Max Payne 3 Trailer — Facepalm

Блин, у меня одного ощущение, что это УГ и безвкусица? Особенно с музыкой из оригинала на фоне тропиков — это полный финиш.

Комментарии

54 ответа для «Max Payne 3 Trailer — Facepalm»

  1. Аватар пользователя Ramil

    вообще не понял сие творение..
    геймплей и сеттинг какой-то невнятый, какие-то рандомные кадры..

  2. Аватар пользователя Nerou
    Nerou

    Совещание Rockstar:
    — Господа, походу мы просрали всю атмосферу Max Payne’a.
    — СПОКОЙНА! ЖАХНЕМ ТЕМУ НА ПИАНИНЕ И ВСЕ БУИТ ПО ОЛДСКУЛУ!

    ( @SimorGlass )

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мне тоже не понравилось, никакого стиля, отдаёт немного Call of duty

  4. Аватар пользователя TusalDimon_I
    TusalDimon_I

    Мне тоже не понравилось, никакого стиля, отдаёт немного Call of duty

  5. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    О, пока писасл в прошлой теме — новая появилась…
    Не, я пытался, конечно, быть политкорректным и не делать далекоидущих выводов на основании одного ролика. Но меня смутило, что играть придется за алкаша. Банально до зевоты. Правда, Рокстар, как правило, на банальностях свои игры и строит. Но им удается их как-то так удачно маскировать, что в ходе игры забываешься. Вот и сейчас на это остается уповать и повторять мантру: Рокстар хуево не делает.:)

  6. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    и музыка никак не подходит к видеоряду. Жуть, однако.

  7. Аватар пользователя Tony Montana
    Tony Montana

    Это ж Рокстар, по идее не должны обосраться. Трейлер дико не внятный. Сложно судить.

  8. Аватар пользователя alexanderwake777
    alexanderwake777

    Мда. Собсно я и ожидал что будет ху*ня, но что настолько…
    Хотя я уже давно писал что это будет не «Макс Пэйн 3», а очередной шутан про гопника от Рокстар.
    Это мы и видим в трейлере.

    Самое забавное что попросту картинка в первом «Max Payne» 2001 года выпуска и то приятней и реалистичней выглядит, чем это кривое убогое нечто, которое мы видим в этом трейлере.
    Короче пздц полный. Рокстары уроды, глумятся над Великой серией.:(

  9. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Пока что то не чувствуется 100 миллиноного буджета. Ждем

  10. Аватар пользователя Vadim Vasilyev
    Vadim Vasilyev

    будет боевиком паразитирующим на великом имени макса
    и видимо можно сказать гудбай феерическим прыжкам в замедлении-из трейлера я понял что будет максимум обычный рапид

  11. Аватар пользователя VeniNH2

    А мне кажется всё вполне логично, без семьи скатился до низов,но атмосфера утрачена, вроде как

  12. Аватар пользователя Artur Conan Doale

    Самое главное что Рокстар умеет делать в своих  это просто офигенный open world, они на этом собаку съели но в плане сюжета и атмосферности   они всегда были прямо скажем далеко не лучшими а  Макс Пэйн все же был очень атмосферной игрой с  камерной  историей где 1 и 2 части были связаны одним стилем а тут не осталось даже намёка на это.

  13. Аватар пользователя Barbaro432
    Barbaro432

    Нет! О нет! Куда смотрит Rockstar!?!? Это по ходу будет дикий  трэш в стиле B-movie. Знаете мне это все дело напомнило последний Call of Juarez the cartel.Какой-то боевик про бывшего копа,который решил полностью измениться и пойти мочить всяких козлов. И при чем тут вообще музыка из оригинала? Она абсолютно не вписывается в общую картину,она идеально подходила к заснеженному и промерзлому Нью-Йорку,но точно не к солнечной Бразилии.Бедный Макс. Remedy,где же вы?

  14. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Лысый Макс с бородкой, aka Траволта из «Из Парижа с любовью» — это конечно… кхм…
    Ну, в общем судить еще рано. Но, а то что это не будет старый добрый Макс — нет сомнений.

