GTA V — смотрим трейлер!

Сегодня, если кто не знает, Рокстар опубликует трейлер пятой части GTA. Это, само по себе, очень странно. По сути компания отказывается от принципа давать числа только первой игре в поколении. Остается только гадать — либо новая часть будет настолько прорывной, что ей решили дать 5’ку, либо рокстар уже не так уверены в силе бренда. А чего вы ждете от пятой части?

UDATE — смотрим!

А-е, Лос-Анджелес!

Комментарии

67 ответов для «GTA V — смотрим трейлер!»

  1. Аватар пользователя Bukinbest100500
    Bukinbest100500

    Может она выйдет на консолях следующего поколения? Хотя бред…

    1. Аватар пользователя joker455
      joker455

      почему же,если в 2013 они выйдут то вполне возможно и гта 5 как раз выпустят на старте

  2. Аватар пользователя Kasalo ZIK
    Kasalo ZIK

    Осталось 3.20 до трейлера!

  3. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Во сколько по Москве?

    Предвещаю ТПС поколения.

  4. Аватар пользователя Kasalo ZIK
    Kasalo ZIK

    Лично я не предал этому вообще значения

  5. Аватар пользователя RUSpupizoid
    RUSpupizoid

    Ждем еще 4 часа)

  6. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Я жду, что-то наподобие Сан Андреса на новом движке, чтобы было побольше всего и поразнообразнее. 

  7. Аватар пользователя KiN

    Чего то по сути прорывного и нового ждать не стоит. Будет всё тоже самое что и в GTA 4 только  в 2 раза лучше)  Хотя это Rockstar от них чего угодно можно ждать)

  8. Аватар пользователя Kasalo ZIK
    Kasalo ZIK

    В коментах по новостью на сайте роков, скопились одни русские. По ходу Россия больше всех ждёт гта

    1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Ждем локализацию. Причем, полную.:)

      1. Аватар пользователя MUH_NUKEM
        MUH_NUKEM

        Не будет, и не надо.

      2. Аватар пользователя Konstantin White
        Konstantin White

        Чтобы всё испортить?)

  9. Аватар пользователя Max
    Max

    Всё что можно было сделать для GTA, уже сделано. Больше притягивать игроков к серии нечем. Разве что добавить элементы The Sims 😀

    1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      Мне кажется ты не прав, расписывать почему нет желания.

      1. Аватар пользователя Max
        Max

        А что ещё добавлять? Открытый мир Rockstar всегда делали прекрасно…Задания? Ну разве что. Сделать их более интересными, сюжет улучшить (но тогда получится закос под Mafia II)

        1. Аватар пользователя Insomniac_Doze
          Insomniac_Doze

          Научиться делать нормальные задания, ибо 4ка была ужасно скучна и однообразна. 
          Про закос под Мафию вскрыло, надо же было такое сморозить.

  10. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Я бы хотел сельскую местность… До сих пор Сан-Андреасовская фишка, укатить из города на трюковом мотоцикле и колесить по полям, горам, пустыне, торкает меня…

    1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      Я на это занятие около 150часов на ПС2 потратил))

      1. Аватар пользователя StockySpark
        StockySpark

        +1 романтика!

        1. Аватар пользователя MUH_NUKEM
          MUH_NUKEM

          ДА, ДЕТКА! САН АНДРЕАС HD!!! Рад как ребёнок)

    2. Аватар пользователя AndTheBeast
      AndTheBeast

      Вот теперь трейлер вышел и похоже будет Сан-Андреас HD, твои мечты сбылись.

  11. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Ну, она может оказаться эксклюзивом (временным) для нового ящика 720, об анонсе которого давно говорят и ожидают чуть ли не в следующем году. Так же анонс игры вовсе не означает, что она выйдет уже через несколько месяцев. Речь может идти о годе и даже больше. А там и 720-й подоспеет. Правда, такой эксклюзивности не хочется: майкам запросто может придти в голову прикрутить к ГТА5 Кинект, для хардкорных игроков, так сказать.:) Хотя старт для консоли был бы мощным.
    А может, гм, Wii U?:)
    По игре. Очень не хотелось бы, чтобы она была из жизни негров или латиносов.

