Почта Нового Союза

1С прислали почтовые открытки с артами из Нового Союза.

20121129-150330.jpg

Еще прислали нашивку N7. Видимо, они дистрибят триллогию.

Комментарии

18 ответов для «Почта Нового Союза»

  1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Эх, Сталкер, Сталкер… Ностальгия…

  2. Аватар пользователя Рома
    Рома

    Что думаешь про новый союз?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да рано пока думать

      1. Аватар пользователя Konst_Pal
        Konst_Pal

        Раз уж разработка 1с всплыла: может знаешь что твориться у них с бладом, смертью шпионов и-что-они-там-ещё-собирались-делать-под-каррент-ген?

  3. Аватар пользователя Русаков Александр

    Сталкер жалко

  4. Аватар пользователя Федя Супер
    Федя Супер

    Надеюсь получится хотя бы неплохо).

  5. Аватар пользователя John

    Я вот тут тупой вопрос хотел бы задать народу.Вот на сайте nvidia драйверы выходят и в последних из них написано,что они улучшили производительность GTX 680 в некоторых играх на 20 или 30%.Значит ли это что и производительность GTX 670 будет тоже в них увеличена?И почему именно GTX 680?

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Ты веришь всему что пишут в интернетах?

  6. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Абалдеть, а давно был анонс, что-то я это упустил? Посмотрел трейлер — скорей всего будет нечто вроде Метро 2033, на сталер не очень похоже. А сталкер жалко действительно… Но все-таки Survarium делают — то же не плохо.

    1. Аватар пользователя Евгений Морозов
      Евгений Морозов

      Эта игра будет на подобие FallOut 3 — РПГ пост-апокалиасис в Советском Союзе. Метро 2033 всё же рельсовый шутер, Сталкер тоже шутер, но с открытым миром, а Новый Союз будет РПГ с открытым миром.

  7. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Я очень сильно жду эту игрушку,тем более я являюсь сильным поклонником «В тылу врага»,особенно первой части,она восхитительна.

  8. Аватар пользователя JUAREZZ
    JUAREZZ

    С чего вы чёрт возьми взяли что это новая В тылу врага,никакого намёка не видно -одно чего стоит «Добро пожаловать в Победоград»….смех да и только

    1. Аватар пользователя Евгений Морозов
      Евгений Морозов

      Вы до сих пор не знаете, что это за проект??? Ну вы даёте! Это РПГ пост-апокалипсис в Советском Союзе. На подобии Fallout 3. Об этой игре уже сказано немало слов, показано немало скриншотов и даже видео с геймплеем. А вы всё гадаете, что это за игра. Хоть раз зайти на сайт проекта не судьба??

  9. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Очень надеюсь, что из нового союза получится что-то путевое,
    но боюсь, что это будет бюджетный проект и выйдет, такой себе средний проходняк

  10. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Я негодую, почему фотка такая плохая? На что снимали?)))

  11. Аватар пользователя Zloebatel
    Zloebatel

    Продолжаю мечтать о В тылу врага-3. Столько лет прошло, а ВТВшную систему повреждения танков и разрушения зданий, так никто и не превзошел.

  12. Аватар пользователя findmore
    findmore

    фотки некачественные :/ Интересно, логвинов читает хоть каменты

  13. Аватар пользователя Dik_K
    Dik_K

    Ох, вангую, что этот «Новый Союз» будет той же «Завтра Войной» в постапокалиптической вселенной. Со всем, что полагается: квасным патриотизмом, дебильноватыми и нарочито правильными главными героями. А самое главное — С РЕКЛАМОЙ ШОКОЛАДКИ «ШОК» В КАЖДОМ ДИАЛОГЕ!