Skyrim приехал

Внушает

20111117-001301.jpg

Комментарии

104 ответа для «Skyrim приехал»

  1. Аватар пользователя mo0

    Там живой норд внутри что ли?)

    1. Аватар пользователя pol

      Бля а вы видели какая там физика, графика? Из за сраных консолек у которых мощей нет, запороли игру. Выглядит как вульфенштейн 3д.

      1. Аватар пользователя Roman Braslavsky

        Судя по твоим словам волфенштайн мозга у тебя. Для игр с таким большим миром и Таким количеством персонажей она выглядит вполне достойно.Учитывая сколь кожрет ресурсов прорисовка мира и АИ персонажей.Правда анимация корявая какой и была.

        1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
          Dmitry Krizhinsky

          Да действительно не фонтан графика. Подтянутый Oblivion, совершенно сейчас не впечатляет и оценивается на «ну норм», не более. И хотя графа в целом терпима, очевидно же, что на пк-онли из двигла выжали бы больше.

          1. Аватар пользователя Taureg
            Taureg

            Да графика терпимая, все-таки не в графику играем, а вот анимация персонажей убила, никак не ожидал увидеть такую анимацию в 2011 году… Наверное это отличительная черта серии)

          2. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Да вы ребята ахуели. PC + 55′ Full HD, пейзажи просто бесподобны. 
            Запалите мои скрины и возьмите свои слова назад:
            steamcommunity точка ком /id/Relice/screenshots/

          3. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
            Dmytro Tkachenko

            давайте быть объективными) мне очень нравится  скайрим, но даж я вижу, что графика там средненькая. крупные планы бесподобны, но ближе лучше не подходить.
            хотя  — мне пофиг. я играю не за графу. мне башню сносит количество квестов и возможности для исследований.

          4. Аватар пользователя Митя Черёмухин
            Митя Черёмухин

            Согласен. Графика хорошая. Да, хотелось бы тесселяцию на камушках, детализацию дальних планов подтянуть. Но, бля, Скайрим ахуенен и графика там пиздата!

          5. Аватар пользователя Дмитрий

            вот не надо пиздеть что изза консолей такая графа
            как будто на пс3 анчей и килзонов всяких небыло
            разве что на боксе текстурки похуже

          6. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            100% согласен. Вот действительно, не надо пиздеть )

          7. Аватар пользователя Яша Андреев

            долобоебов в мире порно, не общайте на таких внимание, они же себе телевизор нормальный не по силе купить, вот и ииграют на бабушкеном ЭЛТ размером с чемодан.

          8. Аватар пользователя n3250
            n3250

            «долобоебов в мире порно»
            Записал в блокнот))
            Как раз про пекарей тонко сказанул)

      2. Аватар пользователя Артём Карсаков
        Артём Карсаков

        Мужики ей богу вы как Нёрды.. Вам отвлечься в Скайриме не на что ?? Если вглядываться в текстуры камня и других кирпичей интересней чем путешествовать, наблюдать за северным сиянием и сражаться с драконами то по моему вы просто напросто вновь разводите троллинг на тему: «Ололо консоли сосут».

        1. Аватар пользователя Роман Савенков

          Блеат, убогая вода, которая на трехстах метрах становится коричневой из за сраных консолек, это нормально?

          1. Аватар пользователя Артём Карсаков
            Артём Карсаков

            Совсем без разницы 

          2. Аватар пользователя Яша Андреев

            во-во, мне вот тоже людей не понять, они либо смотрят на картинку, либо играют в игру — получается что люди просто дрочат на графику, не замечая что в игре вообще как бы не на графику упор сделан.

