Remember, Sherlock

Просто гениально:

Комментарии

10 ответов для «Remember, Sherlock»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А сено то внизу, было)))

    1. Аватар пользователя Sterling Archer
      Sterling Archer

      К сожалению нет)
      К стати мне интересно как они собираются объяснить в 3 сезоне что Шерлок живее всех живых.

      1. Аватар пользователя Максим Басаргин
        Максим Басаргин

        как сказал Костромских Андрей, все адекватные люди заметили грузовик с мусором, да и Ватсона скорее всего не случайно сбил велосипедист

  2. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    Шерлок асассин …и такое бывает 😀

  3. Аватар пользователя Костромских Андрей
    Костромских Андрей

    Пересмотрите, там видно что на заднем фоне уезжает грузовик с мусором, и самого приземления Ватсон не видит.

    1. Аватар пользователя J4ckD4niels
      J4ckD4niels

      slowpoke so slowpoke….

    2. Аватар пользователя Гена Воробьев
      Гена Воробьев

      А чей труп тогда?

  4. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Еще год ждать!! НЕНАВИЖУ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ СЕРИАЛЫ!

  5. Аватар пользователя Padavan XXX

    — Нет, Шерлок, заткнись, я тебя не слушаю!!
    — Джон, ну никто же не может быть таким умным…
    — Ты можешь!!!
    — Нет, я вас всех наебал, я никакой не сыщик…
    Я, БЛЯТЬ, АССАСИН.
      
      
     
    [ХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!]
    [велосипедный удар веры]
    [укрытие в стоге асфальта]

  6. Аватар пользователя Илья Хантаев

    это просто … шерлок и ассасин )))