Антон Логвинов
Написано
в
Пресс-релизы Microsoft радуют сдовом «Kinnect». Да, люди совсем выдохлись к НГ 🙂
Отдыхать пора. Вы, Антон, отдахаете уже или еще трудитесь?
«сдовом», жжош)
Да и вы, походу, тоже выдохлись и радуете своим «сдовом».))))
«сдовом» это тоже как бы намекает )))
Комментарии
4 ответа для «Не только Сони лажают»
Отдыхать пора. Вы, Антон, отдахаете уже или еще трудитесь?
«сдовом», жжош)
Да и вы, походу, тоже выдохлись и радуете своим «сдовом».))))
«сдовом» это тоже как бы намекает )))