удобно.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Ты как я понимаю разобрался? Подскажи куда они плейлисты дели?

      1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
        Илья Кудрявцев

        если ты имеешь ввиду под темы, то там начиная с середины есть эксклюзивы, анбоксинг итп.. это и есть плей листы, я так понимаю. Или ты имеешь ввиду создание своего плей листа? так все так же и осталось.. слева вверху.

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Я имел в виду именно плей листы создангые автором. По годам например( как у Антона).
          Спасибо чел я все нашел

  16. Аватар пользователя Dixi7
    Dixi7

    Пока неудобно, но ко всему можно привыкнуть.

  17. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    Честно сказать, когда я зашел как-то даже подрастерялся, глаза в разные стороны разбегаются… Но присмотревшись понял, что в целом стало… Хм просто по-другому, не лучше и не хуже. Доступ к плейлистам стал более замысловатый, я не сразу въехал где их теперь искать. Вот только вопрос, почему «Мнения» в виде списка? Места занимают по вертикали больше, а информативности меньше. Но все это, естественно, ИМХО.

  18. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Так сразу и не скажешь! Привыкнуть надо, потыкать там все)

  19. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    не знаю, ты же меня забанил за просто так

  20. Аватар пользователя Andrey Aezzhev

    Привет Антон я бы с радостью выиграл коллекционку StarCraft

    Твой преданный фанат Yomoy124

  21. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    Ну как всегда новый дизайн ютуба говно), но может привыкнем)

  22. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Непривычно, но думаю привыкнуть можно. Почему Google испортила YouTube, я до сих пор не понимаю. Открываешь страницу на экране 1080p, а тут какая-то колонка слева экрана (даже если не разворачивать браузер на весь экран), вот и весь сайт, когда раньше все было нормально. С новым дизайном канала, страница стала шире, но все равно не дотягивает в ширине до полного экрана. Google видимо считают экраны 4:3 эталоном xD

  23. Аватар пользователя Леонид
    Леонид

    В целом глазам полегче стало =)

  24. Аватар пользователя Артур
    Артур

    норм, удобно, хотя в основном в подписках просто видосы появляются, и на канал заходить не часто приходится, разве что из старого глянуть че нить

  25. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Ну хз Антон,ориентироваться сложновато стало. А вообще,они заебали со своими пустышными обновлениями интерфейса. Ютуб, блядь, верни оформление 2009 года, или сделай уже что-нибудь достойное!

  26. Аватар пользователя igrok52

    После осеннего обновления на самом YouTube вообще ничего не найти, захожу на него только по ссылкам.

  27. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Рано или поздно Youtube уберет вариант со старым дизайном и оставит только новый, так что все привыкнем.. Новый дизайн конечно современней, но разбираться дольше надо чем раньше имхо.

  28. Аватар пользователя Miranda Mirabel

    ужасно… я не понимаю, насколько криворукими нужно быть, чтобы сделать хуже, чем было. Может они с фейсбук соревнуются, у кого больше выглядит как помойка? Но до помойки Моего мира и Мамбы они всё равно пока не дотягивают, спама не хватает как-то, да и фальшивых страниц маловато

    1. Аватар пользователя ZAMAT
      ZAMAT

      Изменения в стиле Паши Дурова: лишь бы были, что бы раз в полгода отчитываться.

  29. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    они там после гангамстайла чёта поподкручивали в счётчике просмотров. теперь такое видишь — просмотров, допустим, пару сотен, а лайков больше тысячи

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      давно такое

  30. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
    Evgeniy Barabash

    даже хз к старому привык уже и к новому привыкать как то,но 1 есть большой плюс,что не показывают кого ты лайкнул.когда в 1 глянул ужаснулся,и искать имхо менее удобно

  31. Аватар пользователя Минск без Бу
    Минск без Бу

    Скажем так, непривычно. Обычно заходил, глянул на ленту, появилось новое — смотрю. Тут как то все разбросаннее стало.

  32. Аватар пользователя Иван Прищепов

    круто) только надо привыкнуть

  33. Аватар пользователя SpectrumZX
    SpectrumZX

    Не знаю как остальным, но как по мне стало все громоздко и какая то неразбериха, как то приятнее старый формат канала

  34. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    список подписок неудобным таким стал
    раньше хорошо нажал и сразу весь список слева а теперь хрень какая то

  35. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    К новому формату привыкал чуть ли не неделю. Скучаю по старому.

  36. Аватар пользователя Vladimir
    Vladimir

    Антон, а то там с Wii U и играми для неё.

    Я понимаю, что игор нет, да и сама консоль продаётся мизерными цифрами, но всё же.

  37. Аватар пользователя Андрей Распутин
    Андрей Распутин

    на хвохе ок стало наконецто

  38. Аватар пользователя RaMa_Valiev
    RaMa_Valiev

    я не понимаю что вы там сидите на канале. это же как твиттер, есть лента в которой новые видосы и сиди смотри их. сидеть что то там ковыряться в каналах, зачем это нужно не пойму.

  39. Аватар пользователя WBStorm
    WBStorm

    Канал стал гораздо удобнее и нагляднее. Проще стало искать нужное видео.

  40. Аватар пользователя PS4ZONE_RU

    Стало удобнее и универсальнее, но непривычно пока.

  41. Аватар пользователя Loscutof
    Loscutof

    Отмечу отсутствие обзоров игр для девушек( девочек, женщин). Хочется предложить дочери поиграть во что-нибудь иное, кроме «Sims3», но перелопачивать сотни игр нет времени. Movie-игры, да LPB дочь не цепанули, прокатило только Flowers и все! Нет ли возможности сделать обзор игр от увлекающейся играми девушки?