Modern Warfare 3 — первые впечатления

Что тут модно сказать — графон говно, технологически уже блевать тянет видеть одно и тоже, геймплейно уныло, по солдатам после БФ3 стрелять совсем скучно… НО постановка настолько крутая, а темп начтолько бодрый, что не оторваться. Безумно красивая панорама осады Нью-Йорка. Миллионом деталей, шикарный заплыв по бруклинском тоннелю, бешеные битвы с хайндами среди небоскребов… Охерительно. Но в отличие от старой Infinity Ward слишком много военных неточностей. Но черт, как же круто… Dirty pleasure.

UP (спойлеры): ха-ха есть миссия на борьу н1 российского президента — игоаем за ФСО’шника Андрея Харькова.
UP2: просто охерительно. Как на танке-то на парковке-то… Ааа!
UP3: но стрельба утомляет — все тупо и картонно. Получается две игры — половина состоит из скучной стрельбы. Вторая — из интересно поставленных сцен и фишек в духе «наведи ракету на цель, подсвети цель и поуправляй роботом с миниганом». Короче, куча клевых моментов, но между ними пытка устаревшим шутером. Как игру это уде тяжело воспринимать.

Комментарии

42 ответа для «Modern Warfare 3 — первые впечатления»

  1. Аватар пользователя Kolkanov Kirill
    Kolkanov Kirill

    Наверно трудно будет перестроится после Батлы!

  2. Аватар пользователя KiN

    Как вы и говорили ) Бред но в хорошем смысле и постановка что надо)

  3. Аватар пользователя KiN

    Антон и кто же победил в этой битве ?? BF 3 или MW3? Или никак не определить ведь у каждой игры есть свои плюсы и минусы!

    1. Аватар пользователя Dzianis

      Скорее будет второе!))) Никак не определить ведь у каждой игры есть свои плюсы и минусы!

      1. Аватар пользователя Яша Андреев

        по мне так первое, ибо мультиплеер в B3 вялое говно с уклоном в COD+MOH (кто игра во вторую, поймет о чем, особенно заметно как модельки оружия и порядок открывающихся перков в прокачке, лично я продолжаю играть в BC2). 

  4. Аватар пользователя mo0

    Теста мультиплеера, как я понимаю, еще не было? Это интересует больше всего.

  5. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Кароче игра крутая для тех кому срать на РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ВОЙНА СЕРЬЁЗНЫЙ БИЗНЕС. Я как раз именно такой игры и ждал.

    1. Аватар пользователя Яша Андреев

      ну дак это яркий пример современного Голливуда ,в котором нынче снимают одно говно.

  6. Аватар пользователя Strong_Bad
    Strong_Bad

    Какие-то сплошь взаимоисключающие параграфы.

    >графон говно
    >Безумно красивая панорама

    >геймплейно уныло
    >темп начтолько бодрый, что не оторваться

    Я нихуя не понял!

    1. Аватар пользователя TeslAndroid
      TeslAndroid

      In Soviet Russia it calls «double standarts». 🙂

      1. Аватар пользователя Den Luxerus
        Den Luxerus

        Панорама — это не графика. То же самое восторгаться красивой картинкой с пониженным разрешением.

  7. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Кто бы сомневался на счёт графики =

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Графика в играх как бы не главное, не?

      1. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
        Dmitry Kalinin

        я именно это и имел ввиду

  8. Аватар пользователя r3birthing
    r3birthing

    Скажи, а в плане мультиплеера по сравнению с бф3 как?

  9. Аватар пользователя Daniel Craig

    Хочется посмотреть кино, поучаствовать… 

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    КОД все равно говно , до некст ген консолей можно забыть о нём!

  11. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Как всегда хороший цирк в сингле и бешеные вопли в мп чате о подствольниках etc.
    Но третий раз покупать что-то не очень хочется.

  12. Аватар пользователя Hetf
    Hetf

    Да уровень с президентом очень крутой.

  13. Аватар пользователя snake
    snake

    MW3 сосет у BF3

    1. Аватар пользователя Яша Андреев

      тяжелый случай.

  14. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Антон, это давно не спойлеры, можно смело постить. Я об этой миссии читал еще весной, когда информация об MW3 утекла в сеть еще до официального релиза.:)
    Глянул какой-то трейлер игры буквально на днях, сразу после прохождения сингла BF3. И первые мысли были: бля, какая же она страшная; но какой же неипаццо крутой масштаб. Т.е. сингл Баттлу уделает, практически уверен — уж больно там все как-то стеснительно, что ли, получилось — ну постреляли чуток в одном городе, ну полетали, ну танки, ну вилла, ну бомба взорвалась. Зато здесь — война безо всяких оговорок! Им бы движок поменять.

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Что и требовалось доказать…

  16. Аватар пользователя karco
    karco

    Куплю на ПК. Сингл батлы вообще не понравился ( кроме миссии на самолёте), а вот от этого аттракциона не откажусь.

    1. Аватар пользователя Relice
      Relice

      Сингл  батлы? Чо курил? Батла это мультиплеер онли!

      1. Аватар пользователя karco
        karco

        Мультиплеер за редким исключением ( left4dead) мне не особо интересен. 

      2. Аватар пользователя Noizless
        Noizless

        Может это покажется странным но я в во всех батлах играл только в сингл, а мультиплеер мне пофиг) С кодом аналогично.

        1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
          Руслан Плеханов

          Может это покажется странным но это первая батла с одиночкой (бред компани не в счет), так что не знаю во что ты играл…

        2. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
          Dmitry Kalinin

          нуб и опозорился

  17. Аватар пользователя Fromz

    Ну блять! Нахуй спойлеры писать тут

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      да ладно когда это в код был важен сюжет

    2. Аватар пользователя Яша Андреев

      слово спойлер можно так же отнести к любой новости по любой игре, фактически, любая новость о игре — это уже спойер.

  18. Аватар пользователя Максим Сафонов

    но сколько можно срать на код? вы предзаказы видели? 5 лямов презаказов, значит людям нравятся и они будут играть.

    1. Аватар пользователя Piter

      Миллионы мух не могут ошибаться.

  19. Аватар пользователя Максим Сафонов

    и каждый раз все говорят мы не графодрочеры, ну а что сейчас пишите?

  20. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Графон гавно, но я уверен, что MW3 Игромания даст оценку больше чем B3.

  21. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Лично мне было немного скучно играть в battlefield 3, а в call of duty будет веселее я в этом уверен!

  22. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    Уже слишком серию затянули, по мне, так нужно было все это дело остановить в MW2, ибо признаться от Черного Ёпса было уже как то нехорошо, а тут на предлагают по сути тот же первый MW, только уровень бреда перескочил все разумные пределы. Компот на завтрак, обед и ужин, нет уж простите, я лучше поем в соседнем ресторане от ЕА, пусть и официантки там не такие сисястые, зато меню разнообразнее

  23. Аватар пользователя Александр

    Антон, а Вы на какой платформе играете?
    Прошли уже игру?
    Мне кажется там очень много круто поставленных сцен и это хорошее завершение серии в отличие от GoW3.

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      Кто сказал, что после MW 3 не будет новых частей?

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        ага их еще как минимум 100500 будет

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    На синглы похуй. Мультиплеер BF3 не понравился. Жду CoD.