          3. Аватар пользователя Роман Савенков

            С таким мнением иди играй в текстовые RPG. С мыльными текстурами, персонажами, которые двигаются как бревна ( и как я уже сказал, непонятной коричневой водой более чем на двухстах метрах) от атмосферы остается 30%. И с убогим интерфейсом под жопстики.
            А ценить игру «ЗА ПРАКАЧКУ И НИЛИНЕЙНАСТЬ» это для задротов

          4. Аватар пользователя Иван Мещененко

            нуб, лол, школоло….facepalm

          5. Аватар пользователя Митя Черёмухин
            Митя Черёмухин

            Еблан? Пошел вон отсюда, долбоеб сраный. Ты еще скажи, что из-за консолей там много книг, а читать тебе в падлу. Ибо только по слогам умеешь.

          6. Аватар пользователя Konstantin White

            Графодрочер. Извиняюсь за то, что попытался затроллить тролля.

          7. Аватар пользователя ScareCrow_74
            ScareCrow_74

            Столько долбаебов в блог набежало,ей богу,вы после спячки чтоли?Уходи и высеры свои пиши в другом месте…Обдристанный графодрочер…

        2. Аватар пользователя TeslAndroid
          TeslAndroid

          *Вы как Норды… )

      3. Аватар пользователя Иван Мещененко

        лоооооооол, ка бы геймдизайн у игры превосходный, пейзажи отличнейшие, да и игра совсем не о графике, атмосфера, открытый мир с нелинейностью, вот он Skyrim, а не ГРАФИГА, лооооол
        з.ы.: игра года для меня

        1. Аватар пользователя Артём Карсаков
          Артём Карсаков

          по моему в плане графики все довольно таки эстетично. 

      4. Аватар пользователя Яша Андреев

        тяжелый случай.

  2. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Лучше бы похвастался что там внутри! А то развел тут интригу понимаешь) Не ну я конечно читал что ТАМ внутри лежит, но своими глазами увидеть хочется. =]

    1. Аватар пользователя Niar
      Niar

      Дракон, артбук, игра.
      Фото в сети уйма. А если хочется «своими глазами» увидеть, то это в магазин. Или в гсоти :))

      1. Аватар пользователя lour94siha
        lour94siha

        Я не против сходить к Антону в гости)

        1. Аватар пользователя Владимир Красников
          Владимир Красников

          и набить ему ебач за надменность и завышенное ЧСВ

  3. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Классно))Покажи лучше,что внутри))А игра бомба конечно))Уже лет 5 меня ничего так не затягивало как скайрим…

    1. Аватар пользователя Павел Данилов
      Павел Данилов

      На ютубе тебе покажут и расскажут

  4. Аватар пользователя KsimPermanently
    KsimPermanently

    Нет слов. Значит на PS 3 проходиться будет?

    1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

      Ни для кого не секрет, что PS3 ему больше импонирует)))

  5. Аватар пользователя Vitalik Kuzmenko
    Vitalik Kuzmenko

    Говорят на PS3 оптимизация фиговая, тормоза и ФПС проседает. Правда, интересно…

    1. Аватар пользователя karco
      karco

      Я играю на ps3 никаких тормозов нет. Только при автосейве чуть подвисает.

      1. Аватар пользователя Relice
        Relice

        Мне тебя жалко. 

    2. Аватар пользователя Виталий Трофимов

      Висит заметней чем на ПК

  6. Аватар пользователя Relice
    Relice

    Один хер, TES всегда был лучше на PC, и Skyrim не исключение. 

    1. Аватар пользователя karco
      karco

      del

    2. Аватар пользователя UnknitSplash
      UnknitSplash

      очередной ПКброд….как это уныло

      1. Аватар пользователя Relice
        Relice

        Почему такие дрищи всегда убеждены, что у человека не может быть консолей и ПК? 

    3. Аватар пользователя Иван Мещененко

      не совсем соглашусь, из-за отсутствия Dx 11 на компе игра не сильно ушла от консолей, больше дальность прорисовки, и чуть лучше тени, все, когда багов на ПК как всегда больше

      1. Аватар пользователя Relice
        Relice

        Наиграл уже 40 часов и ниодного бага или вылета. 

