Wii U — Nintendo превзошли всех

Полюбуйтесь — 1ГБ(!) апдейт прямо out of the box.

20121209-235735.jpg

PS. «Главное не выключать консоль \ интернет.Ибо при любом дисконнекте\ отключении питания консоль убивается» — совсем охеренно! Молодцы, N!

Комментарии

25 ответов для «Wii U — Nintendo превзошли всех»

  1. Аватар пользователя заебись
    заебись

    «круто»

  2. Аватар пользователя Qubie
    Qubie

    Уже же опровергли это, говорят около 1гб.

    1. Аватар пользователя Qubie
      Qubie

      http://www.gamesindustry.biz/articles/2012-11-19-large-wii-u-firmware-update-reportedly-bricking-consoles

      «Update: Eurogamer tech expert Rich Leadbetter informs us that the update is 1GB, not 5GB as was originally reported.»

  3. Аватар пользователя De11
    De11

    Главное не выключать консоль интернет.Ибо при любом дисконнекте отключении питания консоль убивается.
    http://www.gamechup.com/first-wii-u-brick-reported-do-not-shutdown-during-firmware-update/

  4. Аватар пользователя Anton Platonov
    Anton Platonov

    Стационарная нинтенда мертва. Только хендхелд, только хардкор. Для остального есть Sony и Microsoft.

    1. Аватар пользователя Arkady Shapkin AKA KindDragon

      I don’t think so http://www.youtube.com/watch?v=M2TsHeDmuOo&feature=g-user-c

      Мне кажется самые интересные игры на банду из 3-4 человек (и даже возможно двух) все таки на Wii и Wii-U. Играть в одного, согласен, на ней скучно. Мало игр хороших было, возможно с Wii-U ситуация измениться.

      1. Аватар пользователя Леонид Таркин
        Леонид Таркин

        кинект? не, не слышал.

        1. Аватар пользователя Arkady Shapkin AKA KindDragon

          Ну там в основном на двоих. На 4ых очень мало игр да и требует уж больно много места в комнате.

          1. Аватар пользователя Леонид Таркин
            Леонид Таркин

            для одновременной игры да, а для поочередной куча режимов. И в какие игры на вии можно комфортно играть вчетвером? Это не говоря о том, что для каждого игрока по контроллеру надо

          2. Аватар пользователя Arkady Shapkin AKA KindDragon

            Rayman Raving Rabbids: TV Party (разные части), Super Mario Bros. Wii, Mario Party, Rayman Origins

    2. Аватар пользователя Леонид Таркин
      Леонид Таркин

      ток ты забыл посмотреть на продажи wii и боксаплойки в этом поколении прежде чем чушь писать.

  5. Аватар пользователя morning_haze

    breaking news

  6. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    В чем проблема? ))) в лучших традициях ПК )))

  7. Аватар пользователя Romakasi
    Romakasi

    Did I ever tell you the definition of insanity?

    1. Аватар пользователя Леонид Таркин
      Леонид Таркин

      Именно с этих слов начинаются отчеты о продажах большой N)

  8. Аватар пользователя Mrmb

    А вы прикиньте, если в этот момент свет отключат, не позавидовал бы я владельцу сей коробочки. А такие случаи уже были, но там нетерпеливые пользователи сами отключали их.

  9. Аватар пользователя likurg42
    likurg42

    Так вы узнали, wii u controller работает в туалете или нет?

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      Вроде как говорили, что этот джойстик-планшет не работает отдельно от Wii U. Да и вприныпе не важно, ведь есть отличные туалетные консоли! 😀
      PS Vita или 3DS например))

  10. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Пожалуйста (Помогите) подписывайте петицию чтобы добавлений
    кооперативное прохождения по System Link
    для Dead space 3
    Вот сылка:
    https://www.change.org/en-CA/petitions/dead-space-3-add-system-link-co-op-campaign-for-dead-space-3

  11. Аватар пользователя KiN

    У Nintendo уже давно крыша едет — Wii U очередное тому подтверждение .

  12. Аватар пользователя Vladimir Salata

    Антон, не забывай ещё про такую штуку.

    >If you’d like to buy 18+ rated games on the Wii U’s European eShop, you’ll have to do it after the sun goes down. When the kids are tucked into bed, and no one can see you sin.

    >Nintendo — We have thus decided to restrict the access to content which is unsuitable to minors (PEGI) to the 11 P.M. — 3 A.M. time window
    http://kotaku.com/5966659/in-europe-you-can-only-download-mature+rated-wii-u-games-at-night
    Уж не знаю, какие правила у нас, но Европе страшно не повезло.

  13. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Ждем анбоксинга и обзора Wii U от Антона.

  14. Аватар пользователя Денис Куликов
    Денис Куликов

    Когда же будет полноценный обзор. А то отдельные новости и в основном плохие.И будет ли она соответствовать 8-му поколению, или это попытка наверстать упущенное вии в 7-ом

  15. Аватар пользователя qproject_cRack
    qproject_cRack

    хм, а интересно, есть преценденты возврата(обмена) в магазах.. подпадает-ли под гарантию?.. так-то отключение света во время обновления обстоятельство которое не зависит от юзверя.. мож об этой «особенности» новой консоли от нинтендо сказанно в инструкциях?))))
    и вообще, мож это такой ход маркетинговый.. через пару месяцев выйдет ревизия консоли со встроеным упсом))

  16. Аватар пользователя klokorok
    klokorok

    Заебись, а я ещё покупать хотел( У меня интернет мягко говоря часто оключается просто ;))