начало конечно прикольное и многообещающее но вот финал…
ну не смешно мне когда я вижу несчастных людей без определённого места жительства в подобном стёбе
зы: уже 10к насобирали на бумстартере — вот это и правда весело
Еще одно вирусное видео, с разжиганием всеобщей ксенофобии, если можно так выразиться. Можете считать меня параноиком, но похоже нам конкретно уже промывают мозги через интернет, пользуясь тем что наша тупая общественность любит понятие — «поржать», а осадок то в таких случаях в тупых тыковках остается сильнее.
MarRokossovskiy
Всегда нравилось смотреть творения MDV за их хулиганский, но в то же время гениальный юмор.
Сергей Бобков
Фишка в том, что многие до сих пор ходят и плевать хотят на бездомных, и забывают, что за каждым из них кто-то стоит. Самая настоящая организованная преступность, и MDV про это напоминают.
MarRokossovskiy
Трейлер от DICE! Срочно!
MUH_NUKEM
Хочу такую игру)
сергей
это не шедевр а бахвальство социальным положением
это низко и мерзко.
Nikita Churkin
Армерзительно….Так смеятся над горем страны и людей.
Scarge
И вот при таком маразме человек еще поносит ходячих! Тут точно с чем то не в порядке 🙁
Андрей Курбатов
Понравилось что мужик послал хипстера на три известных буквы, а так как то неприятно.
Arhangel Serafimovichev
Стёб в меру, чернушность в пределах заявленной темы, но вытрезвляет и есть некоторая близкая уму и сердцу “колобковость”. Можно играть.
Roma
надеюсь, Антон получил хоть какой-то профит от этого пиара чужого канала 😀
Egor Chuchvaga
Знаете, есть сарказм, есть сатира, но это. Это — уже за гранью. Безумный цинизм. Одна из самых мрачных штук, что я видел. Мощно и цинично до омерзения.
Комментарии
20 ответов для «Герои Метро и Мелочи»
Сначала понравилось, но в итоге поставил дислайк.
начало конечно прикольное и многообещающее но вот финал…
ну не смешно мне когда я вижу несчастных людей без определённого места жительства в подобном стёбе
зы: уже 10к насобирали на бумстартере — вот это и правда весело
Ну охренеть теперь
Полный бред, но что-то в этом есть
Еще одно вирусное видео, с разжиганием всеобщей ксенофобии, если можно так выразиться. Можете считать меня параноиком, но похоже нам конкретно уже промывают мозги через интернет, пользуясь тем что наша тупая общественность любит понятие — «поржать», а осадок то в таких случаях в тупых тыковках остается сильнее.
Всегда нравилось смотреть творения MDV за их хулиганский, но в то же время гениальный юмор.
Фишка в том, что многие до сих пор ходят и плевать хотят на бездомных, и забывают, что за каждым из них кто-то стоит. Самая настоящая организованная преступность, и MDV про это напоминают.
Трейлер от DICE! Срочно!
Хочу такую игру)
это не шедевр а бахвальство социальным положением
это низко и мерзко.
Армерзительно….Так смеятся над горем страны и людей.
И вот при таком маразме человек еще поносит ходячих! Тут точно с чем то не в порядке 🙁
Понравилось что мужик послал хипстера на три известных буквы, а так как то неприятно.
Стёб в меру, чернушность в пределах заявленной темы, но вытрезвляет и есть некоторая близкая уму и сердцу “колобковость”. Можно играть.
надеюсь, Антон получил хоть какой-то профит от этого пиара чужого канала 😀
Знаете, есть сарказм, есть сатира, но это. Это — уже за гранью. Безумный цинизм. Одна из самых мрачных штук, что я видел. Мощно и цинично до омерзения.
Где можно скачать? все не могу найти.
Те, кто вместо пар играл в Героев Меча и Магии, теперь превратились в Героев Метро и Мелочи. Забудьте этот бред, что игры чему-то полезному учат.
Те, кто вместо пар играл в Героев Меча и Магии, теперь превратились в Героев Метро и Мелочи. Забудьте этот бред, что игры чему-то полезному учат.
Те, кто вместо пар играл в Героев Меча и Магии, теперь превратились в Героев Метро и Мелочи. Забудьте этот бред, что игры чему-то полезному учат.