Многие уже в курсе пародийной игры Duty Calls. выпущенной People can fly, Epic и EA в рамках рекламной кампании Bulletstorm. Думаю, многим, как и мне было лень качать и смотреть ее, а вот прохождение посмотреть — самое оно. Пошутили отлично, особенно с boring.
Прохождение Duty Calls

Написано
в
Комментарии
14 ответов для «Прохождение Duty Calls»
Еще бы сделали The Sergeantiness Of The Masterful Sergeant The Most Important Sergeantest Person That Extremely Maximizes Sergeantiness To The Maximum On This Planet Called Earth 😀
Еще классно с «I’m an enemy» и производных от него, и «Bloody screen, SO REAL!» 😀
Кстати не поленился и скачал/прошел вчера :3
PS: USA is dominate, i’m crying too =(
>PS: USA is dominate, i’m crying too =(
Самое смешное, что в Black Ops в конце хуита ещё хлеще.
Да, конец Black Ops-это Epic Fail -_\
Эх надо все-таки пройти…
Спасибо, поржал от души ))
Жгут)) Осталось пройти катком по всем остальным жанрам.
Мне очень понравилось что ролик не просто смешной, а ещё и показывает в какой ужас превратилился КоД (ну press x to win геймплей всмысле) и судя по демке Булетшторма там как раз убивать можно with skill как они говорят.
Реклама гениальнейшая. Не обломался качать.
Теперь главное, чтобы Bulletstorm выстрелил. Демка у меня сейчас заместо сапера используется.
Ого, не я один такой! 😀
С рангами просто вынеслоXDсержант-пересержант
Мне сразу вспомнились восточноевропейские шутеры… Оказывается они просто все шутили 🙂
А по-моему всего лишь дешёвая игрореклама Bulletstorm. После Дэфспэнка хочется сказать всего лишь одно: не дожали.
«Поздравляем! Вы подобрали бесполезную палку!» Хаа…
А начальной заставкой ещё и фолаут передёрнули с их девизом war never changes. В общем зачёт!
Весело, но Boring — дурацкая шутка.