А Нивал-то заминировали!

Так и представляю разговор двух бабулек у окна.
Но если серьезно, сегодня все офисное здание, где обитает нивал эвакуировали. Сообщение поступило сегодня на электронную почту ФСБ России. Неизвестный человек написал письмо с текстом «Поиграем? Взрыв будет в 15 часов по адресу 1-ый Волоколамский 10».

Ребятам пришлось работать в ресторане:

Фото by Таня Шацкая.

Комментарии

10 ответов для «А Нивал-то заминировали!»

  1. Аватар пользователя xhouse
    xhouse

    Какой большой состав у нивал :). Один из 4х пишет следующее послание.

  2. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    И чем кончилось ? Не нашли ? 

    1. Аватар пользователя Игорь Суров
      Игорь Суров

      Вроде нет, сегодня ясно будет

      1. Аватар пользователя Михаил Рощин
        Михаил Рощин

        Маловероятно, тк скорее всего он создавал ящик и отправлял письмо из под TOR’а.

  3. Аватар пользователя Ivan X
    Ivan X

    А где Галенкин на фото? Пошел за добавкой чтоли? 🙂

  4. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    хаха прикол монгол))

  5. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Вот сука. Надеюсь поймают.

  6. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Трындец какой-то… Кому они могли так не угодить? 

  7. Аватар пользователя Padavan XXX

    Просто пацаны захотели хоть в кои-то веки пообедать в ресторане нормально,- вот сами себе выходной и устроили.))