TankTankTank

Все-таки чуваки из TTT сейчас самые безумные. На игромире угорал с них. По-моему очень круто, когда создатели игр не боятся выглядеть идиотами.

Комментарии

7 ответов для «TankTankTank»

  1. Аватар пользователя Mostcus
    Mostcus

    Взял у них автограф 🙂 Играть с ними весело безумно :3

  2. Аватар пользователя Vasiliy Plotnikov

    На Братьев Марио похожи) 

  3. Аватар пользователя TheSSUnit

    Хаха очень даже не дурно!

  4. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    В этом поколении вообще ощутимо меньше фирменного японского безумия.

  5. Аватар пользователя Макс
    Макс

    Антон, помню, год назад вы говорили, что Shenmue 3 в разработке. Когда примерно ждать анонса?

  6. Аватар пользователя BTA32
    BTA32

    Антон,знаю вопрос не по теме,но будешь ли ты голосовать на сайте vga 2012 за лучшую игру года,лучшую студию и т.д.?

  7. Аватар пользователя Дмитрий Далсимов

    Японец Сулу напомнил.