Как в старые добрые времена, к геймскому все на отъебись подходят. Трейлер Ace Combat смонтирован через жопу из материалов, которые готовились для Е3шного видео, но игра все-таки настолько крутая, что херовый монтаж прощаешь.
Ace Combat AH Gamescom 2011
Написано
в
Комментарии
7 ответов для «Ace Combat AH Gamescom 2011»
Моя игра года!!!
Зато в конце ПАК-ФА показали!
Все круто, но зачем они главную тему переработали под реп. Она была лучше раньше и как то даже пробирала сильнее.
А зачем переделали под рэп шикарную основную тему невыполнимой миссии? Следование тенденциям, не иначе
охох! ДА ни один монтаж не сможет испортить зверскуий геймплей и мощную атмосферу! Песня ваще как раз кстате подошла, для разнообразия самое то, даже в плеер захотелось залепит её!
p.s. Блин после таких роликов, Эйс комбат захотелось больше купить, чем Анч3
Вторая часть трейлера ничего.
Чем больше роликов,тем больше поводов купить игру.