  15. Аватар пользователя KsimPermanently
    KsimPermanently

    Хрень какая-то. Эдакий Крепкий орешек+Kane&Linch. То есть не Макс Пейн. Атмосферы оригинала не чувствуется вообще. И особенно бесит использование заглавной композиции макса во всей этой невнятице. Фэйл года короче

  16. Аватар пользователя alexandertutukov
    alexandertutukov

    Опять лысик в гл.роли. Я вчера как посмотрел, так расстроился. Может и будет хорошая криминальная драма (ну что то типа Кейна и Линча), но это уже не Пейн. Полная жопа, мы переделывали, переделывали и так не додумались исправить эти тропики на ночной нью-йорк.

  17. Аватар пользователя Дмитрий

    блин я то думал хоть послушают игроков сделают как нужно
    с музыкой ваще фэйл полнейший(((((((((((((((((((((((((((((((((((

  18. Аватар пользователя Роман Абдразяков
    Роман Абдразяков

    до последнего надеялся, но чувствую это будет еще более смачный плевок в фанатов оригинала, чем фильм

  19. Аватар пользователя Ruslanqwe
    Ruslanqwe

    Наверное будет как и в случае с Конвикшеном.Игра будет неплохая,но фанаты старых игр серии её не полюбят, потому что это не тот Макс Пейн.
    По трейлеру макс стал больше смахивать на Фишера из двойного агента, а сам трейлер напоминает про Modern warfarе 2.
    Рокстар никогда не выпускали плохих игр, но вот сейчас они близки к этому.

  20. Аватар пользователя Gamerpro_1988
    Gamerpro_1988

    С момента анонса не было не единого повода думать, что из игру получится что то стоящее. Очередной боевик, все ничего, но название Max Payne 3 уберите суки!) 

  21. Аватар пользователя Konstantin White
    Konstantin White

    Что сказать — Rockstar уёбки, типа музыкой решили надавить на фанатов. Обидно до безумия из-за того что не убрали банановую республику. Будем надеяться на лучшее, но мне уже в неё не хочется играть.

  22. Аватар пользователя Арт
    Арт

    По ролику трудно сказать, что получится. Думаю, это будет отдельная новая игра (хороший современный экшен), рассчитанная на тех, кто не играл в предыдущие части и никак не продолжение истории, а тем более сложная психологическая нуар драма. Главным героем можно сделать любого персонажа, при чем тут имя — Макс Пейн, не понимаю. Лучше бы GTA 5 делали, у них этот сериал получается лучше всего.

    1. Аватар пользователя Anton Shipilo
      Anton Shipilo

      GTA5 и так будет, не сомневайтесь.

  23. Аватар пользователя joker455
    joker455

    ну не стоит ставить на игре крест конечно,пока не ясно,кстати не думал что они оставят лысого макса,после столького негатива,когда первый арт появился в сети,я думал игру переработали и никакой бразилии там не будет,но все таки все как и говорили,трейлер конечно не впечатляет,красивой картинки не видно,ды что там на графику,атмосфера исчезла!!надеюсь хотя бы геймлей будет с иновациями,все -таки очень хотелось чтобы 3ю часть делали ремеди…

  24. Аватар пользователя Marvster316
    Marvster316

    Заебцом там все будет, не просрут. Хотя лучше бы сделали игру о том, как Макс уезжает в ебеня писать мемуары, а тут на него нападают ожившие экскаваторы, призраки, убивающиеся фонариками и сигнальными ракетами… Ой, стойте…

    1. Аватар пользователя Gamerpro_1988
      Gamerpro_1988

      И там в конце выясняется еще что это был сон))

  25. Аватар пользователя Владимир Бресткин

    Я Макса похоронил еще когда узнал, что его делает не Remedy, а кто-то другой. А сие творчество, по сравнению с первой информацией о смене имиджа и сопутствующим шоком, выглядит скорее средненько…

  26. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Похоже на трейлер кино-боевичка категории B.