    UP: Мда, некстгена явно не будет. Максимум — Wii U (ну и текущее поколение, понятно). Я про нинтендовскую консольку пошутил, а оно вона как может обернуться. Особенно печалит заметная роль в сюжете негров и латиносов, чего я и опасался. Остается надежда, что ГГ будет белый. Но при этом ряд моментов указывает на очередную банальщину с итальянцами.

  12. Аватар пользователя Кирилл

    Как раз подойдёт под бред платформодержателей о десятилетнем сроке жизней консолей

  13. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Блин, реально впервые за последние 2-3 года вновь появилось чувство ожидания, в последний раз так ждал чего-либо, наверное, гташечку 4ую на ПеКа, особенно слюньки потекли, когда посмотрел марафон 29.04.2008…

  14. Аватар пользователя dragonzan

    что за бред?
    1я и 2я вышла на одном поколении…

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кооперативный мультиплеер?

  16. Аватар пользователя Andrew

    Город Екатеринбург, герой — Вася Петров, отсидевший на нарах (его там отпетушили) и вновь зарабатывающий авторитет. ОК.

  17. Аватар пользователя Corsair
    Corsair

    В Вашингтоне будет, инфа 100%

  18. Аватар пользователя LagunaHeartly
    LagunaHeartly

    Жду Вайс Сити. Жду гавайские рубашки, яркое солнце, пальмы и теплое море. На все остальное хуй заранее положил. 

  19. Аватар пользователя Anthony

    Использование технологии Motion scan

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    жду игру на xbox 720

  21. Аватар пользователя Alex Zotov

    Жду появления машины времени с возможностью отмудохать инопланетян и рейсинге на динозаврах.Было бы неплохо,если бы разрешили спасти Иисуса и узнать кто же всё-таки убил Кеннеди.

  22. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Вот это Five (V) настораживает! Что-то аля RDR? Или GTA на диком западе?

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    No video information — WTF?

    1. Аватар пользователя INFEW15
      INFEW15

      скачать можно и всё показывает

  24. Аватар пользователя EvilTeapot

    Лондон и 60е. Ну или серьёзную мафиозную тему с итальянцем в главной роли и местом действия в Чикаго каком-нибудь.
    UPD: Латиносы, негры, сраное гетто…FUUUUUUUU

  25. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    Премьера накрыламь

  26. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Привет Калифорния! А точнее LA.

  27. Аватар пользователя Роман Савенков

    Ну бесполезный трейлер какой то. Складывается впечатление, что GTA4 перенесли в тропики и людишек больше

    1. Аватар пользователя EvilTeapot

      хорошо хоть музыкальную тему изменили…в этот раз

  28. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Эт чё за Симс?
    UP: Постепенно начинаю приходить в себя после увиденного. Может, Рокстар нас так троллят? Второй трейлер-фейл за короткое время по лучшим играм компании. Многовато, мне кажется.

  29. Аватар пользователя Артур Карика
    Артур Карика

    Что — то я опечалился =(

  30. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Графика — некстген, не?
    Пререндер что ли?

  31. Аватар пользователя Marat K.

    симсы?

  32. Аватар пользователя Anthony

    no coments,особо ролик  не впечатлил,ибо трейлер гта 4 тоже был довольно хорош.

  33. Аватар пользователя Borys Tkachenko

    С первых кадров обрадовался что будет Вайс Сити)) Пляж, гольф… Но потом понял что нет… Ну а надпись ВайнВуд в конце, четко дает понят что это ЛосСантос))

  34. Аватар пользователя Денис Б.
    Денис Б.

    ни фига не впечатлил ролик то. симс в чистом виде. ждем второго, третьего …

  35. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Блин я хотел настоящую пятую часть а не аддон сан андреас( Не могли уже подождать некст гена?

