Антон Логвинов
Написано
в
Сорри, что ничего не пишу — был срочно выписан крайтеком для жизни в офисе.
Оп-па-па, интриги.
crysis 2013
Скорей всего Киев,а значит Ворфайс.
Вроде по слухам готовят новый или обновленный движок для некстгена
ого, будет что-то эксклюзивное?
Это определенно связано с Warface, т.к. в daily-видеомании в титрах было указано, что Антон сейчас в Киеве.
ждемс новостей
да ты прям дед мороз))) ну а вообще интересно посмотреть на новое творение крайтековцев
Антон, про Asura’s Wrath напишите у себя обзор, пожалуйста.
+ в последней Игромании есть реклама Ворфайс, мол, скоро будет…
все нормас антоныч
кстати опять на ютюбе мнения с матровского номера залили
Eksbawks 720? !!!
Ждём-с с новостями)
Ха ну так и знал еще в 29 дейли в титрах было написано что вы уехали в Киев
Антон, как будет время, выскажите свое мнение о третьем Ассасине.)
Комментарии
16 ответов для «»
Оп-па-па, интриги.
crysis 2013
Скорей всего Киев,а значит Ворфайс.
Вроде по слухам готовят новый или обновленный движок для некстгена
ого, будет что-то эксклюзивное?
Это определенно связано с Warface, т.к. в daily-видеомании в титрах было указано, что Антон сейчас в Киеве.
ждемс новостей
да ты прям дед мороз)))
ну а вообще интересно посмотреть на новое творение крайтековцев
Антон, про Asura’s Wrath напишите у себя обзор, пожалуйста.
+ в последней Игромании есть реклама Ворфайс, мол, скоро будет…
все нормас антоныч
кстати опять на ютюбе мнения с матровского номера залили
Eksbawks 720? !!!
Ждём-с с новостями)
Ха ну так и знал еще в 29 дейли в титрах было написано что вы уехали в Киев
Антон, как будет время, выскажите свое мнение о третьем Ассасине.)