Школоло, которому не дают поиграцо в пираточку бунтует?
ScareCrow_74
У мнея со второго раза входит,а иногда приходится перезапускать консоль,т.к игры тупят,пишут,что нужно войти в ПСН,а в Стор при этом нормально заходит.
Alexandr Umanskiy
У меня работает стабильно, правда скорость загрузки ужасно низкая. Стор работает без задержек. У друга в красноярске постоянно отваливается и заходит раза с 5.
У меня всё впорядке, играю в MAG без проблем, вообще полсе выхода обновления 2.1 игру сильно перелопатили , сделали прокачьку получше . Кто давно не играл , рекомендую попробывать.
Внимание!
В данный момент времени PSN недоступен из-за непланового технического обслуживания.
К сожалению мы пока не можем назвать ориентировочные сроки восстановления работы PSN.
Но будем держать Вас в курсе.
P.S. Убедительная просьба воздержаться от звонков в службу технической поддержки по этому поводу. Там Вам сообщат то же самое.
Дорогие пользователи, доброго времени!
В настоящее время проходит неплановое техническое обслуживание.
В этот период недоступны следующие сервисы:
* Qriocity;
* PlayStation Store;
* Управление учетной записью PlayStation Network;
При попытке купить и загрузить контент на свою учетную запись во время обслуживания, возможно возникновение следующей ошибки:
[80710A06]
Убедительная просьба воздержаться от звонков в службу технической поддержки по этому поводу. В службе поддержки Вам сообщат эту же информацию.
Примите наши извинения за временные неудобства.
Следите за дальнейшими новостями.
На новостных сайтах пишут комментарии официальных лиц из Сони, так например менеджер по связям с общественностью SCEA Патрик Сейбонд заявил, что на решение проблем может уйти день или два.
Вот его полная цитата;
«Мы продолжаем изучать причины, по которым сервис работает не совсем стабильно, — написал он. — Но хочется сразу предупредить, что сервис вернется к полностью нормальной работе через день, возможно, два».
Master Chieve
Не работает уже два дня !!!
Master Chieve
Не работает уже два дня !!!
петр прокофьев
Не работает psn не могу войти
петр прокофьев
Не работает psn не могу войти
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Ghost Shadow
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Комментарии
37 ответов для «Что происходит с PSN?»
Вчера днем зайти не мог…А сегодня периодически кидает…
Или анонимусы все-таки решили побаловаться
У меня вчера с вечера не работает. Даже пароль поменял, думал что ввожу неправильно.
Кстати, Антон, сделай чтобы ссылки в твиттере были на этот сайт, а не на тумблер, так удобней же.
Кстати, Антон, сделай чтобы ссылки в твиттере были на этот сайт, а не на тумблер, так удобней же.
+>9000
А у меня вроде все норм пока.
анонимусы наверное
мда, хоть и psn в отличие от xbox live бесплатный, но глючит очень часто:например, мне раз в неделю пишет, что в данном регионе услуга недоступна.(
NiXelaS 1 час назад
Steam прикручивают?
было бы очень круто, если steam…
Чистка после Хотца)
У меня один вечер тоже не пускало совсем.
Последние дни пускает через раз. Не знай, что они там делают, но это жутко напрягает.
Anonymous вешают PSN
А может PSN+ запускают у нас?
Школоло, которому не дают поиграцо в пираточку бунтует?
У мнея со второго раза входит,а иногда приходится перезапускать консоль,т.к игры тупят,пишут,что нужно войти в ПСН,а в Стор при этом нормально заходит.
У меня работает стабильно, правда скорость загрузки ужасно низкая. Стор работает без задержек. У друга в красноярске постоянно отваливается и заходит раза с 5.
У меня всё впорядке, играю в MAG без проблем, вообще полсе выхода обновления 2.1 игру сильно перелопатили , сделали прокачьку получше . Кто давно не играл , рекомендую попробывать.
Steam прикручивают?
У меня даже во время атаки Анонимусов проблем не было. Сейчас все в порядке.
Скорее всего из-за стим. Релиз Портала 2 и всё такое. Серверы могли повиснуть.
Всё ок — даже не заметил ничего =)
Внимание!
В данный момент времени PSN недоступен из-за непланового технического обслуживания.
К сожалению мы пока не можем назвать ориентировочные сроки восстановления работы PSN.
Но будем держать Вас в курсе.
P.S. Убедительная просьба воздержаться от звонков в службу технической поддержки по этому поводу. Там Вам сообщат то же самое.
Дорогие пользователи, доброго времени!
В настоящее время проходит неплановое техническое обслуживание.
В этот период недоступны следующие сервисы:
* Qriocity;
* PlayStation Store;
* Управление учетной записью PlayStation Network;
При попытке купить и загрузить контент на свою учетную запись во время обслуживания, возможно возникновение следующей ошибки:
[80710A06]
Убедительная просьба воздержаться от звонков в службу технической поддержки по этому поводу. В службе поддержки Вам сообщат эту же информацию.
Примите наши извинения за временные неудобства.
Следите за дальнейшими новостями.
На новостных сайтах пишут комментарии официальных лиц из Сони, так например менеджер по связям с общественностью SCEA Патрик Сейбонд заявил, что на решение проблем может уйти день или два.
Вот его полная цитата;
«Мы продолжаем изучать причины, по которым сервис работает не совсем стабильно, — написал он. — Но хочется сразу предупредить, что сервис вернется к полностью нормальной работе через день, возможно, два».
Не работает уже два дня !!!
Не работает уже два дня !!!
Не работает psn не могу войти
Не работает psn не могу войти
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.
Уже который день,у меня не отоброжается список моих игр,и список игр моих друзей на PS4 и в PSN.