  36. Аватар пользователя Dzianis

    Абсолютно массу чего можно увидеть за эти полторы минуты если хорошо всматриваться. Трейлер четко и ясно показал каким будет мир. Наполнен людьми каждый занимается своими делами, куда больше развили систему «живости» чем в ГТА4!

  37. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Уф…Шикарно.Такая сочная картинка))Такие пейзажи…прям романтично)))Жду теперь)Вот только ждать по ходу еще очень не мало…

  38. Аватар пользователя joker455
    joker455

    движок вроде тот же,но графа в разы лучше,очень красиво))прикольный трейлер

  39. Аватар пользователя Дементьев Константин

    Похоже из движка все соки выжали.

  40. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Если я правильно понял из моего хренового английского, то сюжет будет типа про семьянина которого занесла нелегкая. Сразу вспомнился сериал «Во все тяжкие», где школьный учитель химии, дабы обеспечить семью, начал варить метамфитамин.
    Чтож, если так, нас ждет офигительная игра!

    1. Аватар пользователя Saint
      Saint

      Да не, я так понял у него и прошлое нечистое, а переехал в Лос Сантос, чтобы начать новую жизнь. Но как всегда не получилось гг

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        ага все так и есть

  41. Аватар пользователя Elijah Loginov

    Ролик одно разочарование!

  42. Аватар пользователя Elijah Loginov

    Похоже, движок остался прежним! Только прикрутили directx 11
    и nvidia physx.

  43. Аватар пользователя Elijah Loginov

    Подозреваю, что игра выйдет вначале 2012, в крайнем случае,
    летом! Т.к. движок и анимация лиц даже сейчас смотрятся не очень!

  44. Аватар пользователя Guest
    Guest

    по этому ролику трудно что либо судить. Одно утешает, Лос Сантос, теплые воспоминания о Сан Андреас мне будут обеспечены. Но еще конечно очень хотелось что все остальные города вернули

  45. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Кадры на 0:20 не могут не радовать: лес, горы. Похоже большие открытые пространства все-таки будут.

  46. Аватар пользователя Сергей Сидоренко
    Сергей Сидоренко

    Когда я поиграл в GTA 4 мне показалось что это криминальный симс, только с сюжетом, драмой, саундреком и тому подобными штучками. Вообщем игра как симс только мужская. Сейчас посмотрел трейлер GTA 5, первые секунды казалось что это вообще новая часть TDU, особенно подозрительно было подозрительно когда кабриолет крышу упаковывал. Но когда мелькнули АК с глушителями на душе стало легче. Есть даже мои предположения что оружие можно будет апдейтить. Но хоть бы маленький кусочек боя показали, видимо боятся ситуации как с L.A. Noire, не хотят погубить боевую систему. Радует. Вспоминая ГТА 4.. графика там была такая.. злобная что ли, ну темная, добавляла криминальную атмосферу. А тут? Возвращение к радужной Vice City? Печально, хотя разнообразить должно игру. Будет забавно если из мультиплеера умельцы слепят самп. Жду

    1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Ну у Рокстар добавлять веселенькие цвета в мрачные миры становится правилом. Сначала Макс Пэйн, теперь ГТА.
      А про TDU верно подмечено. Я еще думал, что, кроме Симс, мне это напоминает.

  47. Аватар пользователя RusBear

    Ебаных чекпоинтов!

  48. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Вот так всегда когда все не уверены в проектах рокстар получаеться шедевр поэтому не сомневайтесь!

  49. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    Все бы хорошо, но повода для отдельной части я почему то не увидел. По впечатлению от трейлера это GTA 4 Лос-Анджелес

  50. Аватар пользователя Яша Андреев

    а надежды были на солнечный Vice City, а тут это, никогда не любил SA за её уклон в симолизацию типа «прокачай перца чтобы он выглядет круто». Да ещё и герой похоже какой-то то ли задрот-Латинос, то ли задрот-Негр.

  51. Аватар пользователя Пётр Цой

    Было бы весело на это посмотреть на Frosbite 2.0) А вообще хотелось чего-то экстраординарного, и возвращения старых героев в HD)