    4. Аватар пользователя Дмитрий

      на пс3 кстати самая четкая версия 

      1. Аватар пользователя Relice
        Relice

        Самая хуевая версия, как обычно. 

        1. Аватар пользователя Дмитрий

          да ладно
          даже на ютубе в сравнение версии для бокса и пс3 видно что на пс3 текстурки получше

          1. Аватар пользователя Иван Мещененко

            это из-за глюка в установленной xbox версии, если с диска играть то текстуры там лучше, а на соньку как всегда не забыли мыла завести

        2. Аватар пользователя Артём Карсаков
          Артём Карсаков

          на боксе хуже

      2. Аватар пользователя Артём Карсаков
        Артём Карсаков

        на пк лучше

    5. Аватар пользователя skooma
      skooma

      Вот как раз таки Скайрим и есть исключение. И все последующие ТЕС будут затачиваться под консоли.

      1. Аватар пользователя Petyan
        Petyan

        Моды, бро.
        На скайрим будут моды, PC версия априори > консольной.

      2. Аватар пользователя Relice
        Relice

        Ты главное верь в это))))) лол

    6. Аватар пользователя ScareCrow_74
      ScareCrow_74

      Ога,можно же наставить кучу нуд-патчей и боди-реплейсеров и дрочить,это так ахуенно!На ПК он «лучше» только из-за возможности ставить моды и читерить в консоли,как последний говнарь.На консолях игра полюбому элитней и пижже.(Теперь можете срать кирпичами сколько угодно.)

  7. Аватар пользователя Bodash Ivan
    Bodash Ivan

    Я еще не играл в Batman’a…. но похоже на игру года. 
    Я не люблю Fallout , Elder Scrolls прошлые тоже неочень…
    Но Skyrim…. это что-то… очень очень очень круто… 

  8. Аватар пользователя Xopek

    Игра конечно Епических маштабов, жаль что игромания сделала марафоны по довольно таки средненьким Battlefield 3 и Uncharted 3. А такие шедевры, как Batman, Skyrim и, чего уж тут, Zelda: Skyward Sword обошли стороной … 

    1. Аватар пользователя Relice
      Relice

      batman говно для фанатов 
      Uncharted 3 — синглплеерный блокбастер
      Battlefield 3 — жемчужина мультиплеера (ПК)

      1. Аватар пользователя Batrad
        Batrad

        Alex — говно для грядок

        1. Аватар пользователя Relice
          Relice

          Вот и первый бугурт дрочера. 

          1. Аватар пользователя Артём Карсаков
            Артём Карсаков

            Разводишь тут чёрти че. Ну играю я на ps3, ну не прорисовывается у меня трава в игре на 20 метров дальше чем на ПеКа. Ну и чё??? драконы умирать перестанут? а может и дети во всем мире рождаться? 
            Хотя я знаю что произойдет. Очередной мудень в интернетах решит что его долг подосрать…

          2. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Я тебя ставлю перед фактом, задрот, что консольки то изжили себя. Xbox уже продан, осталось пройти долгострои на PS3 и тоже продавать к чертям. PC по всем фронтам удобнее и так же подключается к ресиверу с акустикой и теликом. Тут тебе и более быстрые загрузки (в таких играх как Skyrim, у вас пол жизни уходит на черный фон между локациями), цифра (к черту коробки и очереди в магазинах), дешевая лицензия (в рашке, ага), alt+tab во время игры (зашел на форум или ютуб, насрал и обратно в игру), skype (и никакой имбицильной привязки к голосовой связи игры), захотел геймад — пожалуйста, любитель ломать пальцы на клаве — вауля, да вообще по любым фронтам в плане гейминга, более гибко и удобней. Но вас же консольных блядей никакая точка зрения не интересует, вы так всю жизнь будете верить в мифы про баги, драйвера и прочий бред, хотя сами же в первый день игры, скачиваете гиговые патчи на свои резистансы да галы — случайно отменил загрузку? А похуй, все качать заново! Сгорела консолька — да ебать, нужно покупать новую, целиком, и похуй на сейвы и прочее — всё проёбано.
            Добро пожаловать в эру мультиплатформы сынок.

