По доброй традиции сливаю место проведения следующего «Игромира». Игромир-2012 пройдет в октябре (+/-неделя от текущих дат) в 15’ом павильоне Крокус Сити. На пару павильонов ближе к отелю )
Игромир-2012
Написано
в
Написано
в
По доброй традиции сливаю место проведения следующего «Игромира». Игромир-2012 пройдет в октябре (+/-неделя от текущих дат) в 15’ом павильоне Крокус Сити. На пару павильонов ближе к отелю )
Комментарии
3 ответа для «Игромир-2012»
Ну и отлично!
ну теперь хоть до интервьюх тащится меньше))
Спасибо огромное !