Прохождение Duty Calls

Многие уже в курсе пародийной игры Duty Calls. выпущенной People can fly, Epic и EA в рамках рекламной кампании Bulletstorm. Думаю, многим, как и мне было лень качать и смотреть ее, а вот прохождение посмотреть — самое оно. Пошутили отлично, особенно с boring.

Комментарии

14 ответов для «Прохождение Duty Calls»

  1. Аватар пользователя denkuz08
    denkuz08

    Еще бы сделали The Sergeantiness Of The Masterful Sergeant The Most Important Sergeantest Person That Extremely Maximizes Sergeantiness To The Maximum On This Planet Called Earth 😀
    Еще классно с «I’m an enemy» и производных от него, и «Bloody screen, SO REAL!» 😀
    Кстати не поленился и скачал/прошел вчера :3

    PS: USA is dominate, i’m crying too =(

    1. Аватар пользователя blackbird_ru

      >PS: USA is dominate, i’m crying too =(
      Самое смешное, что в Black Ops в конце хуита ещё хлеще.

      1. Аватар пользователя TommyWiseau
        TommyWiseau

        Да, конец Black Ops-это Epic Fail -_\

  2. Аватар пользователя DrStein

    Эх надо все-таки пройти…

  3. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Спасибо, поржал от души ))

  4. Аватар пользователя Игорь Корсаков
    Игорь Корсаков

    Жгут)) Осталось пройти катком по всем остальным жанрам.

  5. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Мне очень понравилось что ролик не просто смешной, а ещё и показывает в какой ужас превратилился КоД (ну press x to win геймплей всмысле) и судя по демке Булетшторма там как раз убивать можно with skill как они говорят.

  6. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Реклама гениальнейшая. Не обломался качать.
    Теперь главное, чтобы Bulletstorm выстрелил. Демка у меня сейчас заместо сапера используется.

    1. Аватар пользователя TommyWiseau
      TommyWiseau

      Ого, не я один такой! 😀

  7. Аватар пользователя Anton Gurilev
    Anton Gurilev

    С рангами просто вынеслоXDсержант-пересержант

  8. Аватар пользователя Eduard

    Мне сразу вспомнились восточноевропейские шутеры… Оказывается они просто все шутили 🙂

  9. Аватар пользователя Кирилл

    А по-моему всего лишь дешёвая игрореклама Bulletstorm. После Дэфспэнка хочется сказать всего лишь одно: не дожали.

  10. Аватар пользователя EvilTeapot

    «Поздравляем! Вы подобрали бесполезную палку!» Хаа…
    А начальной заставкой ещё и фолаут передёрнули с их девизом war never changes. В общем зачёт!

  11. Аватар пользователя snadworm_arr

    Весело, но Boring — дурацкая шутка.