          3. Аватар пользователя obelikc
            obelikc

            ну если у тя сгорала консоль и ты проебал все сохранения и прочие, это ты олень, так как жесткие диски снимаются если ты не знал..я понимаю когда об этом говорят школьники у которых ничего кроме «отцовского» ПеКа ничего нету, но ты то говоришь что у тя есть консоль (консоли) и ты утверждаешь что ПеКа лучше и удобнее..
            ИМХО бред

          4. Аватар пользователя Relice
            Relice

            У меня ничего не сгорало, лось, а всем пишущим про «попаболь», добавляйтесь в PSN/Live, пообщаемся.

          5. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            Смысл разведенного срача? Недоеб+накипело — выплеснул=лучше стало?

          6. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Какого срача? Всё по делу. 

          7. Аватар пользователя Xopek

            >>alt+tab во время игры (зашел на форум или ютуб, насрал и обратно в игру)
            Для тебя это точно актуально))))

          8. Аватар пользователя Иван Мещененко

            школоло детектед, это же какая попаболь могла заставить столько срани написать, видно тебе сейчас очень больно

          9. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Школоло оставляет вот такие бессмысленные посты, типа задеть и сьебаться, ага, а выразить свою позицию ебальцо треснет. Нечем контраргументировать — так иди дрочи.

          10. Аватар пользователя Иван Мещененко

            хех, а какой смысл в твоем посте выше? у взрослых людей не столько много времени, что бы писать такой нахер кому нужный мануал, да и где… в этом блоге хоть кто-то, что нибудь воспринимает всерьез, что бы так яро оправдывать свою правоту

          11. Аватар пользователя Valnoros

            Зато у взрослых людей хватает времени выискивать в этом хаосе комментарий в духе «нахер кому нужного мануала» и писать к нему ответный комментарий «Школоло детектед», огай. Отлично.

          12. Аватар пользователя Артём Карсаков
            Артём Карсаков

            По поводу «насрать» в коментах вы молдцом это точно. Цифровые продажи на консолях никто не отменял они есть. Странно что вы Alex’ей опустили эту деталь… и тд

          13. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Да какие там нахер цифры на консолях, стоят дороже ретейла, да и доступны, 1 из 20 игр. 

          14. Аватар пользователя Артём Карсаков
            Артём Карсаков

            Да и будь вы внимательней обратили бы внимание что НИ ОДИН из присутствующих не сказал что «PC only and forever love» что то низкое и отвратительное.

          15. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Я и не говорю, что PC only and Forever, на консолях я тоже играю. 

          16. Аватар пользователя Яша Андреев

            ты упоротый пк дрочер похоже.

          17. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Похоже, что тебе разорвало очко. 

      2. Аватар пользователя KulVario
        KulVario

        Ваше мнение — говно

      3. Аватар пользователя Яша Андреев

        Batman Для тех, кто знает что такое «культура», и для тех кто знаком вообще со вселенной DC, а это как бы на уровне такого же Толстого или Пушкина. Просто у нас же в Рашке самые умные живут, ты похоже один из таких, необразованное стадное быдло, кто в жизни кроме говно экранизаций комиксов ничего не видел, не говоря уже об изучении первоисточника, а не говна на экране от больного ума режиссеров.

        1. Аватар пользователя Дмитрий

          вселенная DC полное гамно
          из супергеройских комиксом самый лучший watchmen

        2. Аватар пользователя Relice
          Relice

          Мне нравятся фильмы Batman, но вот игра — фуфло. Особенно раздражает тупая боевка, где нужно дрочить на одну кнопку и герой сам телепортируется к врагам. 

          1. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            А по-моему это как раз правильное решение. Достаточно вспомнить принца персии с его кондовостями в экшен-системе с закликиванием стены, пока тебе в это время давали по щам.

