Ace Combat AH Gamescom 2011

Как в старые добрые времена, к геймскому все на отъебись подходят. Трейлер Ace Combat смонтирован через жопу из материалов, которые готовились для Е3шного видео, но игра все-таки настолько крутая, что херовый монтаж прощаешь.

Комментарии

7 ответов для «Ace Combat AH Gamescom 2011»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Моя игра года!!!

  2. Аватар пользователя kotewatake
    kotewatake

    Зато в конце ПАК-ФА показали!

  3. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Все круто, но зачем они главную тему переработали под реп. Она была лучше раньше и как то даже пробирала сильнее.

    1. Аватар пользователя KsimPermanently
      KsimPermanently

      А зачем переделали под рэп шикарную основную тему невыполнимой миссии? Следование тенденциям, не иначе

  4. Аватар пользователя Slava

    охох! ДА ни один монтаж не сможет испортить зверскуий геймплей и мощную атмосферу! Песня ваще как раз кстате подошла, для разнообразия самое то, даже в плеер захотелось залепит её!
    p.s. Блин после таких роликов, Эйс комбат захотелось больше купить, чем Анч3

  5. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Вторая часть трейлера ничего.

  6. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Чем больше роликов,тем больше поводов купить игру.