Игромир-2012

По доброй традиции сливаю место проведения следующего «Игромира». Игромир-2012 пройдет в октябре (+/-неделя от текущих дат) в 15’ом павильоне Крокус Сити. На пару павильонов ближе к отелю )

Комментарии

3 ответа для «Игромир-2012»

  1. Аватар пользователя Alexey Tyurenkov

    Ну и отлично!

  2. Аватар пользователя mr_crase

    ну теперь хоть до интервьюх тащится меньше))

  3. Аватар пользователя Evgeniy
    Evgeniy

    Спасибо огромное !