          2. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Ну да, осталось добавить кнопку «выиграть». 

  9. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Кто подскажет, где в России такое же издание можно заказать? Заранее спасибо.

  10. Аватар пользователя Василий Иванов

    слышь а правда внушительный бокс )))))))))

  11. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    При всем при этом играть именно в эту игру надо на пк, на консолях каша какая-то.

    1. Аватар пользователя skooma
      skooma

      Только вот управление делалось под пад, ага.

      1. Аватар пользователя eminem0081
        eminem0081

        Я на паде на пк и играю, ага

    2. Аватар пользователя Артём Карсаков
      Артём Карсаков

      По моему порт немного кривой получился в плане управления. С ВАШЕЙ любимой графикой дела лучше чем на консоли.

      1. Аватар пользователя eminem0081
        eminem0081

        Моды, вот что главное при выборе платформы.

  12. Аватар пользователя Igor Kitchenko

    Антон!!!! А видеорецензия на Goldeneye 007 Reloaded будет в новой видеомание????????

  13. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    Как то не затянул меня скайрим, игра конечно бомба, и видимо игра года, но The Binding of Isaac  лучше, как зашел в игру и часов на 5, а в Скайрим на час максимум. На самом деле лучшие игры за последние годы — это Braid, World of Goo, Super Meat Boy, Plants vs Zombie, Machinarium, тот же Isaac. В них действительно находишь что-то новое, а в больших проектах  после Half-Life 2 ничего ВЫДАЮЩЕГОСЯ не выходило (так что бы можно было смело ставить 10).

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      лично я в них ничего нового не увидел. В вас говорит ограниченное ПК-мировоззрение.

  14. Аватар пользователя alex11051993war
    alex11051993war

    Антон, скажите а будет ли у вас коллекционное издание Uncharted 3? Будете ли делать распаковку?

    1. Аватар пользователя n3250
      n3250

      Не надо!
      Намного интересней будет самому распаковать и увидеть!

  15. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Шикарный «Шкаф» 😀

  16. Аватар пользователя jarud
    jarud

    похоже Антон  увяз в Скайриме,даже про блог забыл 🙂

  17. Аватар пользователя jarud
    jarud

    уже посмотрел на игромании что там в коробке лежит .
     мне только дракон понравился,хотел бы я себе такого — миниатюрного и живого 🙂

  18. Аватар пользователя Сергей Миронов
    Сергей Миронов

    Чуть-чуть отпишусь, пожалуй. Я — сраный нищеброд, который юзает ПЕКА, актуальный года эдак для 2006-го, и ебашит в скачанный с трекера Скайрим ночами.
    На некотором удалении от стартовой локации объекты и текстуры перестают подгружаться, и я пиздую по угловатому полотну цвета говна до нужной мне пестчеры/селения/города, а затем использую фасттревел либо сохранение-загрузку.
    Также мое железо позволяет мне передвигаться только авто-движением. Вдумайтесь, СРАНЫМ АВТО-ДВИЖЕНИЕМ!!! Стрейф — для педиков, настоящие мужики неистово дрочат клавишу «C»!
    Однако все это никак не может сломить мою волю. В который раз я хочу дышать морозной атмосферой этого чертового Скайрима и жить в его мире.
    Какие, вашу мать, «угловатые тени»? Какая, блядь, «нереалистичная вода»?! Вы совсем зажрались, ублюдки…

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Зачем так мучаться? купи бокс или пс3 — их вон совсем даром отдают уже

  19. Аватар пользователя Musty636
    Musty636

    в помещениях вобще как морровинд выглядит))) хотя сама игра оч хорошая)

  20. Аватар пользователя Musty636
    Musty636

    в помещениях вобще как морровинд выглядит)) а сама игра оч хорошая)

  21. Аватар пользователя Musty636
    Musty636

    в помещениях вобще как морровинд выглядит…а сама игра оч хорошая)