  27. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Убожище

  28. Аватар пользователя Slava

    Да это просто фиаска, хотя рано ещё говорить,хотя всё таки это ужасающий трейлер, ничего из Маска нету — ни кошмарных снов, ни нуара, да тут даже прыжок еле еле видно. Напоминает он мне последний Хуарез. Эх моя самая любимая игра и что она теперь из себя представляет???

  29. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Перестал питать надежды с того момента,как новый образ Макса увидел….уж от Рокстар такого не ожидал…

  30. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    За кадром скрипка играет знакомую мелодию, а на экране в это время латиносы крутят попками на пляже. Гудбай нуар, гудбай Max Payne 3 

  31. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Извините, но это просто хуйня. Других слов нет.

  32. Аватар пользователя Алексей Лавриненко

    Ничего особенного в этом ролике нет. Да и нахрена он обрился? Приехал в новый город и решил поменять имидж, действуя не из каких либо соображений, а потому что разрабы посчитали, что косить под Брюса Уиллиса круче чем оставаться старым добрым Максом? Если уж они загубят атмосферу серии, то остается надеяться хотя бы на нормальный геймплей.

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      я не сомневаюсь что рокстар сделают хорошую игру
      но вот макс пейн у них явно не получится

  33. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    лол, он все таки побрился.
    явно не макс, хотя думаю можно было бы в тропиках сделать как нибудь нуар

  34. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Мне одному кажется, что Макс теперь под Макаренкова косит?:)

  35. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Больше всего бесит вусмерть устаревший движок. Да, музыку зря вставили.

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      я б так не сказал
      да и анимация судя по видео неплохая

  36. Аватар пользователя RusBear

    Трейлер никакой

  37. Аватар пользователя Valiahmed Popov

    На мой взгляд в контрасте видеоряда и оригинальной музыкальной темы как раз самый кайф.

    Ну не надо игры как шоколадки или боевички оценивать, там же может быть гораздо больше смысловых уровней, тем более что  rockstar думаю, уже давно это сами знают)

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    после просмотра одна фраза WTF

  39. Аватар пользователя Сергей Заруба

    В топку дрочь

  40. Аватар пользователя Яша Андреев

    Мне одному кажется, что сюжет высосан из фильма «Гнев»?

    1. Аватар пользователя alexandertutukov
      alexandertutukov

      Кстати да, я думаю, где-то я это видел! Kane & Lynch on Fire.

  41. Аватар пользователя Ruslanqwe
    Ruslanqwe

    До выхода Л4Д2 тоже думали, что игра в светлых локациях растеряет всю атмосферу.
    Но в итоге стало ещё лучше кажется, ещё страшнее( хотя меня Л4Д никогда не пугал).

    Хотя тут надежды на норм игру меньше, даже несмотря на то что Роки делают, ибо трейлер ужасен.

  42. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Гг стоит переименовать в Джона Маклейна, на озвучке естественно Брюс Вилис… И получится тогда нормальная игра.

  43. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    Походу это будет первый гигантский высер от Рокстар, ну ничего все когда-нибудь ошибаются, вот только… Зачем поганить имя моей любимой игры, назовите это Булли 2, никто против не будет, но Макса-то за что?!?!

  44. Аватар пользователя scuko3000

    ну да, непонятно зачем это все
    особенно после кейна и линча и вет и всего прочего
    похоже на сраный проходняк

  45. Аватар пользователя Ruslanqwe
    Ruslanqwe

    Почему все сравнивают нового Макса с Уиллисом?!
    Непохож же совсем!!! Он больше на Рассела Кроу смахивает с примесью ещё кого то.
    И даже этот кто то не Брюс Уиллис!

  46. Аватар пользователя Евгений Ившин
    Евгений Ившин

    так давайте без паники. когда все ноар в первый раз увидели тоже испугались, подумали что это говно… а оказалось все не так хренова. так что надо верить в лучше…. но трейлер уг

  47. Аватар пользователя Ivan Netskin

     Рокстар должна сделать с любовью игру про своего любимого Макса.К тому же давно ее делают.Рокстар есть рокстар