EAve Bash 2012: Crysis 3, DeadSpace 3, Army of Two DC, Fuse

Вышел наш сюжет на Games.mail.ru об играх Electronic Arts, которые выходят зимой-весной. Там интервью с разработчиками и вообще old-style Видеомания.

И вот для разогрева халявный Warfighter:
53KB-KH9G-BDVK-FMKJ-CG7Ractivated. Не парьтесь — еще будут игры )))

Комментарии

29 ответов для «EAve Bash 2012: Crysis 3, DeadSpace 3, Army of Two DC, Fuse»

  1. Аватар пользователя Space Asshole
    Space Asshole

    Не успел

    1. Аватар пользователя Иван Ефимов
      Иван Ефимов

      Same shit(

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        спасибо за видео 🙂

  2. Аватар пользователя Screed
    Screed

    Запустил Origin, а он обновляется потом вообще встал и вылетел.

  3. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Антон так неинтересно, тут тупо кто первый взял тот и получил игру, сделайте как в видеомании дейли, пару знаков зашифруйте или типо того.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Хорошо, тех игр, которых немного — буду с загадкой )

  4. Аватар пользователя Дмитрий Вяткин

    Антон — дед Мороз. И не потому, что раздаёт подарки. А из-за того, что вернул нам ту самую видеоманию, да ещё и бесплатно на ютьюбе 🙂 Спасибо и с наступающим! 🙂

  5. Аватар пользователя JestUS
    JestUS

    Антон, вот такой вопрос: ключи которые вы выкладываете в подарок, за что вам кстати огромное спасибо, в какой из систем дистрибьюции электронных версий игр их можно активировать?

    1. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Ну ясен перец эксклюзивы для Ориджина для ориджена остальное почти все будет через Стим, но ведь не так сложно ввести туда и туда, правда?

  6. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    п.с. Один фиг не успеешь, благо сейчас такие распродажи на стиме, что не совсем не обидно )))

  7. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    п.п.с. Сасибо за видео 🙂

  8. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Неужели Army of two будет кому-то интересен ?
    Во второй части я помню , тоже был хороший кооператив , но всю игру убивали неинтересные перестрелки, да и вообще игра была какая-то скучная.
    Поэтому после второй, расчитывать на то, что Army of Two DC будет хорошей — трудно.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я согласен.

    2. Аватар пользователя Ахметов Булат
      Ахметов Булат

      А еще был такой случай. Gameinformer собирались сделать супер мега анонс на одной из обложек своего журнала, все затаив дыхание ждали анонса HL 3 или GTA V, а тут блять… новый, никому не нужный Army of Two. Вот именно такой игры не ожидали, причем она была уже анонсирована.

  9. Аватар пользователя Мухин Владимир

    Не в тему немного, наверное, но когда Дедушки, Антон? =) Они будут до НГ, во время (зальешь к ночи) НГ или после НГ? И да, всех с наступающим, посаны.

  10. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    как я понимаю марафон дедов морозов будет в ночь с 31 по 1 января?

  11. Аватар пользователя Denis Bazyk

    Спасибо за видео. Было интересно смотреть.

  12. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Умеет Антон порадовать видосами, ну просто красавчик, желаю ему лучшего НГ в своей жизни )

  13. Аватар пользователя insolent
    insolent

    Ох и жаркой будет весна в следующем году!

  14. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    Похоже, уход из Игромании — пошел Антону на пользу. Качественный шаг вперед — на лицо (хотя и раньше он за халтурой не был замечен). Правду говорят — корпоративные рамки — жмут творческим людям.
    Могу пожелать в новом году только побольше совместных проектов с Кузьменко и эксклюзивного авторского материала, не скованного пуританским лицемерием (с) )).

  15. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Спасибо за отличное видио) и с наступающим всех, надеюсь дедушки в саму новогоднюю ночь появятся

  16. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Еще +100500 минут предновогоднего счастья))) Ура!

  17. Аватар пользователя Lighttree

    Смотря про Army of Two всегда вспоминаю, что все это было еще в Splinter Cell Chaos Theory. И причем приходилось делать все гораздо более «кооперативнее» 😀

  18. Аватар пользователя Terence_Wade
    Terence_Wade

    Антон ты обзор на новый DmC делать будешь?

  19. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Ну, верим в «Crysis 3», ждем «Dead Space 3», прошлый «Army of Two» не спас даже кооператив. Начала следующего года судя по всему опять будет под большой цифрой 3 ! Но вот игры года, надеюсь уйдут к новым IP, как Watch Dogs…

  20. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Плавно переходим на игры m@il :3

  21. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Очень интересный сюжет, особенно о Crysis 3 и Dead Space 3. Ждём ещё!

  22. Аватар пользователя David Atanesyan
    David Atanesyan

    uraaaaaaaa

  23. Аватар пользователя джорж
    джорж

    ну какого хера

    этож не маил ру

    почему это здесь ?