Сорри, что ничего не пишу — был срочно выписан крайтеком для жизни в офисе.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Nick
    Nick

    Оп-па-па, интриги.

  2. Аватар пользователя bitty
    bitty

    crysis 2013

    1. Аватар пользователя Sterling Archer
      Sterling Archer

       Скорей всего Киев,а значит Ворфайс.

  3. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Вроде по слухам готовят новый или обновленный движок для некстгена

  4. Аватар пользователя art6677
    art6677

    ого, будет что-то эксклюзивное?

  5. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Это определенно связано с Warface, т.к. в daily-видеомании в титрах было указано, что Антон сейчас в Киеве.

  6. Аватар пользователя Иван Петров

    ждемс новостей 

  7. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    да ты прям дед мороз)))
    ну а вообще интересно посмотреть на новое творение крайтековцев

  8. Аватар пользователя Sergei Gaponov

    Антон, про Asura’s Wrath напишите у себя обзор, пожалуйста.

  9. Аватар пользователя Виктор
    Виктор

    + в последней Игромании есть реклама Ворфайс, мол, скоро будет…

  10. Аватар пользователя Андрей Наровлянский

    все нормас антоныч

  11. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    кстати опять на ютюбе мнения с матровского номера залили

  12. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Eksbawks 720? !!!

  13. Аватар пользователя Денис Польский
    Денис Польский

    Ждём-с с новостями)

  14. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    Ха ну так и знал еще в 29 дейли в титрах было написано что вы уехали в Киев

  15. Аватар пользователя Shams

    Антон, как будет время, выскажите свое мнение о третьем Ассасине.)