Антон Логвинов
Написано
в
Просто гениально:
А сено то внизу, было)))
К сожалению нет) К стати мне интересно как они собираются объяснить в 3 сезоне что Шерлок живее всех живых.
как сказал Костромских Андрей, все адекватные люди заметили грузовик с мусором, да и Ватсона скорее всего не случайно сбил велосипедист
Шерлок асассин …и такое бывает 😀
Пересмотрите, там видно что на заднем фоне уезжает грузовик с мусором, и самого приземления Ватсон не видит.
slowpoke so slowpoke….
А чей труп тогда?
Еще год ждать!! НЕНАВИЖУ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ СЕРИАЛЫ!
— Нет, Шерлок, заткнись, я тебя не слушаю!! — Джон, ну никто же не может быть таким умным… — Ты можешь!!! — Нет, я вас всех наебал, я никакой не сыщик… Я, БЛЯТЬ, АССАСИН. [ХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!] [велосипедный удар веры] [укрытие в стоге асфальта]
это просто … шерлок и ассасин )))
Комментарии
10 ответов для «Remember, Sherlock»
А сено то внизу, было)))
К сожалению нет)
К стати мне интересно как они собираются объяснить в 3 сезоне что Шерлок живее всех живых.
как сказал Костромских Андрей, все адекватные люди заметили грузовик с мусором, да и Ватсона скорее всего не случайно сбил велосипедист
Шерлок асассин …и такое бывает 😀
Пересмотрите, там видно что на заднем фоне уезжает грузовик с мусором, и самого приземления Ватсон не видит.
slowpoke so slowpoke….
А чей труп тогда?
Еще год ждать!! НЕНАВИЖУ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ СЕРИАЛЫ!
— Нет, Шерлок, заткнись, я тебя не слушаю!!
— Джон, ну никто же не может быть таким умным…
— Ты можешь!!!
— Нет, я вас всех наебал, я никакой не сыщик…
Я, БЛЯТЬ, АССАСИН.
[ХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!]
[велосипедный удар веры]
[укрытие в стоге асфальта]
это просто … шерлок и ассасин )))