Battlefield BC2 Vietnam

Что-то я не понял смысла. Игру покоцали, ничего нового не внесли — ну, карты другие, ну стилистика неплохо выдержана, но дальше что? Все, что сделали DICE — нарисовали несколько карт, стволов, огнемет и вертолет с танком. Пипец.

Комментарии

11 ответов для «Battlefield BC2 Vietnam»

  1. Аватар пользователя henselua
    henselua

    унылое зарабатывание бабла. точно так же как и поспеши с Блек опсом: игру выпустили, а мультик не подправлен

  2. Аватар пользователя Miron

    Антон, не вы один так удивились =D
    А если серьезно подумать, то что им еще можно было такого добавить то?..

  3. Аватар пользователя KiN

    Остаётся только одно дождаться BATTLEFIELD 3.

  4. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Тоже расстроился. Поначалу прет от нового сеттинга, а потом приходит понимание что кроме него ничего нет.

  5. Аватар пользователя EvilTeapot

    Ещё вернули радио в технику:)
    Надеюсь вьетнам станет традиционным для батлы и после третьей части его сделают как полагается: с напалмом и самолётами!!! О да.

  6. Аватар пользователя manon

    а что еще должно быть, это ж не полноценно другая игра — это просто експейшн пак, типа Спец.форсес к БФ2. Они сделали то чего хотели игроки… чего то нового.
    а так поиграть, набить еще парочку ачивов к выходу Бф3 — хватит.

  7. Аватар пользователя gfhkfyul
    gfhkfyul

    11

  8. Аватар пользователя Ness_grey

    Моему другу понравилась эта добавка. Вроде как стволы там перебалансировали, теперь они стали мощнее. А так хз.

  9. Аватар пользователя Okrins

    ну, карты другие, ну стилистика неплохо выдержана, нарисовали несколько карт, стволов, огнемет и вертолет с танком
    не это ли и должно называться DLC? никто не выпускал новую игру

  10. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    кривые хитбоксы оригинала ещё поправили, которые адско бесят в нём

  11. Аватар пользователя iuneWind

    у главной страницы блога нет снизу возможности «читать дальше», «предидущие» или выбора страницы.
    у подраздов — есть. Это так странно задумано или косяк? Или я не вижу какойто другой навигации? )